перейти к публикации

197 комментариев к публикации

Территорию России атаковали беспилотники, в Белгородскую область попытались вторгнуться. Всё о ситуации

12 марта 2024, 14:39
"Стабильность" на следующие 6 лет...
Гость
12 марта 2024, 14:47
)))официально пора уже разрешить многоженство.невест в 2 раза больше чем женихов!
Гость
12 марта 2024, 14:47
Гость
12 марта 2024, 14:47
)))официально пора уже разрешить многоженство.невест в 2 раза больше чем женихов!
А вы друг на друге женитесь - будет по-европейски.
Гость
12 марта 2024, 14:51
Не на 6, лет на 30. Главе сейчас 70. Он бодрый. 30 лет вполне протянет. Сейчас мед.технологии шагнули далеко вперед. Через 6 лет мы опять его "переизберем", вот увидите.
12 марта 2024, 16:49
они хотели проголосовать на выборах, почему их не пустили?
Гость
12 марта 2024, 18:05
О, давненько тут тебя не было. Что, интернет в Житомире не работал?
Гость
12 марта 2024, 19:51
Переименуй ник на F16. Может вам их тогда к осени то хоть дадут)))
Гость
12 марта 2024, 15:23
На те деньги,которые тратят на операцию, реально можно было из РФ картинку сделать, и медицину улучшить, и городские инфраструктуры, и на села выделить, и производство какое-то организовать конкурентоспособное... Но нет...
Гость
12 марта 2024, 15:51
Вы еще конкурентные партийные программы и честные выборы придумайте. Стабильный конь во время переправы, которую он организовал, надежней же.
Гость
12 марта 2024, 15:54
Гость, для кого картинку сделать? Не остановим нато на Украине тебе уже не пригодится ни производство ни городская инфроструктура,а земли под кладбища у нас полно,выбирай участок.
Гость
12 марта 2024, 16:11
Гость
12 марта 2024, 16:11
Гость, для кого картинку сделать? Не остановим нато на Украине тебе уже не пригодится ни производство ни городская инфроструктура,а земли под кладбища у нас полно,выбирай участок.
НАТО как образовалось, так регулярно страны захватывает вооруженной оккупацией и присоединяет. К Америке, видимо. Россия во весь рост с коленей встанет и не присоединится. Нужно вернуться в то время, когда еще никакой Америки не было, к скрепному, исконно русскому - лен/пенька, мед варить, дегтем мазать, лапти плести.
Гость
12 марта 2024, 14:43
А чё случилось??? Нас то за что????
Гость
12 марта 2024, 17:46
за разрушенные Мариуполь и Авдеевку....
Гость
12 марта 2024, 19:05
Это так хлы поросятки кричат.
Гость
12 марта 2024, 19:05
Депутенизировали администрацию.
Гость
12 марта 2024, 14:44
а чего думать о выборах, запад все-равно их не признает и как следствие на следующий день Россию лишат права голоса в СБ ООН и в ООН - как страну в которой нет главы государства
Гость
12 марта 2024, 14:58
А по вашему нормально, что с автоматами хотят по старушкам, чтобы те проголосовали?
Гость
12 марта 2024, 15:03
То есть Запад решает, кто и где должен быть главой государства? Ну у вас в окраине точно так. А ООН давно никто не слушает, Израиль вон, посылает их регулярно и ничего
Гость
12 марта 2024, 15:07
А от запада и не требуется признавать или не признавать. Их дело проглотить любой вариант.
Гость
12 марта 2024, 14:55
Так самогонный аппарат тоже похоже диверсанты подорвали...
Гость
12 марта 2024, 19:08
Да они где-то в полях под Львовом снимали это видео с ДРГ. Это фейк
Гость
12 марта 2024, 14:41
Потеряв право частной собственности, граждане очень скоро теряли и другие важнейшие права: право свободного выбора места проживания (прописка), места работы (колхозы) и принуждались к труду за назначенную государством (как правило, невысокую) зарплату. Это сопровождалось внедрением тоталитарной идеологии и усилением репрессивных органов правопорядка. Значительная доля населения принуждалась к бесплатному труду в условиях заключения.
Гость
12 марта 2024, 14:41
Фашизм характеризуется централизованной автократией, милитаризмом, жёсткой социальной иерархией, силовым подавлением оппозиции и индивидуальных свобод, а также стремлением к мобилизации общества и к тотальному контролю над обществом. Занимает крайне правое место в традиционном лево-правом политическом спектре.
Гость
12 марта 2024, 14:44
Вы перечислили лишь признаки, но не суть фашизма. Посмотрите классическое определение Димитрова.
Гость
12 марта 2024, 15:44
А в Америке это все есть.....
Гость
12 марта 2024, 15:57
Гость
12 марта 2024, 15:57
А в Америке это все есть.....
там даже конституция есть
Гость
12 марта 2024, 14:53
Сын Солнца у Оурела все описано заранее и нескончаемая КФС , во имя КФС
Гость
12 марта 2024, 15:21
я люблю КФС, там вкусные бургеры
Гость
12 марта 2024, 15:43
Остазия всегда воевала с Океанией.
Гость
12 марта 2024, 15:44
Оруэл про Америку, вообще-то, писал....
Гость
12 марта 2024, 15:03
На выборах Путина, каждому голосующему мужчине - повестка в военкомат бесплатно
Гость
12 марта 2024, 17:42
Эти все мечтают и сравнивают с собой 😁 Да нет у нас такого! А если и будет, то никто прятаться не станет кроме штурмовиков Верхнего Ларса 😂
Гость
12 марта 2024, 15:34
всё идёт по плану, пошёл 3й год ... скоро и 6й будет с такими генералами
Гость
12 марта 2024, 15:40
Гость, На 6й год великий геостратег красную кнопочку нажмёт.
Гость
12 марта 2024, 14:47
Когда почистят тратуар по ул.Сони Кривой в Челябинске????
Гость
12 марта 2024, 14:48
когда Киев возьмут
Гость
12 марта 2024, 14:49
Гость, когда кошкина своей едкой жидкостью этот лёд растопит
Гость
12 марта 2024, 14:55
Гость
12 марта 2024, 14:55
когда Киев возьмут
т.е.никогда
Гость
12 марта 2024, 14:43
Причем, как я понял, диверсанты - наши сограждане, которые воюют на стороне Украины.
Гость
12 марта 2024, 14:57
Наши сограждане защищают Россию, а вот кто эти "ваши" не понятно
Гость
12 марта 2024, 15:10
Гость
12 марта 2024, 15:10
Наши сограждане защищают Россию, а вот кто эти "ваши" не понятно
у российских атлетов забирают пробы на соревнованиях и тренировках, после чего их проверяют за пределами страны
Гость
12 марта 2024, 15:39
Ну да, ваши, жители украины
Гость
12 марта 2024, 14:41
В экономике фашизм обычно стремится достигнуть автаркии (экономической самодостаточности), для чего активно используется протекционизм, государственное регулирование экономики и экономическое вмешательство.
Гость
12 марта 2024, 14:53
Так и надо 🇷🇺 трусливым 🐷. Отвечайте за действия того, кто если ни он.
Гость
12 марта 2024, 16:37
прям под выборы ещё прорыв с рывком будет... рейтинг ноль, что то будут делать, ещё не те сказки будут
Гость
12 марта 2024, 14:40
Адам Смит развил теорию, что нравственная жизнь и экономическая деятельность возможны без директив со стороны государства и что наиболее сильны те нации, в которых граждане свободны проявлять свою собственную инициативу.
Гость
12 марта 2024, 15:55
Гость, ну мы видим, в Зимбабве.
Гость
12 марта 2024, 15:11
Вот за это все дружно и проголосуют...
Гость
12 марта 2024, 15:12
Россияне и белорусы смогут принять участие в Олимпиаде-2024 в качестве индивидуальных нейтральных спортсменов по решению Международного олимпийского комитета. Однако турнир пропустят атлеты, поддерживающие спецоперацию на Украине, а также имеющие связи с вооруженными силами или органами безопасности России и Белоруссии
Гость
12 марта 2024, 15:15
Гость, и вас не спросят
Гость
12 марта 2024, 15:37
Гость
12 марта 2024, 15:37
Гость, и вас не спросят
И в окоп.
Гость
12 марта 2024, 15:13
Я прям не знаю за кого проголосовать на выборах.
Гость
12 марта 2024, 15:16
Гость, за Трампа
Гость
12 марта 2024, 15:45
Такой выбор, умопомрачительные перспективы, а какая интрига.
Гость
12 марта 2024, 15:47
Конечно же за того, кого ненавидит запад! История показывает, что правители, которых запад "любил", только страну разваливали
Гость
12 марта 2024, 14:58
"в районе Одноробовки уничтожено до 60 украинских террористов, в районе Нехотеевки — три танка и бронетранспортер, а в районе Сидорошино — два танка." Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
Гость
12 марта 2024, 15:45
Ещё самолет отрицательно приземлился в Ивановской области
Гость
12 марта 2024, 15:47
В нескучное время живём...
Гость
12 марта 2024, 16:32
Плейшнер уже красную кнопку скоро нажмёт
Гость
12 марта 2024, 16:40
Плейшнер то уже спрятался в бункере? А то кругом дроны летают
Гость
12 марта 2024, 16:58
о каком на чеку наши военные сказал Песков?
Гость
12 марта 2024, 17:58
Ну влетел и влетел, чего бухтеть-то? У нас этих администраций как гуталину.
Гость
12 марта 2024, 14:44
А что они собирались сделать то, захватить Курск? Получается их отправили на верную гибель, ради информационного шума.
Гость
12 марта 2024, 14:47
Под удар попала установка по переработке нефти под Нижним Новгородом
Гость
12 марта 2024, 15:39
Не в первый раз уже так поступают....
Гость
12 марта 2024, 15:15
Это не диверсанты,а добровольческий российский батальон "Свобода России"
Гость
12 марта 2024, 15:46
Гость, Похоже на то
Гость
19 марта 2024, 18:19
Гость, не там атакуют
Гость
12 марта 2024, 15:43
Не переживайте, граждане, скоро великий стратег нажмёт красную кнопочку и пух! И нет никого)
Гость
12 марта 2024, 15:56
Так уж и никого, по оценкам экспертов - 200 - 300 млн. на территории Европы. В Челябинской области, возможно, кто-то выживет.
Гость
12 марта 2024, 15:58
Нет, Байден забыл где она находится
Гость
12 марта 2024, 14:48
больше похоже на постановку, зачем это сейчас Украине, у них и так, судя по новостям фронт рушится.
Гость
12 марта 2024, 15:02
Дык вы в своих предположениях не одиноки. Старая песня о главном. Выборы на носу. Хорошо хоть так, а не с рязанским сахаром.
Гость
12 марта 2024, 15:41
Им же нужно показать западу, что не зря в них миллиарды вкладывают
Гость
12 марта 2024, 15:42
Там не украинцы,а РДК
Гость
12 марта 2024, 16:47
Наши им таких трячек наваляли, что убежали далеко не все
Гость
12 марта 2024, 16:48
ваши не убежали все
Гость
12 марта 2024, 17:15
Так до Урала доберуться.
Гость
12 марта 2024, 17:59
Скорей бы!
Гость
12 марта 2024, 18:33
Может КАРМА ща равнодушие и безделье..? Как думаете...?
12 марта 2024, 23:04
Не будь равнодушным. Помогай фронту.
Гость
12 марта 2024, 15:07
пытаются дискредитировать власть перед выборами. этот номер не пройдёт. наш великий царь-батюшка будет править вечно. 17 марта дружно голосуем за стабильность! 👍
Гость
12 марта 2024, 15:13
русских не пускают на олимпиаду. какая боль, какая боль
Гость
12 марта 2024, 15:44
СВО для наших детей, внуков и правнуков! Ура, товарищи!
Гость
12 марта 2024, 15:55
гость, только за Владимира Владимировича!
12 марта 2024, 17:46
В комментариях сальные пятаки одни сами с собой общаются - умора 😂😂, уже и не пытаясь мимикрировать под челябинцев
Гость
13 марта 2024, 01:16
Мажорик, не питай иллюзий! А Челябинске очень много людей против сао, говорить вслух боятся, а в интернете душу отводят! А как все закончится., то будут таких как ты ботов дубасить!
13 марта 2024, 10:47
Гость
13 марта 2024, 10:47
Мажорик, не питай иллюзий! А Челябинске очень много людей против сао, говорить вслух боятся, а в интернете душу отводят! А как все закончится., то будут таких как ты ботов дубасить!
Судя по обращению (Мажорик) отвечает мне всегда один и тот же бот... от редакции 😂
12 марта 2024, 17:24
Главный враг, видимо, засел в администрации Белгорода.
Гость
12 марта 2024, 17:33
А не надо было в лужниках скакать.
Гость
12 марта 2024, 15:00
Мы Русские - С нами Бгг Ну это уже красная линия. Пора вводить.
Гость
12 марта 2024, 15:14
они ехали голосовать ?
Гость
12 марта 2024, 15:21
Похоже, они тоже пытаются нас денацифицировать.
Гость
12 марта 2024, 15:39
охотно верим! это очередной обещанный рывок?
Гость
12 марта 2024, 15:49
Десять F-16 и шестнадцать F-10 !
Гость
12 марта 2024, 15:52
скорее бы уже выборы, может получится чтото изменить! я уже точно понимаю против кого будет голосовать
Гость
12 марта 2024, 16:30
Диверсанты не пройдут. Каждый диверсант будет уничтожен!
Гость
12 марта 2024, 16:41
ну и многие были еще на стадии подготовки обнаружены и тоже потрепаны изрядно.
Гость
12 марта 2024, 16:46
Потому что мы самый демократичный мордор ахахха
Гость
12 марта 2024, 16:45
чертов путин
Гость
12 марта 2024, 16:59
ну все, сил больше нет. точно знаю против кого буду голосовать на этих выборах!
Гость
12 марта 2024, 17:01
Интересно белгородцы все проголосуют за стратега
Гость
12 марта 2024, 17:05
силы ПВО на готове)))
Гость
12 марта 2024, 17:14
И как это относится к Челябинску?