перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В Челябинске начали демонтировать рухнувший на входе в многоэтажку козырек

6 марта 2024, 12:12
Новость достойная освещения на федеральных телеканалах!
Гость
6 марта 2024, 13:10
Этот козырёк- символ нынешней власти, развалившей и разворовавшей всё, что советская власть создала и построила. Трактор тоже символичен. Пора бы демонтировать этот прогнивший козырёк
Гость
6 марта 2024, 12:23
Каждый второй козырек проверять надо после такой снежной зимы
Гость
6 марта 2024, 13:27
А каждый первый не надо?!))) пусть падают
Гость
6 марта 2024, 12:11
Хорошо хоть китайский погрузчик есть...)))
Гость
6 марта 2024, 12:24
Видимо, 63,5 млн дохода пустили в дело
Гость
6 марта 2024, 12:34
и здесь Максим Тушенцов
Гость
6 марта 2024, 14:13
А кто он такой, этот Тушенцов? Говорящая фамилия Ветхов меня больше напрягла. Не слишком ли много в городе граждан с такой фамилией, имеющих прямое отношение отношение к сфере ЖКХ и "законодательной" власти в городе и области? У них семейный жкхбизнес и хорошее знание всех входов и выходов в коридоры власти и кабинеты высокопоставленных чиновников и надзорных органов, в том числе ГЖИ ?
Гость
6 марта 2024, 12:58
На территории Чэмк откроют медеплавильный завод , плюсом к ферросплавам . Бенефициар РМК . Помните как Дубровский говорил про второй Карабаш в Члб ? Так вот скоро слова станут делом
6 марта 2024, 15:40
Гость, сгинь, желтосиний!
Гость
6 марта 2024, 13:04
Гагарина 53 дом вот вот рухнет, признан аварийным но ни кто не занимается расселением. Практически все стены лопнули, часто рвет трубы отопления и водоснабжения так как дом просто разваливается как в фильме (дурак)
Гость
6 марта 2024, 13:12
В Члб расселение ? Не смешите . Это вам не соседний Екатеринбург
Гость
6 марта 2024, 15:41
Надеюсь, быстро починят 👍
Гость
6 марта 2024, 16:08
Гость, Ну, естественно. jpeg.
Гость
6 марта 2024, 13:01
У Котовой один китайский Юнг Ланг на все . И на «уборку снега» и на снос козырьков. Все разворовано.
Гость
6 марта 2024, 13:06
КИТАЙ РУЛИТ. В ГЕТТО ТОКА ТАК.
Гость
6 марта 2024, 13:25
а чё слышно про Трампа?наш?
Гость
6 марта 2024, 13:49
Челяб-тяп-ляп, все как всегда.
Гость
6 марта 2024, 13:55
получилась общага-бескозырка!
Гость
6 марта 2024, 14:05
Эпичные фотографии , ярко характеризующие заботу местных властей, в том числе и ГЖИ, вероятно, о сохранении жилого фонда и комфортном проживании граждан в регионе, можно сейчас делать у любого многоквартирного дома и подвалах этих домов в любом населенном пункте области ? Фамилия Ветхов, как и несколько других, тесно связанных не только со сферой ЖКХ , но и законодательной властью, у большинства горожан на слуху, и не в позитивном контексте? Вседозволенность и безнаказанность , распоряжение жкхплатежами граждан в личных интересах учредителей организаций сферы ЖКХ - это причины подобных ЧП ? Конкретно это разрушение дома в результате бездействия владельцев организации, "обслуживающей" дом обслуживающей дом, обошлось без человеческих жертв. Поэтому опять никто не будет наказан? Им только пальчиком погрозят, и сурово насупленными бровями грозящих ?
Гость
6 марта 2024, 14:25
Зачем демонтировать козырек? Приподнять на старое место, подпереть стопкой квитанций жильцов за капремонт и пусть ходят дальше.
Гость
6 марта 2024, 15:06
👍🔥
Гость
6 марта 2024, 15:39
Забудьте про эти ЖЭУ, у собственников договор с УК. У УК лицензия, УК собирает деньги и несет ответственность. А детали их внутренней кухни совсем не важны, сегодня ЖЭУ, завтра ЖУЭ, это их дело, не надо нам вешать эту лапшу.
Гость
6 марта 2024, 15:41
Не понятно, возбудили уголовное дело ? Признали факт не надлежащего содержания и незаконного обогащения УК ? Деньги, заплаченные за содержание и ремонт вернули ?
Гость
6 марта 2024, 16:52
Управляйки - бездельники !!
Гость
6 марта 2024, 17:39
Столько снега на нём лежало, немудрено, что не выдержал. Вообще-то УК обязана была не один раз почистить и крышу и козырёк этот от завалов снега.
Гость
6 марта 2024, 19:04
Второй год бъемся с непобедимым ООО "Жилкомсервис" нарушая всё нормы внедряет капитальный ремонт на 90 летние дома и СК СУ нам не в помощь, видимо отчитываются в свою пользу. Придётся прибегать к помощи Всевышнего...
Гость
6 марта 2024, 21:47
пишут, лифты (ударение на первый слог) скоро полетят летите ,голуби, летИте
Гость
6 марта 2024, 12:37
Губернатор Курской области сообщил, что в результате атаки беспилотника произошла демилитаризация склада ГСМ.
Гость
6 марта 2024, 13:23
Это начало. Всё впереди .!!!!