RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Тащили к выходу убитого ребенка»: строитель выжил при теракте в «Крокусе». Его рассказ, как всё было

Гость
26 марта, 11:22
Посреди всего этого мрака, конечно, выделяется какая-то трагикомедия, как ИГИЛ уже 3 дня даёт железные доказательства, что это они. Но в России есть только две версии: Путин (ФСБ) и Украина. И специфика такова, что ИГИЛу не убедить кого-либо из них, независимо от пруфов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта, 11:28
игил=американцы, это их проект
Гость
26 марта, 12:18
Что мелешь? Была уже здесь статья где написали что про ИГИЛ это был вброс. Еще один пытается стрелки перевести.
Гость
26 марта, 12:42
Уважаемые отдел внутренних дел и федеральное бюро расследований России , обратите внимание на данного комментатора. Настоятельно рекомендую. Вы отслеживаете здесь, писателей я знаю.
Гость
26 марта, 11:30
В аэропорту «Пулково» задержан создатель петербургского мебельного ателье «Зубровка» Николай Конашенок из-за постов о теракте в «Крокусе». 22 марта бизнесмен сделал несколько публикаций в соцсетях, в том числе спросил: «Почему „Крокус“, а не Кремль? Перепутали?» Как сообщает «Фонтанка», Конашенок собирался лететь в Ереван. По какой статье он задержан — пока неясно. Опа, а вот и работа для настоящих защитников правопорядка подъехала!
Гость
26 марта, 11:54
Этот вопрос задал и продолжает задавать не только он один!
Гость
26 марта, 11:25
Невероятные совпадения продолжаются Разработчик камер ГИБДД: система «Паутина» могла не сработать при поиске террористов из «Крокуса» Сбой в системе «Паутина» мог позволить боевикам, утроившим теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле», добраться на автомобиле Renault до Брянской области.
Гость
26 марта, 12:23
Ключевое слово "могла". То есть на самом деле это просто домысел.
Гость
26 марта, 12:42
По поводу наказания не согласен. Расстрел и забвение - самая лучшая и эффективная мера наказания за подобного рода преступления: теракты, массовые убийства, преступления в отношении детей, закончившиеся их смертью. Причем если дело касается исламских религиозных фанатиков, то показательно необходимо их прах захоранивать вместе со свиной требухой, чтобы остальные смотрели и не решались на преступления. Уж не говоря об экономии средств бюджета на содержание этого отребья.
Гость
26 марта, 13:04
)))зашёл.заснял.подозрительный тип.нужно спасать людей,а он снимал....
Гость
26 марта, 11:10
Артём, так в чем твоя оппозиция к правящей компании? Вы вместе за завоз дикарей. Только ты хочешь чтоб завозили условные Ходорковский, вот и вся разница. Правильно?
Гость
26 марта, 11:15
Так вы за Путина голосовали?
Гость
26 марта, 11:16
«А вам тоже страшно даже подумать о том, что все эти люди догадаются - а ведь у русских тоже есть уши?» На видео - метро в Москве.
Гость
26 марта, 11:24
Кадры из Пулково. Там проходила массовая депортация иностранных специалистов Показательно депортировали, на камеру. Чтобы народ видел "заботу" о себе государства. Но пройдет месяц-другой, шумиха утихнет и назад припрут. Работать же кому-то надо, а ещё ведь Японию догонять.
Гость
26 марта, 11:18
Пассажирский Boeing, выполняющий рейс Красноярск — Благовещенск совершил экстренную посадку в Чите. Причиной могли стать неполадки с двигателем, сообщают сразу несколько СМИ со ссылкой на источники. По предварительным данным, пострадавших нет
Гость
26 марта, 12:21
Вот тебе и хваленый Боинг!
Гость
26 марта, 22:42
А материться обязательно при этом???