перейти к публикации

104 комментария к публикации

Сбивший людей на остановке водитель ВАЗа объяснил, как произошла авария

Гость
6 марта 2024, 14:22
Так и не почистили дороги теперь когда солнце и ветер за них сделает их работу. видно окончательно смирились со своей ничтожностью.
Гость
6 марта 2024, 15:27
шары разуй.
Гость
6 марта 2024, 15:48
Вчера проезжал этот перекресток несколько раз с разных направлений, что вдоль, что поперек... По Комарова - все чисто и сухо. Надлобы небольшие по перпендикулярному улице проезду данным водителям не мешали никак...
6 марта 2024, 16:11
Гость
6 марта 2024, 16:11
шары разуй.
Чего разувать, пародия? Сейчас снег поплывет, ночью заморозки и здравствуй перелом! Заступник... маму...
6 марта 2024, 16:59
не Ф-образный заборы из колонии нужны, а нужно сделать нормальную защиту на всех перекрестках/остановках, как сделано на пр Ленина напротив агро университета!!! МВД есть статистика с момента с-ко было пострадавших как поставили защиту в виде нормальных столбов на пр Ленина?
Гость
6 марта 2024, 18:30
Вам осталось узнать, сколько там было таких аварий. И сколько прилетело в эту защиту. Я вам отвечу - за прошлый год = 0
Гость
6 марта 2024, 23:44
Гость
6 марта 2024, 23:44
Вам осталось узнать, сколько там было таких аварий. И сколько прилетело в эту защиту. Я вам отвечу - за прошлый год = 0
Не гони! Минимум три бойни было на этом пяпяхрестке.
Гость
6 марта 2024, 14:22
Успел?
Гость
6 марта 2024, 15:16
..
Гость
6 марта 2024, 23:44
Доездился , жертва еге .
Гость
6 марта 2024, 15:27
Где таких ослов учат? Не вправо надо давать а по тормозам бить.
Гость
6 марта 2024, 16:19
Так он по тормозам и бил. На видео тормозной след погляди. Там скорость была похоже, как у истребителя.
Гость
6 марта 2024, 14:59
Судя по видео, тормозной след начался еще до перекрестка. При чем, тормозил в пол. Плюс полностью снесенный отбойник не смог его остановить. Мне вот просто любопытно, с какой скоростью он летел?
Гость
6 марта 2024, 16:00
Где там отбойник? Хилый заборчик и трубы, чтобы пешики наискосок не бегали
Гость
6 марта 2024, 16:18
Гость
6 марта 2024, 16:18
Где там отбойник? Хилый заборчик и трубы, чтобы пешики наискосок не бегали
Да фиг с ним, с отбойником. Ты на тормозной след посмотри. Он шины до дисков стер, но один фиг прилетел.
6 марта 2024, 14:55
Отбойник? Он по трассе что-ли ехал?
Гость
6 марта 2024, 15:29
Ну, город превратили в трассу, и всё разрешают, таким вот...неудивительно. И заборы у нас, не от водятлов, а от пешеходов судя по видео.
Гость
6 марта 2024, 15:16
Повернул направо на людей, а железку пожалел.
Гость
6 марта 2024, 23:46
Жертва еге.
Гость
6 марта 2024, 14:34
Не торопись,а то успеешь!
Гость
6 марта 2024, 14:55
А нафига шпарить по правому ряду так что не можешь затормозить? Если бы не крутил руль и тормозил бы, как написано в ПДД, то не был бы виноват, притом ему даже платить не пришлось бы А так 100% вина водителя двенашки, он решил попробовать обменять железо на жизни Рио вероятно тоже виноват, что не пропустил Но в том что пострадали люди виноват именно водитель тазика
Гость
6 марта 2024, 15:25
Возможно двенашка уже на желтый выезжала на перекресток. Тогда пропускать его у рио не было обязанности.
Гость
6 марта 2024, 15:56
Гость
6 марта 2024, 15:56
Возможно двенашка уже на желтый выезжала на перекресток. Тогда пропускать его у рио не было обязанности.
Обязанности не было, а возможность была) Поэтому всегда виноват поворачивающий, если водитель не ехал явно на красный. А поскольку камер нет, доказать, что он ехал на красный, не представляется возможным.
Гость
6 марта 2024, 23:32
Гость
6 марта 2024, 23:32
Обязанности не было, а возможность была) Поэтому всегда виноват поворачивающий, если водитель не ехал явно на красный. А поскольку камер нет, доказать, что он ехал на красный, не представляется возможным.
Возможность не ехать на желтый и у двенашки была))) Поэтому всегда виноват тот, кто нарушил ПДД. Проезд на желтый - это нарушение ПДД. Доказать можно.
Гость
6 марта 2024, 14:55
Гоняют как сумасшедшие, ограничить в городе скоростной режим до 40 км час
Гость
6 марта 2024, 15:16
20км ! Автобус 10км.ч ! Куда вам на пенсии спешить?
Гость
6 марта 2024, 15:58
50 по городским магистралям, 30 на дорогах в 2 полосы и менее.
Гость
7 марта 2024, 08:25
Гость
7 марта 2024, 08:25
20км ! Автобус 10км.ч ! Куда вам на пенсии спешить?
молодой диарейщик?ты видно безсмертный-пенсионером никогда не будешь?
Гость
6 марта 2024, 15:28
Никогда не буду ехать более 60-70 по городу. Написано 40, значит так и буду ехать и мне параллельно, что сзади едет какой то сопляк, который жизни не видел и ему хочется скорости. Это мря жизнь и я не хочу сидеть потом из-за чьих то недовольств и провокаций.
Гость
6 марта 2024, 16:25
Да ладно тебе, диван вообще больше 0 км/ч не развивает, так что всем всем до фонаря с какой там скоростью ты собрался "ездить по городу" на нём.
Гость
6 марта 2024, 16:53
Так тебе так и так сидеть, раз ездить не умеешь
Гость
6 марта 2024, 17:11
Гость
6 марта 2024, 17:11
Да ладно тебе, диван вообще больше 0 км/ч не развивает, так что всем всем до фонаря с какой там скоростью ты собрался "ездить по городу" на нём.
Когда тебе ответка придёт эти слова быстро забудешь.
Гость
6 марта 2024, 14:46
постоянно аварии на этом перекрёстке. Встречка на развороте перекрывает летчикам вид на взлётку и они наугад жмут на газ. Страшно всем, но кого это останавливало?
Гость
6 марта 2024, 15:10
Надо стрелку там сделать вот и её будет таких историй
Гость
6 марта 2024, 15:14
Гость
6 марта 2024, 15:14
Надо стрелку там сделать вот и её будет таких историй
Стрелку тебе надо в одно место сделать , а диарейных прав лишать .
Гость
6 марта 2024, 14:57
Уважаемая редакция пишите правильно , так глаз режет на ошибочки в ваших статьях, подпись под фото неверно написано
Гость
6 марта 2024, 16:56
Маме с дочкой от этого нелегче
Гость
6 марта 2024, 15:19
Проскокун на скотовозке.
Гость
6 марта 2024, 15:27
Законодательно ввести сроки получения водительского удостоверения с 21 года, и только после строжайшего ГОсударственного Экзамена!
Гость
6 марта 2024, 14:50
Рассерженный Во-первых нечего на жёлто-красный летать. А во-вторых, если уж такой рисковый, то бей того, кто не пропускает, а не наруливай куда-попало. В любом случае, даже если не прав (на красный пошёл), за машину рассчитаться легче, чем за травмы людям.
Гость
6 марта 2024, 23:35
Не просто на красный, а на запрещающий сигнал. Запрещающим является и желтый и красный.
Гость
7 марта 2024, 08:53
Гость
7 марта 2024, 08:53
Не просто на красный, а на запрещающий сигнал. Запрещающим является и желтый и красный.
Читай ПДД
Гость
7 марта 2024, 10:52
Гость
7 марта 2024, 10:52
Читай ПДД
Все правильно- и пдд читайте, и практику судебную читайте. Вообще хоть что-то почитай и, глядишь, не будешь нести всякую ересь)))
Гость
6 марта 2024, 14:36
На территории Чэмк откроют медеплавильный завод , плюсом к ферросплавам . Бенефициар РМК . Помните как Дубровский говорил про второй Карабаш в Члб ? Так вот скоро слова станут делом
Гость
6 марта 2024, 14:51
скоро (с)
Гость
6 марта 2024, 14:54
Дружок... ты представляешь, что такое медеплавильный завод? )) Он несколько больше территории ЧЭМК...
Гость
6 марта 2024, 14:56
Сам придумал или подсказал кто?
Гость
6 марта 2024, 15:02
Это всё потому, что в автошколах нет разбора таких ситуаций , не учат как надо себя вести в той или иной ситуации на дорогах.
Гость
6 марта 2024, 15:30
в автошколах вообще не учат. я с дядей больше узнал, пока тренировался. И матов меньше, чем в ДОССАФе
Гость
6 марта 2024, 16:05
Разбор таких ситуаций есть в ПДД с единственным вариантом: при появлении "внезапностей" водитель обязан снизить скорость вплоть до полной остановки. Но никак не "я дал вправо"
Гость
6 марта 2024, 19:44
правильно водитель лады думает или обоюдка или виноват. нечего рулем крутить, надо было на таран идти в своей полосе тогда бы был не виноват. знаю сам через это проходил в том году в январе но только без жертв.
Гость
6 марта 2024, 23:37
Если на запрещающий гнал то будет виноват
Гость
26 марта 2024, 07:57
Гость
26 марта 2024, 07:57
Если на запрещающий гнал то будет виноват
В любом случае будет виноват, хоти и на зеленый
Гость
6 марта 2024, 14:47
Если было бесконтактное дтп, то теперь тоже дтп. Киаводу может прилететь. Всё зависит от подробностей
Гость
6 марта 2024, 22:15
Попробуй его найди, камер то нету. Если только регик позади него если был выложит видео
Гость
6 марта 2024, 14:53
Там ехал она пожался. С зелнова на жолтий ужэ. Я вопше не виноватый. Они шли сами ехаль! Дядя Абу все пвришаит!
Гость
6 марта 2024, 15:17
Брат да! Только дядя Турал решать будет!
Гость
6 марта 2024, 15:00
Защитите остановки бетонными блоками, а то так и будут на людей наезжать.
Гость
6 марта 2024, 15:33
проще от наездунов избавиться, законами. о высшей мере.
Гость
6 марта 2024, 15:30
Ну хорошо, что водитель признает, что он виноват, пострадавшим выздоровления!
Гость
7 марта 2024, 08:56
Он не признает, он говорит, что это слова гаеров.
Гость
6 марта 2024, 19:47
Уберите эти киоски. На каждой остановке базар. Зачем они там вообще стоят. Колхоз полнейший.
Гость
6 марта 2024, 20:01
еще предложите остановки с противоположной стороны местами поменять, то есть до перекрестка поставить остановки. отбойники и канаты натягивать им же проще делать.
Гость
6 марта 2024, 15:48
Сколько таких аварий было. Вроде всегда виноват тот, кто налево поворачивал.
Гость
6 марта 2024, 16:03
Раньше да, но теперь желтый трактуется как запрещающий. Но если видео не найдут, рио будет виноват.
Гость
6 марта 2024, 23:49
Гость
6 марта 2024, 23:49
Раньше да, но теперь желтый трактуется как запрещающий. Но если видео не найдут, рио будет виноват.
Виноват щенок на тазе! Я все видел , и выступлю в суде при разборе!
Гость
7 марта 2024, 10:53
Гость
7 марта 2024, 10:53
Виноват щенок на тазе! Я все видел , и выступлю в суде при разборе!
👍👍👍
Гость
6 марта 2024, 14:45
на лево когда поворачиваешь сзади сигнался уже ругаются, и бывает приходится выезжать в слепую, ибо не охото конфликта(
Гость
6 марта 2024, 15:26
Стать виновником дтп еще меньше охото
6 марта 2024, 15:27
Сдай права и не выезжай больше на дорогу.
Гость
6 марта 2024, 16:26
Хех, тебе тогда лучше вообще не ездить)))
Гость
6 марта 2024, 14:23
Если на желтый ехал, то на рио должен был уступить. В любом случае женщина с ребенком сама виновата. Надеюсь, парень отмажется.
Гость
6 марта 2024, 15:15
В чем женщина и ребенок виноваты , что на тротуаре стояли и ждали автобус?
Гость
6 марта 2024, 15:31
виноват по закону водитель жигулей, по-человески виноват водитель Кии. А расплачиваются женщина с ребёнком. Так себе подарок к 8му марта.
Гость
6 марта 2024, 15:31
Если на желтый ехал, то рио,конечно, уступать не надо было. "Надеюсь, парень отмажется." Что просто так надеяться-на Бога надейся, а сам не плошай. Лучше помоги переньку, и еще лучше финансово. Ты сколько хочешь ему перевести?
Гость
6 марта 2024, 14:33
Т.е. те двое в чёрных куртках на фотке в первой статье случайно попали в кадр? Путинских незаменимых специалистов уже столько, что куда не кинь, всюду их одухотворённые бородатые морды?!
Гость
6 марта 2024, 14:50
Мы Русские - С нами Бгг Козлова человек простой: видит новость - шпарит плашку срочно. Кунашакский стиль.
Гость
6 марта 2024, 14:49
Руфик лепёшку с котинского вёз ! Брат не виноват !!
Гость
6 марта 2024, 15:18
Видеорегистратор нужен. С такой "культурой вождения", как у многих водителей, это действительно необходимая вещь
Гость
6 марта 2024, 16:10
Цены на авто и запчасти выросли и "торопыги" теперь "дал вправо, чтобы не столкнуться с ним"... людей не жалко
Гость
6 марта 2024, 17:52
У нас деревня том и даже скорость движения. ГАИ нет и всё катаются больше и у вас город и вроде бы порядок. У нас деревня и молодые пьяные и катаются
Гость
6 марта 2024, 18:00
«Камер на перекрёстке нет» Так установите. 📸 (если есть возможность конечно )
Гость
6 марта 2024, 18:15
Дороги в Челябинске должны быть чистыми! Машины чистыми! 🚘💦
Гость
6 марта 2024, 19:00
Бить Рио надо было.
Гость
6 марта 2024, 19:41
" Я ехал по правой стороне, Kia Rio начал поворачивать. Я дал вправо, чтобы не столкнуться с ним..." - Лучше бы ты с ним столкнулся.
Гость
6 марта 2024, 23:47
Тибя посодют... А ты не гони! Доездился гонщег. 12 го размера !
Гость
7 марта 2024, 09:04
Поставьте камеры на Комарова!Машины "летают".Оградите остановки от "летунов"ЗАЩИТИТЕ ПЕШЕХОДОВ!!!
Гость
8 марта 2024, 11:06
С пятилетки все время разгоняются что бы успеть на свотофор на салютной(если по Комарова) поэтому жёсткие аварии.
Гость
6 марта 2024, 14:42
А в каком году это было? Почему там нет снега?!
Гость
6 марта 2024, 14:56
Гостевой маршрут!
Гость
6 марта 2024, 17:47
Снег снова обязательно будет. У нас дрова дешёвые стали появляться и народ скупает. Газ то есть то нет и видимо линия подачи газ сгнили. А если бы зима и не было газ то столько домов в холодной жизни. Трубы газа похоже старые и раз отключения идут