перейти к публикации
70 комментариев к публикации

В Ивановской области рухнул военный самолет Ил-76

12 марта 2024, 16:04
Гость
12 марта, 16:22
А последние пару дней новости - просто 🔥🔥🔥 Голосуем и дальше за "стабильность"?!
Гость
12 марта, 16:26
Любо-дорого почитать.
Гость
12 марта, 17:25
Самолеты беречь надо, их мало осталось
12 марта, 19:00
Гость
12 марта, 17:25
Самолеты беречь надо, их мало осталось
У тебя их вообще не осталось, лол.
Гость
12 марта, 16:19
Жертв и разрушений, как обычно, нет. Кладбище...
Гость
12 марта, 16:17
Один! Из 4-х! Браво отечественным пилотам и техникам!
Гость
12 марта, 17:52
Нельзя было катапультироваться, чтобы хоть кто- то остался живой????
Гость
12 марта, 18:46
Гость
12 марта, 17:52
Нельзя было катапультироваться, чтобы хоть кто- то остался живой????
Из ила?)
Гость
12 марта, 22:59
После пожара они вырубаются автоматом, а если они только взлетели, то ещё планировать не могли, так что вполне реально, что с 1 движком и рухнули
Гость
12 марта, 16:29
Сын Солнца опять отрицательно приземлился Если сумировать потери из открытых хотя бы источников, по авиации, технике и короблям , и умножить на суммы ..... на рубежах для защиты сибири хоть осталось что нить ????? или Желтый брат может просто пешком заходить ??? 😜😜😜😜
Гость
12 марта, 16:42
по вашей логике он отрицательно взлетел. А вообще люди погибли. Тут не над чем хихикать. Тем более, что пилот отводил машину от строений. Поступил как профессионал. А вообще страшно то, что становятся привычным подобное.
Гость
12 марта, 18:02
Гость
12 марта, 16:42
по вашей логике он отрицательно взлетел. А вообще люди погибли. Тут не над чем хихикать. Тем более, что пилот отводил машину от строений. Поступил как профессионал. А вообще страшно то, что становятся привычным подобное.
Вот чего такое тут писать ? Куда он кого уводил ?? Он не дотянул 2 км до аэродрома , Туда он и уводил . Как самолёт упадёт так из всех утюгов - уводил … может хватит про уводы ? достали уже !
Гость
12 марта, 18:15
Гость
12 марта, 18:02
Вот чего такое тут писать ? Куда он кого уводил ?? Он не дотянул 2 км до аэродрома , Туда он и уводил . Как самолёт упадёт так из всех утюгов - уводил … может хватит про уводы ? достали уже !
Именно! Вот пилотам делать нефиг как подбирать место для своей гибели... Они тоже жить хотят и свою жизнь пытаются спасти, хотели вернуться на аэродром.
Гость
12 марта, 16:25
Жители Белгорода сообщают, что беспилотник повредил здание городской администрации в центре города.
Гость
12 марта, 16:27
Странные вещи происходят в России, больше похожие на закат империи
Гость
12 марта, 16:29
А в сша не то? А у тебя на житомире?
Гость
12 марта, 17:01
Гость
12 марта, 16:29
А в сша не то? А у тебя на житомире?
Я из Харькова
Гость
12 марта, 17:48
Гость
12 марта, 17:01
Я из Харькова
Это не оправдание!
Гость
12 марта, 16:40
Штурман грамотный. Место выбрал правильно.
Гость
13 марта, 23:25
Командир настоящий профессионал своего дела!!!Командир самолёта из Твери!
Гость
12 марта, 18:58
Не видно конца и края! Уже два года сердце разрывается! Зачем, за что? Когда всё кончится?
12 марта, 19:07
Зелёные кончаются, так что скоро.
Гость
12 марта, 19:04
Не, там что то с тягой видно было. Высоты не набрали. Хотели сесть на брюхо, но что то не получилось. Отказало топливное что то
Гость
13 марта, 00:24
А зачем на брюхо то?
Гость
12 марта, 19:47
Ниче , летать не будем , будем ездить поездами РЖД!
Гость
12 марта, 19:07
такие самолёты способны на одном двигатели из 4х лететь, как всегда враньё передают, страну уничтожают из нутри... но наверно всё по плану, то ли ещё будет к середине месяца.
Гость
12 марта, 22:19
Так крыло отрвало с двигателем, прогорело...алюминь. полетай на 3 вигателях с 1 крылом
Гость
12 марта, 23:02
Гость
12 марта, 22:19
Так крыло отрвало с двигателем, прогорело...алюминь. полетай на 3 вигателях с 1 крылом
Где крыло оторвало? Если бы оторвало они сразу бы перевернулись и в штопор ушли.
12 марта, 19:12
По последним данным 16 человек в самолете было.
Гость
12 марта, 16:29
Нижегородский нефтеперерабатывающий завод после атаки беспилотников остановил крупнейшую первичную установку по переработке нефти. Об этом пишет "Коммерсантъ-Приволжье" со ссылкой на источники на предприятии. По данным Reuters, речь идёт об установке одного из предприятий ЛУКОЙЛ. По оценке агентства мощность обеспечивает около 53% от переработки всего завода. ЛУКОЙЛ ситуацию комментировать отказался.
Гость
12 марта, 16:10
с 1973 года выбо выпущено 957 единиц самолетов ИЛ-76 (информация с Вики)
12 марта, 16:48
Кто такой выбо?
Гость
12 марта, 16:22
Блин, над Челябинском они постоянно летают ревут двигунами...
Гость
12 марта, 16:59
76е? Один раз видел такой, года три назад.
Гость
12 марта, 16:58
а кто давал разрешение на публикацию военной спецтехники? с кем вы согласовали эти материалы? это не гражданский объект, тут вы ребята попали под ответственность!
Гость
12 марта, 17:02
Если так не публиковать то у рф и потерь то совсем не будет🤷‍♂️
Гость
12 марта, 19:46
Харе Кришна !
Гость
12 марта, 22:31
Харі рама
Гость
13 марта, 00:29
Раньше я расстраивалась сильно и даже плакала, когда новости о чьей-то трагической смерти. Но сейчас, читая эту новость, с удивлением обнаружила, что пофиг. Привыкла ☹️
Гость
13 марта, 23:20
Потому что не твои близкие и родные погибают
Гость
13 марта, 03:43
Главное, в морге всё тихо, пишут ;)
Гость
13 марта, 23:26
Смотри,как бы сам в морге не очутился
Гость
12 марта, 17:35
Кто-нибудь еще хочет чтоб над челябинском кружил военный самолет и выделывал кренделя? Соколики пусть летают,пусть тренируются,вот это вот все? Есть еще вопросы? Урок закончен.
12 марта, 19:05
Кукушечка усвистела?
Гость
12 марта, 20:56
12 марта, 19:05
Кукушечка усвистела?
Ты откуда вылезло? Метротрам копало? Ну,копай дальше,не отвлекайся
13 марта, 09:25
Гость
12 марта, 20:56
Ты откуда вылезло? Метротрам копало? Ну,копай дальше,не отвлекайся
Как там в кукуеве, машинист-аквалангист?
Гость
12 марта, 16:31
как же так?? механики, почему допустили к полету неисправный двигатель... горе...пусть Господь упокоит их Души!!! соболезнования родным и близким!!!😢😥
Гость
12 марта, 19:22
кто эти семь человек дайте информацию
Гость
12 марта, 19:53
Сколько зубоскалов,недолюдишек....
Гость
12 марта, 21:55
Вечного полета..
Гость
13 марта, 23:13
Уводил самолёт не оренбургский командир,а Тверской командир,очень опытный пилот,профессионал своего дела. СВЕШНИКОВ СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ. АСС СВОЕГО ДЕЛА
Гость
16 марта, 17:13
Что же случилось такого,что нельзя было посадить машину?спланировать? Вот когда уже в системе самолетов будет предусмотрено сброс горючего,что бы хотя бы спланировать без него и не взорваться? Хоть какой то шанс ,что кто то выживет
Гость
12 марта, 16:16
Ну загорелся один и что ? Там ещё 3 ! Только позавчера боинг с одним двигателем сел , заглушили повреждённый и совершили посадку на одном
Гость
12 марта, 22:20
На видео проблема с крылом и двигателем. Пргорело.оторвало
Гость
12 марта, 22:51
Гость
12 марта, 22:20
На видео проблема с крылом и двигателем. Пргорело.оторвало
Он горел не больше минуты и прогорел? Хороший планер...
Гость
12 марта, 17:18
бред, глуши двигатель и лети дальше
Гость
12 марта, 17:56
Не забывай, что двигатель не просто остановился, а ЗАГОРЕЛСЯ. Пожар бортовыми средствами погасить не удалось
Гость
12 марта, 18:17
Гость
12 марта, 17:56
Не забывай, что двигатель не просто остановился, а ЗАГОРЕЛСЯ. Пожар бортовыми средствами погасить не удалось
Перекрыли подачу топлива и нечему там дальше гореть. Фреоном пламя сбили.
Гость
12 марта, 18:13
я тоже лëтчик... В Москве сухой лëд развожу по кафешкам для мороженого...
Гость
12 марта, 18:19
Тут не Сухой, тут Ил.
Гость
12 марта, 16:25
Там ещё один по моему остался
Гость
12 марта, 17:00
Двигатели вообще-то просто так не отваливаются, даже горящие
Гость
12 марта, 17:24
Картополву пора в окопы проявить себя геройски, как сделали это лётчики!
Гость
12 марта, 16:21
Ну упал и упал, чего бухтеть-то? У нас этих Ил-76 как гуталину.
Гость
12 марта, 16:27
И пилотов, и просто пассажиров - как грязи.