RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Заслуживает смертной казни»: как ловили и судили террористов в России

26 марта 2024, 16:24
Нужно показательно в назидание остальным приехавшим сюда соотечественникам.
26 марта 2024, 10:58
Зачем нам их содержать в тюрьмах? За наш счёт будут дальше жить, пусть даже и пожизненно. Для чего,в надежде на помилование?
Гость
26 марта 2024, 08:58
В СССР был порядок, КГБ отлично службу несли.
Гость
26 марта 2024, 08:23
этих наказать необходимо показательно - жить они хотели раз убегали ...
Гость
26 марта 2024, 10:12
ВЕРНИТЕ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!
Гость
26 марта 2024, 10:16
ЗАПРЕТИТЬ ПОМИЛОВАНИЯ!!!!!
Гость
26 марта 2024, 08:37
Ну а как они хотели ? Жестокость порождает ответную жестокость.Пора вспомнить методы генерала Ермолова , работавшие кстати хорошо...
Гость
26 марта 2024, 12:39
Именно показательно, как в Китае, на площади.
Гость
26 марта 2024, 08:03
Высшая мера социальной защиты должна быть восстановлена.
Гость
26 марта 2024, 10:28
Из 140 погибших от огнестрельных ранений погибли 40 человек. Остальные - сгорели либо задохнулись. По факту это ответ владельцам комплекса, которые в предельно агрессивной манере заявляют, что все системы были исправны и штатно сработали, здание выстроено из исключительно негорючих материалов, персонал комплекса в едином порыве выполнял все предписания, спасал и выводил. С учетом того, что по новым данным террористы находились в здании порядка 12 минут и устроили всё произошедшее только тем, что принесли с собой, доверие к словам владельцев могут испытывать только люди с полным отсутствием головного мозга.
Гость
26 марта 2024, 10:55
Гость, так не одного фото с дождем с потолка нет
Гость
26 марта 2024, 08:32
«Простые люди уже написали мешки писем Терешковой» Глава фракции «Единой России» о смертной казни — «Будет принято решение, которое будет отвечать ожиданиям общества». Это ещё пока цветочки.
Гость
26 марта 2024, 11:25
боишься? чего?
Гость
26 марта 2024, 12:05
нашли кому писать?😁
Гость
26 марта 2024, 12:46
Нужна не смертная казнь, а что например медленное расставание с жизнью при выполнении работ. Например всех 4х загнать в шахты со всеми нуждами без возможности больше никогда не выйти из шахты пусть там работают до конца жизни, а не бездельничают на прогулках.
Гость
26 марта 2024, 08:38
А бандитов из Кущёвки (которые устроили массовое убийство) - кто то помиловал.... Убийцу Веры Пехтелевой - тоже помиловал! Интересно в РФ остались еще маньяки которых он не помиловал???