RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
69 комментариев к публикации

В Ивановской области рухнул военно-транспортный самолет. На борту было 15 человек

12 марта 2024, 17:10
Нет полётам бомбардировщиков над Челябинском!!! Только в Бурятии и Украине им место!
Гость
12 марта 2024, 15:59
Посмотрел, каких лет разработки этот самолет, и пришел в ужас. Это до сих пор летает у нас. А где новые транспортные самолеты?
12 марта 2024, 16:03
Гость, Там же где Арматы
Гость
12 марта 2024, 16:06
Американский Б-52 разработки 50-ых годов прошлого века. Его до сих пор модернизируют. А где новые?
Гость
12 марта 2024, 16:07
в рублевке
Гость
12 марта 2024, 15:52
в выходные такие летуны над селябинском круги нарезали....
Гость
12 марта 2024, 15:53
Гость, Ну значит и тут скоро такой же тазик свалится
Гость
12 марта 2024, 16:10
А что пожаротушение двигателей не предусмотрено ? Давно вроде бы есть такая функция - срабатывает пожаротушение двигателя с последующим его отключением . Может там пожар от ПЗРК был ?
Гость
12 марта 2024, 16:25
Выбирали, на какое кладбище приземлиться.
Гость
12 марта 2024, 16:38
каждый месяц по кораблю и по паре самолётов, нормально, всё по плану, пошёл 3й год...
Гость
12 марта 2024, 15:54
Пока приезжие совершают преступления и убийства. В этот момент правительство Челяб.обл выдаёт им сертификаты на покупку жилья!! На какие суммы выданы сертификаты, Котова не называет. Но говорит, что от 1 млн 400 тыс. до 3 млн 265 тыс. рублей - в зависимости от количества детей. Максимальная сумма - если семья воспитывает семь и более ребятишек. Но на выплату могут рассчитывать даже бездетные. Общая сумма выплат в 2024 году составила около 78 млн 400 тыс. рублей. Как отмечают власти, средства направлены из разных источников финансирования. И этих уже заменили!!
Гость
12 марта 2024, 16:07
не путай мягкое с фиолетовым... серты дают запорожцам и херсонцам, кто выбрал эту сторону при отходе через Днепр... причем тут преступления, азиатов что ли имеете в виду? так работать с графиком 7/0 и платить патент на труд, за съемное жилье уже преступление?
Гость
12 марта 2024, 17:46
Гость
12 марта 2024, 17:46
не путай мягкое с фиолетовым... серты дают запорожцам и херсонцам, кто выбрал эту сторону при отходе через Днепр... причем тут преступления, азиатов что ли имеете в виду? так работать с графиком 7/0 и платить патент на труд, за съемное жилье уже преступление?
А сразу нельзя было так сделать? Еще ДО 24.02.22 и ВМЕСТО.
Гость
12 марта 2024, 15:57
Ну надо же какая неприятность.
Гость
12 марта 2024, 16:10
Всё строго согласно графику
Гость
12 марта 2024, 16:19
Самолёт военно- транспортный. Какие пафиг "пассажиры"? Пассажиры в S7.
Гость
12 марта 2024, 16:28
Названы сроки вывода российских пограничников из аэропорта Еревана. Послали
Гость
12 марта 2024, 16:23
Жители Белгорода сообщают, что беспилотник повредил здание городской администрации в центре города.
Гость
12 марта 2024, 17:46
Празднуют?
Гость
13 марта 2024, 00:09
Неправильно расставлены акценты! Администрация героически приняла на себя удар, чтобы спасти мирных жителей. Слава героям России!
Гость
12 марта 2024, 16:32
нельзя писать рухнул, нужно писать приземлился в незаплонированом место или совершил внеплановую посадку.
Гость
12 марта 2024, 17:50
Как внеплановую?! Все ж идет по плану!
Гость
12 марта 2024, 20:24
Отрицательно взлетел..
Гость
12 марта 2024, 16:08
всем плевать
Гость
12 марта 2024, 16:08
и правители сами виновны
Гость
12 марта 2024, 16:31
Следующая новость будет что это хозлы сбили, даже если это не так.
Гость
12 марта 2024, 17:49
Когда двигатели у самолета отваливаются сами собой не сильно лучше...
Гость
12 марта 2024, 18:34
Куда он полетел?
Гость
13 марта 2024, 03:57
Да уже не имеет значения. Прилетел.
Гость
12 марта 2024, 16:13
Бог не фраер.
Гость
12 марта 2024, 16:30
Ничего нового, все идет по плану!
Гость
12 марта 2024, 16:39
и снова аналоговнет
Гость
12 марта 2024, 16:23
Место приземления правильно выбраноГрамотные.
Гость
12 марта 2024, 16:24
...были
Гость
13 марта 2024, 02:34
Белгород взяли, друзья звонили с Новосадового, говорят-тихий ужас. Наших военных просто нет.
Гость
13 марта 2024, 07:27
Депутатов срочно на прорыв.
Гость
12 марта 2024, 15:56
Надо было всем катапультироваться...уж лучше прыгнуть..наверное летело начальство старое..побоялось прыгать
12 марта 2024, 16:17
Гость, катапультироваться с Ил-76??? Вы о чём? Это огромный военно-транспортный самолёт, не имеющий ничего общего с истребителями типа Су или МиГ.
Гость
12 марта 2024, 17:48
12 марта 2024, 17:48
Гость, катапультироваться с Ил-76??? Вы о чём? Это огромный военно-транспортный самолёт, не имеющий ничего общего с истребителями типа Су или МиГ.
Ну ВДВ же десантируются :)
12 марта 2024, 19:22
Гость
12 марта 2024, 19:22
Ну ВДВ же десантируются :)
Вы сначала написали про катапультирование. Поэтому, я и ответил, что катапультирование с этого самолёта невозможно. А если говорить о десантировании, то высота полёта была для этого очень низкой, и к тому же ситуация на борту была таковой, что времени для "пассажиров" на десант не оставалось.
Гость
12 марта 2024, 15:49
молодец пилот,увёл машину от посёлка.
Гость
12 марта 2024, 16:01
Жаль, до аэропорта не дотянул.
Гость
12 марта 2024, 18:57
ирэн я эти люди!, надо было на коттеджи олигархов
Гость
12 марта 2024, 16:17
не проголосовали бедняги
Гость
12 марта 2024, 16:30
Наглая ложь)))
Гость
12 марта 2024, 16:45
наркотики?
Гость
12 марта 2024, 16:51
А в обед это был фейк.
Гость
12 марта 2024, 18:57
Полеты самолётов над городами должны быть запрещены. Особенно военных, они ещё с оружием летят и бомбами.
Гость
12 марта 2024, 18:56
над челябинском тоже вёдра летают, чего ждать?
Гость
12 марта 2024, 21:39
Ну рухнул и рухнул. Тяжелее воздуха потому что. Главное, что не на город и мирное население.
Гость
13 марта 2024, 00:07
Да ну Зеленский!!! Тебе что - ещё раз написать, что мы обязательно отомстим? Ну так на, получи: мы обязательно отомстим! Понял?!
Гость
12 марта 2024, 15:48
Почему никто не катопультировался? Могла птица туда залететь?
Гость
12 марта 2024, 15:50
Птичку жалко 😳😢
Гость
12 марта 2024, 16:10
Вы мой кумир. Гениальный вопрос. Действительно. Почему, блин, транспортные самолёты (а заодно и пассажирские) не оборудуют катапультами. В том числе и для каждого пассажира... Доколе? :))) (и присоединяюсь к предыдущему оратору. Птичку да, жалко)
Гость
13 марта 2024, 04:00
А что значит "катопультировался"? А если ты про катапультирование, есть неожиданный факт: оно не предусмотрено на таких корытах.