RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
71 комментарий к публикации

При теракте в «Крокусе» погибла пара: дочь жителя Южноуральска и ее возлюбленный

26 марта, 10:52
И с какого перепуга она из Челябинска, если только папа сюда переехал, каким она боком к Челябинску относится.? Я больше пол страны объехал, и что теперь,я человек мира.?🤔🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 марта, 23:17
ты теперь человек-💩
Гость
26 марта, 23:18
ты бомж
26 марта, 18:10
А ЧТО ПО ПОВОДУ АРЕСТА собственников комплекса - мистеры Агаларовы... именно они давали ( наверное) ВЗЯТКИ представителя государства - пожарникам например.. ИМЕННО поэтому погибли люди - пожарная система не работала , кто то же за это отвечал ...
Гость
26 марта, 23:18
Нет, Агаларов не виноват в происшедшем, как бы вам ни хотелось.
Гость
26 марта, 23:19
Не сочиняйте, персонал помог людям бежать, там многие умерли от пуль убийц.
26 марта, 18:09
А ЧТО ПО ПОВОДУ АРЕСТА собственников комплекса - мистеры Агаларовы... именно они давали ( наверное) ВЗЯТКИ представителя государства - пожарникам например.. ИМЕННО поэтому погибли люди - пожарная система не работала , кто то же за это отвечал ...
Гость
26 марта, 10:18
Противно, как после драки сейчас машут кулаками! Повылезали все силовсики, стражи порядка, как кроты из нор. И ни слова не пишут о том, почему не были организованы охранные мероприятия при таком огромном количестве людей!
Гость
26 марта, 10:22
Не ходите на массовые мероприятия, нас некому защитить, вы же видите.
Гость
26 марта, 10:51
Конечно некому... С начала года в России предотвратили 146 террористических актов и пресекли деятельность 73 законспирированных террористических ячеек. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщил председатель Национального антитеррористического комитета (НАК) и директор ФСБ России Александр Бортников на заседании по итогам работы в 2023 году.
Гость
26 марта, 10:59
Гость
26 марта, 10:51
Конечно некому... С начала года в России предотвратили 146 террористических актов и пресекли деятельность 73 законспирированных террористических ячеек. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщил председатель Национального антитеррористического комитета (НАК) и директор ФСБ России Александр Бортников на заседании по итогам работы в 2023 году.
И как это помогло в Крокусе? Может, отделение полиции в здании или база Росгвардии неподалеку помогли?
Гость
26 марта, 11:07
Гость
26 марта, 10:51
Конечно некому... С начала года в России предотвратили 146 террористических актов и пресекли деятельность 73 законспирированных террористических ячеек. Об этом во вторник, 12 декабря, сообщил председатель Национального антитеррористического комитета (НАК) и директор ФСБ России Александр Бортников на заседании по итогам работы в 2023 году.
А те, например, которые антивоеные стихи читали, и над которыми потом издевались, тоже в этот список террористов входили?
Гость
26 марта, 11:37
Больше писане не о чем? Жалко конечно девушку, но теперь месяц будем её биографию изучать?
Гость
26 марта, 14:43
Посмотри внимательнее налево. Там есть и другие новости. Удачи в освоении структуры сайта!
Гость
26 марта, 23:20
Нет, ты биографии маньяков любишь мы поняли.
Гость
27 марта, 19:22
Где тут девушка?
Гость
26 марта, 11:25
Думаю, что всё погибшие люди любили жизнь. Зачем привязались к этой Ярославской женщине? Самое смешное будет, когда этот "папаша", бросивший семью 19 лет назад, будет биться за деньги, если правительство начнёт выплаты родственникам.
Гость
26 марта, 23:21
а тебе какое дело?
Гость
26 марта, 23:21
само себя заплюсовало
Гость
26 марта, 12:34
Написали о трагедии и достаточно. Зачем сообщать кто умер в каком городе и истории их жизни для этого есть списки пострадавших, раненых, погибших. Каждый день с утра до вечера мозги промывают.
Гость
26 марта, 23:22
а ты читаешь и промываешься, а я вот много другого читаю, в отличие от тебя
Гость
26 марта, 10:08
Спасибо лидеру за стабильность.
Гость
26 марта, 11:19
Зачем это мусолить? Чем больше пишите, тем грязнее факты вскрываются. И уже становится не жалко. Может это кара небесная за постыдные поступки?
Гость
26 марта, 14:42
А террористы на самом деле - ангелы, получается?
Гость
26 марта, 23:27
Может это кара небесная за постыдные поступки? - такое 💩 как ты обычно не террористы убивают, а сбивает в пьяном виде пьяный тракторист на синем тракторе.
Гость
26 марта, 10:36
мы сейчас про каждого писать будем что ли? кто что любил. куда ходил, что ел и т.п? заканчивайте уже мусолить данную тему!
Гость
26 марта, 14:38
Кто "мы"? Не хочешь - не пиши. А другим твои приказы как-то по барабану.
Гость
26 марта, 16:02
Гость
26 марта, 14:38
Кто "мы"? Не хочешь - не пиши. А другим твои приказы как-то по барабану.
другим - это каким?
Гость
26 марта, 23:22
завидуешь?
Гость
26 марта, 10:30
хоккеист
Гость
26 марта, 10:48
Отец из чел.обл., а дочь с детства жила в ярославской ... Он кинул двух детей, она своего кроху бабушке оставляла. И кем это надо работать чтобы сразу после института купить квартиру. А еще пойти на концерт где в песнях поют: про кровь и палачей. И этим людям теперь в школах заставляют акцию памяти устраивать. Мир сошел с ума, подмена понятий.
Гость
26 марта, 11:23
И открыла свою компанию — «ЯрЭкспертПроект», которая часто выполняла заказы для муниципальных компаний в регионе. Любой студент так может?
Гость
26 марта, 23:24
Гость
26 марта, 11:23
И открыла свою компанию — «ЯрЭкспертПроект», которая часто выполняла заказы для муниципальных компаний в регионе. Любой студент так может?
а тебе какая разница, сын уборщицы-алкоголички?
Гость
26 марта, 23:25
Гость
26 марта, 11:23
И открыла свою компанию — «ЯрЭкспертПроект», которая часто выполняла заказы для муниципальных компаний в регионе. Любой студент так может?
даже покойникам завидуют, куски 💩
Гость
26 марта, 11:15
Соболезнование всем родным и близким ,кто потерял дорогих им людей...
Гость
26 марта, 11:40
О мертвых либо хорошо,либо ничего. Лучше ничего. У одной лж не сложилась,у другого аналогично. Папаша дочу бросил, в другой регион уехал. Вроде хорошо все у дочки, тем и жил. Больно нужна она ему была,взрослая уже женщина с несложившейся судьбой. Ошибки молодости. Хоккеист, который замуж брать не спешил, у самого дети,алименты...
Гость
26 марта, 11:46
Билеты на это шоу по десять тысяч ??? однако.....
Гость
26 марта, 16:03
А что смущает?
Гость
26 марта, 23:28
на шоу ходят 1 раз в несколько лет, если ты не в курсе
Гость
26 марта, 09:43
Перед входом в ТЦ нужно до гола раздевать граждан и рентгеном просвечивать, а уже потом впускать внутрь
Гость
26 марта, 10:08
Зачем? Они в кармане автоматы спрятали что ли?
Гость
26 марта, 16:02
Гость
26 марта, 10:08
Зачем? Они в кармане автоматы спрятали что ли?
Как зачем? ПОЗЫРИТЬ.
Гость
26 марта, 23:23
Гость
26 марта, 16:02
Как зачем? ПОЗЫРИТЬ.
кто о чём, а де билл о раздевании
Гость
26 марта, 10:44
Даёшь ещё 100500 тем про этот крокус
Гость
26 марта, 23:28
давай напишем как тебя по пьяни порешат, ждём тему
Гость
26 марта, 11:24
открыла свою компанию — «ЯрЭкспертПроект», которая часто выполняла заказы для муниципальных компаний в регионе.
Гость
26 марта, 14:42
И что?
Гость
26 марта, 09:55
3220 метров
Гость
26 марта, 10:42
причем здесь хоккеист?
Гость
26 марта, 11:43
Билеты по десять тысяч руб ????
Гость
26 марта, 12:19
А Алексей, на концерт Пикника в коньках пошёл?
Гость
27 марта, 11:35
Любила жизнь! Можно подумать, другие жизнь не любят, все хотят жить, даже старики. Девушку жаль, соболезнование родным. А заголовок дурацкий....
Гость
27 марта, 11:50
Надо же так любить Пикник....
Гость
27 марта, 13:09
Очень жаль... Красивая пара. Молодые.
Гость
27 марта, 13:42
Надо же так любить Пикник ?!!!!!!!Психоз какой -то. Эмблема сатанистов. Крокус - ядовитый цветок смерти.
Гость
26 марта, 10:38
Простите за цинизм, но !! Молодая мамаша, оставив маленького!! ребенка, пошла с "возлюбленным"!! на развлекуху ! Что в башке у таких мам?! Очень хотела устроить личную жизнь . На ребенка забила. А мужики, таскающиеся за женщинами с детьми?! Вам зачем ЧУЖИЕ дети ?!! Воспитывайте своих!! PS, Я сама - мама, одна воспитала отличного сына (так сложилось) . Но у меня даже мысли не было на кого-то бросить ребенка, устраивать личную жизнь и пойти развлекаться !! Но все равно - Царствие Небесное !
Гость
26 марта, 11:17
А у "возлюбленного" самого двое брошенных детей!
Гость
26 марта, 14:41
Надо было ребёнка взять с собой?
Гость
27 марта, 00:37
Ну так и зря не устраивали личную жизнь! Сейчас, может быть, меньше бы злобой на других брызгали. Ребенку полезнее отдохнувшая мать, а не замотанная. И где написано, что бросила она ребенка? Оставить с бабушкой на вечер, по-вашему, бросить?
Гость
26 марта, 10:43
Санта Барбара продолжается? Да мне пофигу на них, как и всех кто был в этом крокусе.
Гость
26 марта, 14:45
Ты держи в курсе-то. Это же очень важно, на что тебе по фигу, а на что нет.
Гость
26 марта, 23:29
а мне по фигу если тебя на бутыль посадят
Гость
26 марта, 11:08
Никто не любят жизнь все любят деньги и из-за них людей просто убивали. Пока деньги заменили все ценности в жизни людей так и будет.
27 марта, 07:33
Гость, Почём набор слов продаёшь?
Гость
26 марта, 11:08
"Наши глубочайшие соболезнования."
Гость
26 марта, 11:06
"Наши глубочайшие соболезнования."