перейти к публикации

32 комментария к публикации

Вылетевшая на остановку машина сбила ребенка в Челябинске

6 марта 2024, 13:05
Диарейщики
Гость
6 марта 2024, 13:08
в Челябинске на дорогах вообще беспридел, ДПС не работает вообще, ездят как попало, где попало, хамство на дорогах... отстой полный...
Гость
6 марта 2024, 13:15
Очередной иностранный специалист спешил на работу. В топку...🔥
Гость
6 марта 2024, 13:34
Хватит их завозить!
Гость
6 марта 2024, 13:12
На территории Чэмк откроют медеплавильный завод , плюсом к ферросплавам . Бенефициар РМК . Помните как Дубровский говорил про второй Карабаш в Члб ? Так вот скоро слова станут делом
6 марта 2024, 13:31
так вроде же закрывать собирались? или не собрались опять?
Гость
6 марта 2024, 13:13
Двое в черных куртках перед перед капотом- это они сбили ребёнка?
Гость
6 марта 2024, 13:10
Виновата горадминистрация из за коррупции заставившая остановки ларьками и люди стоят в опасной близости к дороге ничем не защищенные и если машина теряет управление по разным причинам то люди подвержены опасности гибели!
Гость
6 марта 2024, 13:16
Носятся как угорелые на своих корытах.
Гость
6 марта 2024, 13:33
Даже на остановке страшно стоять. Нет уверенности. Когда жду транспорт на остановке, стараюсь прятаться за дерево. Безопасно. Поверьте.
Гость
6 марта 2024, 13:52
Опять черные диарейщики.
Гость
6 марта 2024, 13:04
Нормальные люди на таком ведре не ездят
6 марта 2024, 13:09
на кетайском ездят.
Гость
6 марта 2024, 13:10
Судя по фото там бабулька нормальная, другие далеко не Челябинцы.
Гость
6 марта 2024, 13:16
6 марта 2024, 13:16
на кетайском ездят.
Китайское ведро только последний 🐏 может купить
Гость
6 марта 2024, 13:34
ЧТЗ=Кишлак. Помню времена когда там еще не зазорно жить было и анклавы только начинали образовываться. Сейчас во дворах все забито платковыми с выводком которые орут на весь двор и ломают все что им попадается под руку, а мамаши залипают в телефонах.
Гость
6 марта 2024, 13:48
Сами же им платите, вот и едут
Гость
6 марта 2024, 13:18
Ещё один водятел.... Да сколько же вас, беспредельщиков!?!
Гость
6 марта 2024, 13:25
ч̳у̳р̳к̳а̳ за рулем
Гость
6 марта 2024, 13:48
Выдворить всех иностранных специалистов из страны, без мотивировки.
Гость
6 марта 2024, 13:12
"...в районе «Ровесника» - "ВАЗ вылетел на остановку и сбил ребенка на ЧТЗ". Не пойму, причем тут ДК Ровесник и Челябинский тракторный завод??
Гость
6 марта 2024, 13:46
Гость, Остановка,, Ровесник", а не ДК РОВЕСНИК.
Гость
6 марта 2024, 15:37
Как жаль ребенка...Хорошо, что вовремя подоспели службы
Гость
6 марта 2024, 22:26
Да да..там еще вертолет прилетал мчс
Гость
6 марта 2024, 13:07
Летчика на СВО!
Гость
6 марта 2024, 13:11
ОЛЕГА-чтз надо на толковище завать и помощи просить. Мол Олега, помоги, разберись с непорядком!
Гость
6 марта 2024, 13:29
Рафик не уиноват!
Гость
6 марта 2024, 13:28
Беляшик не дождался, по 12 пролетит
Гость
6 марта 2024, 14:13
Девочку не научили не щелкать клювом на остановке?
Гость
6 марта 2024, 15:47
Машины грязные, дороги грязные. Комитету дорожного хозяйства ( кто ответственен за дороги и уборку города, дорог) необходимо сделать проезжую часть и пешеходные дорожки ЧИСТЫМИ!!💦💦💦 ПОМОЙТЕ ГОРОД!!! ДОВЕДИТЕ ЧЕЛЯБИНСК ДО ЧИСТОТЫ!!!