RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

54 комментария к публикации

В Челябинске эвакуировали учеников школы

26 марта 2024, 11:17
сейчас будет каждый чих....
26 марта 2024, 11:43
Для того и созданы эти службы, чтобы на каждый чих...
Гость
26 марта 2024, 11:43
лучше перебдеть
Гость
26 марта 2024, 11:55
Гость
26 марта 2024, 11:55
лучше перебдеть
Гость, что то не видно было, что перебдели
Гость
26 марта 2024, 11:23
А где учатся дети чинуш тоже постоянно эвакуируют сомневаюсь, там у них все стаибильно.
Гость
26 марта 2024, 11:44
не завидуй
Гость
26 марта 2024, 12:06
В лицеях 1 и 11 никого не эвакуируют, а на этих тренируются постоянно
Гость
26 марта 2024, 13:28
Дети чиновников в самых обычных школах учатся с самыми обычными детьми
Гость
26 марта 2024, 11:16
А разве сейчас каникул нет ?
26 марта 2024, 11:18
Гость, первый день вышли
Гость
26 марта 2024, 11:40
У них вроде круглогодичные каникулы. ...... кому нужны грамотные......
Гость
26 марта 2024, 13:27
У кого-то каникулы с первого апреля начинаются.
Гость
26 марта 2024, 11:19
Оценки за поведение в школе СПЧ предложил ввести оценки за поведение в школах, как это было принято в СССР. Глава Совета по правам человека Валерий Фадеев уверяет: «Оценки за поведение помогут учителям справляться с «отпетыми» хулиганами, а также с буллингом и хамством учеников по отношению к педагогам». Большая часть педагогов при этом уверена: оценка поведения поможет здесь как мёртвому припарки. Напротив, это обострит противостояние между учителями и учащимися. А для «хулиганов» и вовсе станет вызовом.
Гость
26 марта 2024, 12:24
А какое отношение имеет суд по правам человека к школьным оценкам?
Гость
26 марта 2024, 12:26
Гость, какие оценки? отчисоение в спецшколы для трудных подростков и в спец училища! В ссср за неуд.по поведению сначала на учёт,потом в спецшколу, после 7класса в шарагу и прямая дорога на завод!А там люлей от мужиков получит если бригаду подведёт и вмиг шёлковый станет!!!!!
Гость
26 марта 2024, 14:50
Не суд, а совет. Ну а чем ему ещё-то заниматься, если прав человека не осталось?
Гость
26 марта 2024, 11:26
Заблюривание лиц несовершеннолетних на фото и видео в РФ - это полный бред! Посмотрите, нигде в мире такого нет! Для чего это? Зачем это? Кто-то может объяснить?
Гость
26 марта 2024, 11:55
Гость, в смысле - зачем??? Чтобы не сглазили. Смайлик на лицо или квадратиками замазать - залог человеческого счастья
Гость
26 марта 2024, 12:06
Плевать что и где в мире нет или есть, мы сами по себе.
Гость
26 марта 2024, 16:01
Гость
26 марта 2024, 16:01
Плевать что и где в мире нет или есть, мы сами по себе.
Смысл то в чем?
Гость
26 марта 2024, 11:15
А как же каникулы?
26 марта 2024, 19:59
Гость, у всех школ по-разному
Гость
26 марта 2024, 11:44
Задымление это дым без огня?
Гость
26 марта 2024, 13:21
Скинь,провокатор! Тебя вычислять и найдут. Так что заработанные на провокациях деньги потратить не сможешь.
Гость
26 марта 2024, 13:51
Эвакуировали ненадолго. Сейчас все нормально. Провокация была
Гость
26 марта 2024, 18:20
Сейчас часто будут подобные провокации устраивать. Нужно быть на чику
Гость
26 марта 2024, 11:14
А что это было?
Гость
26 марта 2024, 11:41
Лариса Рябых из Самары Вот ано !( Як пачалось!!!
Гость
26 марта 2024, 11:44
Пока россияне родину защищали на дальних рубежах....
Гость
26 марта 2024, 11:55
зачем раскачивать лодку?
Гость
26 марта 2024, 12:10
школяры сами огнетушитель раздуплили похоже)))
Гость
26 марта 2024, 12:18
тренировки по эвакуации должны проходить регулярно! В штатах где терракты ежедневно людей выдрессировали с детсада,как себя вести и в случае захвата террористами и на случай поджога пожара! Похоже пора и у нас этому обучать, террористы подняли головы по всему миру.
Гость
26 марта 2024, 12:23
Что-то я не понял-сейчас же все дети на каникулах?
Гость
26 марта 2024, 12:31
Ну всё.. Понеслась истерия!
Гость
26 марта 2024, 13:07
Срочность во лжи.
Гость
26 марта 2024, 13:25
Безопасность детей сейчас превыше всего. Руководства школ реагирует быстро в таких ситуациях. Безопасности в школах огромное внимание уделяется
Гость
26 марта 2024, 13:23
Провокаций сейчас будет много, нужно быть наготове. Главное, эвакуировать школьников быстро. Учителям нужно действовать быстро и чётко
Гость
26 марта 2024, 13:50
Всегда лучше перестраховаться и учеников эвакуировать. Все правильно директор сделала.
Гость
26 марта 2024, 13:51
А вы сообщили в полицию, чтобы тех кто эту провокацию устроил, нашли?
Гость
26 марта 2024, 13:50
Вбросов сейчас будет очень много, но осторожность не помешает, особенно в школах
Гость
26 марта 2024, 14:46
Зеленский, опять?! Тебе мало?! Мы добавим и обязательно отомстим!
Гость
26 марта 2024, 15:13
Слава великому Путину!
Гость
26 марта 2024, 16:02
Хорошая работа администрации школы👍
Гость
26 марта 2024, 16:01
За одно и отрепетировали выход, это не так уж и плохо! Нас гоняли раз в четверть в свое время!
Гость
26 марта 2024, 16:03
Нормально, а то я испугался, когда новость увидел(
Гость
26 марта 2024, 16:02
Лучше перебдеть лишний раз👍
Гость
26 марта 2024, 16:02
В такой ситуации лучше реагировать быстро как директор школы
Гость
26 марта 2024, 18:17
Руководство школ быстро среагировало. В таких ситуациях нельшя медлить. Мало ли, вдруг реальная бомба
Гость
26 марта 2024, 18:22
Не оставлять же директору детей в школе? Раз поступил звонок и угроза значит среагировали
Гость
26 марта 2024, 18:22
Все равно дети не долго стояли на улице.