RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

зап.

743мм 74%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«У охраны "Крокуса" было разрешение на оружие». Звезды шоу-бизнеса — о безопасности в лучшем концертном зале страны

26 марта 2024, 15:00
Гость
26 марта, 15:31
Восстановление крокуса-это бесчеловечно. Продолжать сбор денег на концертах, танцуя на костях
Гость
26 марта, 15:33
тоже в шоке от такого, лучше бы что-то сделали для отдыха, сквер или площадку какую-то.
26 марта, 15:36
Гость
26 марта, 15:33
тоже в шоке от такого, лучше бы что-то сделали для отдыха, сквер или площадку какую-то.
А то есть гулять по месту трагедии человечно?
Гость
26 марта, 16:17
26 марта, 15:36
А то есть гулять по месту трагедии человечно?
Напротив МКАДа)))
Гость
26 марта, 15:20
Смертная казнь будет в скором времени разрешена !!!!
Гость
26 марта, 15:24
Давно пора уже вернуть, чтобы вот таких отморозков не содержать!
Гость
26 марта, 15:28
Конечно !!!! А потом по ошибке тебя обвинят и уже не так нужна она будет !!!!
Гость
26 марта, 15:34
Гость
26 марта, 15:28
Конечно !!!! А потом по ошибке тебя обвинят и уже не так нужна она будет !!!!
как это по ошибке, ку-ку, что ли .
Гость
26 марта, 15:40
Купил у бородатого хоть что нибудь про спонсировал терроризм...
Гость
26 марта, 15:42
На тебе или в твоей квартире найдется немало того что было куплено или перепродано ими через их фирмы итд. Ты спонсор терроризма. Надо к тебе провода подключить.
Гость
26 марта, 15:43
Они все рынки захватили, овощи, фрукты нам продают, всякие чебуреки готовят в полной антисанитарии в киосках.
Гость
26 марта, 15:46
Понаехали огромными толпами. Куда не глянь они везде. Днём улыбаются, а вечером с ножами ходят, и нас всех ненавидят
Гость
26 марта, 15:19
Не будет страшно, продюсер с головой дружит, наша семья больше не ногой на концерты и массовые мероприятия, если не могут защитить народ, лучше воздержаться полностью. Пойте для себя.
Гость
26 марта, 15:32
он жертва ЕГЭ.
26 марта, 15:36
Так и в школы тогда ни ногой
Гость
26 марта, 15:39
26 марта, 15:36
Так и в школы тогда ни ногой
наши дети и так на домашнем обучении давно.
Гость
26 марта, 15:36
В Челябинске крупная охранная фирма в экипажи уже вахабитов ставит. Борода и выбритые усы (мода вахабитов) они с оружием ездят.
Гость
26 марта, 16:02
Ну конечно,вам то что не выступать будет,если Крокус восстановят,за денежки людей то…Пляски на костях
Гость
26 марта, 19:11
Как можно будет петь и веселиться в восстановленном зале,зная,что там гибли люди...я не понимаю артистов...
Гость
26 марта, 20:29
На месте крокуса теперь должен быть мемориал, как башни-близнецы. Неприятно чувствовать, что во вновь отстроенном крокусе будешь сидеть на месте, где раньше от пуль погиб зритель...
Гость
26 марта, 21:16
Не восстанавливать надо, а создать мемориал памяти.
Гость
27 марта, 02:53
Гость, мемориал памяти жертвам ФСБ
Гость
26 марта, 15:05
У полицейских из тамошнего отделения было?
Гость
26 марта, 15:33
Тут нужно собственников еще к ответственности привлечь! Экономили на всем: строительный материалы, металлоконструкции, система пожарной безопасности, услуги охраны, оружие у охранников!!
Гость
26 марта, 15:32
Владелец сказал ,что охраны нет ,а только контролеры. Это как ???.
Гость
26 марта, 15:39
агаларовы экономили на жизнях русских и погубили не менее 45 человек из здание было отделано запрещеными легкогорючими отделочными материалами запрещенными к отделке для мест массового скопления людей в результате они причастны к гибели не менее чем 45 человек, которые задохнулись и сгорели. Их здание стало полыхать в считаные минуты и люди не могли спасить!
Гость
26 марта, 15:51
А еще в Крокусе был целый районный отдел полиции с оружейной комнатой. Очевидно, полицейские решили, что с автоматчиками лучше справятся суперпрофессиональные охранники комплекса, и решили им не мешать...
Гость
26 марта, 15:55
Говорят, что владельцы Крокуса сейчас активно тратят деньги на свою поддержку в медиа поле - потому как самим грозит уголовное преследование за ненадлежащее состояние объекта ввода для эксплуатации. Поэтому артисты взахлеб понеслись защищать Крокус. Но это лишь версия, я передачи денег не видел)
Гость
26 марта, 15:56
Ай хорошо азербайджанские владельцы прессе занесли, все хорошо было и восстановить надо, а как же получилось, так как получилось?
Гость
26 марта, 16:09
Сейчас мы бы могли быть самой передовой и развитой как технически так и духовно державой! Но предатель горбатый ельчин и их последователь, полностью загубили все светлые идеалы и обрекли страну и народ на погибель, грехи, ад!
Гость
26 марта, 16:37
Здание какое страшное. Было.
Гость
26 марта, 16:48
Вся охрана сбежит или попрячется при первом шухере
Гость
26 марта, 20:27
бТ
Гость
26 марта, 20:58
Было то было, а почему не при себе оно было во время дежурства. Совсем расслабились в 200 км линия фронта они жируют и хихикиют друг дружке улыбаются.
Гость
26 марта, 21:51
там и полицейский был внутри и кинолог,но они убежали
Гость
26 марта, 22:48
Сидеть там на концерте и думать, что возможно, здесь лежал мертвый человек в крови-жеееесть
Гость
26 марта, 23:32
У террористов не может быть имён!
Гость
27 марта, 02:52
Власть в отставку!
Гость
27 марта, 08:20
Зал ужасный - сарай громадных размеров. Из горючего картона .
27 марта, 13:49
Агаларов свой в системе. И похоже делится с чиновниками Компания «Крокус Интернэшнл» бизнесмена Араза Агаларова без конкурса получила два госконтракта на размещение 1500 коек для больных COVID-19 в выставочном комплексе «Крокус Экспо» в Подмосковье. Об этом сообщает «Настоящее время». Оба контракта заключены с Красногорской городской клинической больницей № 1. Их общая сумма составляет 1,035 миллиарда рублей. Таким образом, одно больничное место в «Крокус Экспо» обошлось больнице в 690 тысяч рублей. Аренда помещения выставочного центра под госпиталь оплачена до конца июня 2020 года. Сам контракт действует до декабря 2020 года. Деньги не пахнут.
Гость
26 марта, 16:02
Французская армия может вступить в прямой конфликт с Россией в случае тотального краха обороны ВСУ, сообщил телеканал LCI со ссылкой на источник в военных кругах. По информации СМИ, существует несколько сценариев вторжения французских войск на Украину. Наиболее опасный — тот, который предполагает размещение военнослужащих страны НАТО в укрепрайонах и траншеях ВСУ, указывает канал.