RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Появилось видео с избирательного участка, который пенсионерка хотела поджечь фейерверком

16 марта 2024, 14:20
На участках есть камеры наблюдения. А это фигня какая-то, а не видео
Гость
16 марта 2024, 15:35
)))что так грязно на избирательных участках ещё клопов можно подхватить не пойду.
Гость
16 марта 2024, 19:13
Гость
16 марта 2024, 19:13
)))что так грязно на избирательных участках ещё клопов можно подхватить не пойду.
Не ходи, за тебя проголосуют.
Гость
16 марта 2024, 17:55
Их одурили мошенники, нормально живут пенсионеры, а бабули уже деменсия и жадность на обещенные от мощенников деньги
Гость
17 марта 2024, 14:28
Глупости не пиши,мошенники у меня пенсию украли и у миллионов россиян
Гость
17 марта 2024, 20:57
Гость
17 марта 2024, 20:57
Глупости не пиши,мошенники у меня пенсию украли и у миллионов россиян
Как могут украсть, если люди им сами переводят. На каждом столбе про это, но если человек не умный, то тут ничего не поделать
Гость
18 марта 2024, 15:19
Гость
18 марта 2024, 15:19
Как могут украсть, если люди им сами переводят. На каждом столбе про это, но если человек не умный, то тут ничего не поделать
Украл главный из них
Гость
16 марта 2024, 14:05
Вот так вот голосуют осознанные, даже пенсионеры поняли, что выбора нет!
16 марта 2024, 14:24
Повезло, что жертв не случилось. Осознанные. 😡
Гость
16 марта 2024, 14:37
Получит 5 лет. Оплатит ремонт школы. Хорошие будут у неё последние годы жизни
16 марта 2024, 14:49
Так вот оно какое, "осознание", это когда тебя жулики зазомбировали. Ну ничего нового.
Гость
16 марта 2024, 14:54
Это показатель насколько легко можно оболванить пенсионеров. То что с ними делали всю их жизнь. Выводы они не сделали
Гость
16 марта 2024, 16:12
Прадед Хорошо говорить на диване, однако повторяюсь, если не было в воспитании дежурного ремня, дело швах.
Гость
16 марта 2024, 14:20
Когда Котову посадят?
Гость
16 марта 2024, 14:24
Глава Челябинска Наталья Котова в торжественной обстановке вручила молодым семьям сертификаты на улучшение жилья. На официальных фотографиях можно наблюдать девушек в хиджабах и темноволосых бородатых парней
Гость
16 марта 2024, 18:51
Модеров, заодно проверить на предмет экстремизма
Гость
16 марта 2024, 18:55
Для начала, Антипова, Аристрова и. т. д., которые тебе платят.
Гость
16 марта 2024, 14:15
А где видео, на котором бабка выскакивает из кабинки с факелом в руках и криками банзй.
16 марта 2024, 13:58
Ну что за люди, обязательно надо испортить людям праздник!
Гость
16 марта 2024, 17:20
Какой же это праздник?Праздник- это когда балет по ящику и все пьют кампот
Гость
16 марта 2024, 19:07
Гость
16 марта 2024, 19:07
Какой же это праздник?Праздник- это когда балет по ящику и все пьют кампот
Все гармошки порвут и шампусика в КБшках не найти .
Гость
16 марта 2024, 19:17
Гость
16 марта 2024, 19:17
Все гармошки порвут и шампусика в КБшках не найти .
Шампусик из КБшки, ну ну...
Гость
16 марта 2024, 14:55
Новая владелица квартиры-студии — Анна Шестакова, она единственная из победителей, кто смотрел эфир. На звонок Павла Михайлова ответила растеряно: «Я не могу поверить…». У Анны четверо детей, старшему — 12 лет. Квартиру она продавать не будет, оставит кому-то из ребят.
Гость
16 марта 2024, 14:55
А почему кому то квартиру а другим нет? Справедливо ее продать и всем поровну дать денег.
Гость
16 марта 2024, 17:22
Да там даже не видно,что ,что то горело,это фейк,не верьте
Гость
16 марта 2024, 19:18
+++
Гость
16 марта 2024, 14:50
Экономисты которые остались, это как астрологи
Гость
16 марта 2024, 14:54
Сразу после этого стали известны новые владельцы двух «Грант». Первый — Валиджон Тахиров. На вопрос ведущего о том, что парень первым делом сделает с машиной, Валиджон ответил лаконично: «Поставлю на учет». Вторую машину заберет учитель школы №71 Эльвира Здорова.
Гость
16 марта 2024, 15:37
Фейерверки на НПЗ и на избирательных участках! Голосуем за стабильность!
Гость
16 марта 2024, 17:07
Старушка против горы пропаганды.
Гость
16 марта 2024, 17:21
Все правльно,партизаны всегда врагов поджигали
Гость
16 марта 2024, 17:59
Расстроилась старушка… жаль ее.
Гость
16 марта 2024, 18:53
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
16 марта 2024, 19:50
Так ходи пешком по лестницам, и для здоровья полезно).
Гость
16 марта 2024, 20:06
интересно, а в России еще жива карательная психиатрия? Бабушке привет!
Гость
16 марта 2024, 20:21
Что за странная женщина...Хорошо, что все обошлось
Гость
16 марта 2024, 20:22
никакие фейерверки выборам не помешают
Гость
16 марта 2024, 20:22
Учудила, конечно, что у людей в головах 💩
Гость
16 марта 2024, 20:50
Комментаторы словно дети в детском саду сидят на горшках и общаются 😂😂😂😂
Гость
17 марта 2024, 06:33
Чему удивляться, люди доведённые до крайности и обозлённые на всё что делает власть против народа. Для "особо одарённых" Вы думайте за кого голосовать.
Гость
17 марта 2024, 06:38
Перед тем, как голосовать за кого либо почитайте их программы, В.В. Путин только обещает уже 20 лет подрят и ни чего не делает, это уже должно насторожить
Гость
17 марта 2024, 18:00
Что значит пыталась? А от чего тогда следы пикапа на потолке? Новость оь отсутствии новости.
Гость
18 марта 2024, 10:55
совсем уже свихнулись некоторые!! подумала бы, прежде, чем поджигать...80 лет!!! обалдеть..совсем " поехала"!!! жаль старушку!!!
Гость
16 марта 2024, 15:16
Я готов придти на выборы если на избирательный участок приедут Моника Белучи!! Наши клоуны шоу-бизнеса меня не интересуют!
Гость
16 марта 2024, 19:06
Бубушке Монике 60 уже , оставь ее в покое.
Гость
16 марта 2024, 21:18
Тебя интересуют только иностранные клоуны?
Гость
16 марта 2024, 14:49
Здравствуйте это опрос вциома, вы За Путина или За то чтобы поехать в Гулаг? И оказалось что я За Путина!
Гость
16 марта 2024, 19:20
К сожалению, Гулаг сейчас не существует. А очень жаль.
Гость
16 марта 2024, 13:56
Остались еще честные порядочные люди.
16 марта 2024, 14:51
Которых угрозами заставили совершить поджог общественно опасным способом. Какая же мякушка у тебя.
Гость
16 марта 2024, 15:23
Видимо от безысходности решила пенсионерка себя порадовать салютом
Гость
16 марта 2024, 16:48
Ненормальная. Хотела даже грубее о ней сказать. Старая, а ума не набралась.
Гость
16 марта 2024, 14:45
Бабушке респект и уважуха. 💪
16 марта 2024, 14:53
Передачки то будешь носить, респектабельный?
Гость
16 марта 2024, 14:17
Она же праздновала! Кто-то поет, а кто-то отжигает.
Гость
16 марта 2024, 16:28
Это видео фейковое, сделанное автоблогером
Гость
16 марта 2024, 14:48
Немного проголодался и подошел к холодильнику, только подумал, что бы съесть? И уже проголосовал за Путина.
Гость
16 марта 2024, 19:35
Зажрались, а все плохо живут.
Гость
16 марта 2024, 14:47
Звонок телефона. Алло, вы слышали что нибудь за Путина? Да Спасибо что проголосовали.
Гость
16 марта 2024, 16:51
"вы слышали что нибудь за Путина?" типа у меня его уши и я слышу за него?
Гость
16 марта 2024, 14:45
Решил включить телевизор и нажал кнопку на пульте - из динамиков раздался голос, и поблагодарил за голос в пользу Путина.
Гость
16 марта 2024, 16:49
Не сочиняй
Гость
16 марта 2024, 13:57
Выбираем большого брата. Министерство правды работает так что скрип слышно даже в житомире
Гость
16 марта 2024, 14:45
Пошел подогреть чайник, и проголосовал за Путина.
Гость
16 марта 2024, 14:44
Нажал кнопку лифта и голос в кабинке сказал - спасибо что проголосовали За Путина.