перейти к публикации

171 комментарий к публикации

По Украине пришлась мощная серия ударов: на ДнепроГЭС пожар, в Харькове нет света

22 марта 2024, 12:48
Ну хоть не "проглотили" наши все крайние НПЗ и бедный Белгород !
Гость
22 марта 2024, 12:51
а ты что на диване а из стаи "купленных воеников"?
Гость
22 марта 2024, 12:55
Но ты-то проглотил.
Гость
22 марта 2024, 13:24
Когда на СВО, глотун?))
Гость
22 марта 2024, 12:44
страдают только простые люди, а барыги с обеих сторон потирают ладошки!
Гость
22 марта 2024, 12:46
ну почему, я тоже потираю. Слава России
Гость
22 марта 2024, 12:48
Гость
22 марта 2024, 12:48
ну почему, я тоже потираю. Слава России
я бы понял тебя, будь ты олигархом, но ведь ты не он
Гость
22 марта 2024, 12:55
Гость
22 марта 2024, 12:55
ну почему, я тоже потираю. Слава России
А почему ты потираешь, а не ставишь свою подпись под контрактом с ВС РФ?
Гость
22 марта 2024, 14:51
Вспомнил тут, когда был первый тер. акт на Крымском мосту, им ну так смешно было и весело, столько фото делали в Куеве на фоне плаката дымящегося моста! Интересно, а теперь им также смешно и весело?
Гость
22 марта 2024, 22:18
Прадед Могли бабахнуть зимой, пожалели что замерзнут. Всё по честному. Пора дружить с РФ.
Гость
22 марта 2024, 14:22
Братские народы превращают территорию друг друга в индустриальную пустыню под аплодисменты развитых стран-партнеров.
Гость
22 марта 2024, 14:50
В этом и был план глобалистов и англо-саксов, как победить славянского Богатыря!
Гость
22 марта 2024, 18:26
Один братский народ на протяжении 30 лет превращали в небратский с помощью учебных пособий и воспитания, подмены истории, оправдания бывших преступников на букву Бэ
Гость
22 марта 2024, 21:19
Гость
22 марта 2024, 21:19
В этом и был план глобалистов и англо-саксов, как победить славянского Богатыря!
А зачем он повёлся то? Или с ними заодно?
Гость
22 марта 2024, 14:57
Все происходящее выгодно только США.
Гость
22 марта 2024, 19:04
Все происходящее выгодно только Китаю
Гость
22 марта 2024, 21:26
Почему Владимир Владимирович делает то, что выгодно США?
Гость
22 марта 2024, 13:01
Ёлки палки, что стало современном мире? Как бы сейчас не хаили СССР, тогда думать не могли, что когда-то, с Украиной будут такие вот воинственное отношение. А, ведь было время, мы с Украины дружили ребятами и девочками, переписывались, кто-то создал семью. Я с семьёй несколько раз ездили отдыхать в Одессу, были в Харькове. Очень красивая страна Украина, была к сожалению. Очень жаль, что она была в прошлом.
Гость
22 марта 2024, 13:05
Надо сказать " спасибо" путину он постарался
Гость
22 марта 2024, 14:16
А мы с девочками не только переписывались...
Гость
22 марта 2024, 15:02
Республика - Вы хотели сказать. Не страна.
Гость
22 марта 2024, 17:00
Притухла , притихла как то сипота ? Надо на регулярной основе это делать . Россия - сила .
Гость
22 марта 2024, 12:42
ответочка за шакальи укусы Белгорода!👍
Гость
22 марта 2024, 12:44
Ответочка-то будет как раз по Белгороду.
Гость
22 марта 2024, 13:44
Гость
22 марта 2024, 13:44
Ответочка-то будет как раз по Белгороду.
1:10 за один удар по белгороду 10 по залежной. к слову. что там с РДК? дематерилизовались?
Гость
22 марта 2024, 13:47
Гость
22 марта 2024, 13:47
Ответочка-то будет как раз по Белгороду.
губки закатай!
Гость
22 марта 2024, 15:24
скоро лето вот и электричество каклам ни к чему
Гость
22 марта 2024, 16:19
ответочка за Белгород
Гость
22 марта 2024, 14:12
Такие удары надо сделать ежедневными, тогда будет толк в СВО.
Гость
22 марта 2024, 21:26
Беги делай, конечно. Никто кроме тебя.
Гость
22 марта 2024, 13:39
Российская ракета попала в троллейбус, который ехал по дамбе Днепровской ГЭС, заявил советник законного мэра Мариуполя Петр Андрющенко По его словам, в троллейбусе были мирные люди, которые ехали на работу. Количество жертв не уточняется. Андрющенко опубликовал фото последствий удара.
Гость
22 марта 2024, 15:00
Такое бывает и этих людей искренне жаль (если это действительно так). Однако здесь нужно четко понимать, что это абсолютно случайные жертвы, в отличии от того же Донецка, Белгорода и т.д., туда бьют по мирным специально и точно осознанно.
Гость
22 марта 2024, 15:37
Не удивлюсь, если сбу специально этот автобус с людьми, гоняло туда-сюда!
Гость
22 марта 2024, 16:04
Так дамба то цела. Кстати, фото остатков автобуса он опубликовал? Или опять врёт? Впрочем он постоянно врёт.
22 марта 2024, 17:20
А нас за що?
Гость
22 марта 2024, 13:18
90 ракет и 60 дронов-камикадзе атаковали Украину сегодня ночью. Удар пришёлся на многие регионы, была атакована ДнепроГЭС. Это крупнейшая атака за всё время воблы. В ответ был обстрелян Белгород. Как-как там Путин говорил? Россия могла бы ответить на удары по гражданской инфраструктуре, но у нас «свои планы?»
Гость
22 марта 2024, 14:39
И что толку от этих ударов !!!??? Почему не уничтожаются мосты ? ЖД станции ? здание СБУ ? Верховная Рада ? Аэродромы ? Аэропорты ? Верфи ? Порты ? Военные части !!!???
Гость
22 марта 2024, 14:41
электричество это ВСЕ -нет электричества нет и жизни! И на житомире писать посты не смогут и телемарафон вещать не будет да и мониторы громодян погаснут!
22 марта 2024, 16:09
Сергей, на сколько я понимаю все военные аэродромы и порты давно поражены и если бить по мостам и т д это создаст сложности мирному населению что противоречит целям и подходам к СВО
Гость
22 марта 2024, 18:27
Потом ведь самим все восстанавливать придётся после возвращения в родную гавань, за свой счёт
Гость
22 марта 2024, 14:56
С утра жилые кварталы Белгорода были обстреляны прокраинскими формрованиями Россия наносит высокоточные удары по объектам военной и критической инфраструктуры! Лидер невероятно гуманен!
Гость
22 марта 2024, 18:04
До чего же гуманен и милостив наш Национальный Лидер! Он поражает высокоточно объекты критической инфраструктуры!
Гость
22 марта 2024, 14:00
80 лет назад ДнепроГЭС уже взрывали. Тогда это были немецкие нацисты.
Гость
22 марта 2024, 15:19
Кондиционер взорвался и похоже не один!
Гость
22 марта 2024, 16:05
И где тут связь? В твоем воспаленном мозгу?
Гость
22 марта 2024, 19:06
Гость
22 марта 2024, 19:06
И где тут связь? В твоем воспаленном мозгу?
Это твой воспаленный мозг не видит связи
Гость
22 марта 2024, 12:47
Наконец-то. В любом случае РФ должна отвечать многократно на такие выпады. Между прочим даже ангажированные зарубежные эксперты признали, что атака по Белгороду является военным преступлением, поскольку наносилась не точечным оружием, без определенных военных целей. Россия так не делала ни разу. Пока....
Гость
22 марта 2024, 12:56
Какие именно "военные эксперты", господин их коллега?
Гость
22 марта 2024, 13:08
Так Белгород вы сами обстреливаете. Украине это зачем?
Гость
22 марта 2024, 13:43
Гость
22 марта 2024, 13:43
Так Белгород вы сами обстреливаете. Украине это зачем?
Зачем Украине понятно. Но совсем непонятно, зачем это России.
Гость
22 марта 2024, 12:46
Под мудрым руководством нашего хозяина великого Владимира Владимировича мы победим! Слава России! Слава Путину!
Гость
22 марта 2024, 12:53
хозяева у собак бывают
Гость
22 марта 2024, 12:54
Вряд ли Путин ваш хозяин. Американцы, поляки, румыны какие-нибудь, прости господи...
Гость
22 марта 2024, 13:01
Я хочу другое гражданство у кого просить?
Гость
22 марта 2024, 12:54
Интернет работает с перебоями , может здесь будет поменьше ботов с не залежной , прости Господи недалёких .
Гость
22 марта 2024, 12:58
Кто для тебя "ботов с не залежной" и какая связь с "здесь"?
Гость
22 марта 2024, 15:42
Гость
22 марта 2024, 15:42
Кто для тебя "ботов с не залежной" и какая связь с "здесь"?
Ты например, ципса!
Гость
22 марта 2024, 22:06
Гость
22 марта 2024, 22:06
Ты например, ципса!
Я, например, не "ципса", не "ботов" и не "с не залежной", ботяра. Ещё версии будут?
Гость
22 марта 2024, 12:54
Для народа этой страны мы будем враги не на одно поколение как сейчас с чехами.
22 марта 2024, 20:08
Почему мы с немцами не враги?
Гость
22 марта 2024, 22:07
22 марта 2024, 22:07
Почему мы с немцами не враги?
Кто "мы"? Телевизор сказал, что великие МЫ воюют со всей натой. А значит, и с немцами в том числе.
22 марта 2024, 22:15
Гость
22 марта 2024, 22:15
Кто "мы"? Телевизор сказал, что великие МЫ воюют со всей натой. А значит, и с немцами в том числе.
Власти говорят так, а многие россиянки готовы выйти замуж и переехать в Германию, как и украинки, думаю, не против.
Гость
22 марта 2024, 15:06
Господи, когда же это все закончится-то...
Гость
22 марта 2024, 16:41
В очередной раз не получилось из Украины нормального государства, нет у нее такого опыта . А ведь только на транзите газа ежегодно имели7-8 млрд. долларов. Китаййский Шелковый путь тоже прошел бы через них и тоже имели бы с этого миллиарды долларов. Развели их с Майданом ..
Гость
22 марта 2024, 13:50
Когда посадят Котову?
Гость
22 марта 2024, 14:28
Гость, её наградили очередным орденом,поздравляем!
Гость
22 марта 2024, 14:39
Невероятна сила нашего мудрого Национального Лидера! Слава России! 8728 - 2036!
Гость
22 марта 2024, 22:07
Это что у тебя в конце? Пример такой на математике задали и он поставил тебя в тупик?
Гость
22 марта 2024, 18:51
Это надо было делать ещё в 2022 году.
Гость
22 марта 2024, 22:09
То есть ты сейчас утверждаешь, что господин Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин, лучший министр обороны всех времён Сергей Кужугетович Шойгу и прочее военное руководство два года не делало то, что надо?! Ты смеешь обвинять их в некомпетентности или слабости? Ты понимаешь, что это предательство и статья?!
Гость
22 марта 2024, 20:58
Можно вопрос: А чего это все еще целое? Почему за два года конфликта там еще что-то целое? И второй вопрос. Хохловермахт все восстановит из нового европэйского оборудования, и станет более конкурентно способным, свежим...
Гость
22 марта 2024, 22:09
Можно вопрос. Только не здесь.
22 марта 2024, 14:06
Шеф сказал что они ответят, не обманул😁
Гость
22 марта 2024, 22:09
Какой "шеф"? Кто "они"?
Гость
22 марта 2024, 15:06
сколько животных здесь собралось
Гость
22 марта 2024, 18:01
маловато будет
Гость
22 марта 2024, 18:30
Элетроэнергия - это тяжкое наследие коммунизма, а на Украине президентом Володимиром (бывш. - Владимир) Зеленским как раз объявлена бекомпромиссная борьба с любыми проявлениями советских времён, официально обозначенная им как курс на полную, окончательную и бесповоротную декоммунизацию. Поэтому все вопросы к нему, ну, вот к этому Володимиру Зеленскому. До коммунистов и создания СССР никакого света там не было, и люди прекрасно жили, а сейчас его тем более не должно быть. Жаль, что страдает от этого обычное население.
Гость
22 марта 2024, 19:31
...«Что касается Московской области, она примет более 400 детей»... Ах эта «бедная» Москва... Почему за всё должны раплачиваться регионы?! Одно обиралово от неё!
Гость
22 марта 2024, 20:26
Ждите ответку.
Гость
22 марта 2024, 22:11
Так что, есть перспективы закончить летом?
Гость
22 марта 2024, 12:49
Почему не провели эвакуацию детей до выборов и во время ? А сразу после ? Не хотели статистику портить выборную ? Вот это и есть настоящее отношение к гражданам в беде...выборы важнее.
Гость
22 марта 2024, 12:49
это бы смотрелось неочень
Гость
22 марта 2024, 13:04
Матершинные комментарии проходят , которые поддерживают действующую власть, а здравые и умные не пропускают
Гость
22 марта 2024, 14:54
Я поддерживаю нашу власть и В.В. Путина, но матерные коменты к сожалению здесь не пропускают.
Гость
22 марта 2024, 15:01
Гость, модер такой
Гость
22 марта 2024, 15:38
Свалив )!(о пу.
Гость
22 марта 2024, 15:23
я так понимаю, рашке бомбить плотины ГЭС можно, это другое!
22 марта 2024, 20:23
Нужно
Гость
22 марта 2024, 12:53
Запад тянет, нет нормальных политиков типа Маргарет Тэтчер , и Байден не Рейган , а так давно бы на место Россию поставили
Гость
22 марта 2024, 14:52
А как же зелёный с его "позицией силы"? Не потянул?
Гость
22 марта 2024, 22:10
Гость
22 марта 2024, 22:10
А как же зелёный с его "позицией силы"? Не потянул?
Какой "зелёный"? Ботяра, вы с этим сленгом понятны только друг другу.
Гость
22 марта 2024, 13:34
В Балтийском море Россия случайно потопила во время учений свой же корабль - траулер «Капитан Лобанов». Сообщается, что в него попала ракета. Погибло трое членов экипажа. Кажется, это рекорд. Свои самолеты они уже сбивали. А вот свои корабли пока еще не топили.
Гость
22 марта 2024, 13:08
Кто-нибудь может мне объяснить, зачем Володька сбрил усы?