RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

зап.

740мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
34 комментария к публикации

С виновника ДТП с двумя жертвами в Челябинске запросили 3,9 миллиона

29 марта 2024, 14:13
Синька за рулём- горе для всех.
Гость
29 марта, 15:00
Когда всех таджиков отправят назад в кишлаки? На ЧЭМК в районе магазина Юрюзань их тьма, Понаехали огромными толпами. Заселились в каждом подъезде, целыми аулами заезжают
Гость
29 марта, 15:03
на ЧМЗ и ЧЭМК их очень много
Гость
29 марта, 15:10
то ж трудовой резерв... раз так, то это надо бизнесу...не раскачивай лодку...
Гость
29 марта, 16:43
В том квартале много тад жикистона проживает
Гость
29 марта, 15:28
Таких на пожизненно надо!
Гость
29 марта, 14:28
Были в подобной ситуации. Исполнительный лист зависает у приставов и всё. Поэтому истцам нужно активно самим добиваться выплат вместе с приставами. Аресты на имущество, запрет на любые сделки движимого и недвижимого имущества и тд. Добиваться торгов этого имущества. Только тогда будет шевеление со стороны виновника.
Гость
29 марта, 16:48
Тут от пристава много зависит. У знакомого за то что не платил за капремонт наложили арест на квартиру и авто. Сразу же побежал как миленький платить.
Гость
29 марта, 17:13
Гость
29 марта, 16:48
Тут от пристава много зависит. У знакомого за то что не платил за капремонт наложили арест на квартиру и авто. Сразу же побежал как миленький платить.
Сравнили)) За капремонт сдерут последнее, это же в интересах государства! Штраф в 500 руб однажды пропустили и не оплатили, забыли. Арест наложили на все банковские счета, что есть и были раньше, на все движимое и недвижимое! Списали несколько раз штраф с разных карт! Вот так вот, потому что в интересах государства! А здесь иск между гражданами. А это большая разница!
Гость
29 марта, 14:19
Такие дороги ровные и широкие, что нога невольно газу добавляет.
Гость
29 марта, 14:23
то дороги узкие - плохо, иначе - тоже плохо. Дело в голове. Пьяным за руль сел - надо сажать и лишать прав пожизненно.
Гость
29 марта, 14:25
Там новые и широкие дороги. Район полностью новый, поэтому всё новое
Гость
29 марта, 14:38
С дорогами всё отлично в той местности, магазинов огромное количество до самого озера понастроили, детских садов полно почти в каждом дворе новый детский сад, новые поликлиники. А вот со школой не удобно, далековато расположена, моя внучка идёт до школы 800 метров, хотелось бы поближе.
Гость
29 марта, 18:02
Кошмар! Откуда у людей такие деньги. За всю жизнь не заработать таких денег.
Гость
29 марта, 18:39
Так ты не пыталась.
Гость
29 марта, 14:39
Только наоборот, пассажирка такси скончалась на месте, а жена водителя Митсубиси позже в больнице
Гость
29 марта, 14:44
Когда продолжение суда над бандой юноши - правахранитэл, которые толпой зарезали несовершеннолетнего ?
Гость
29 марта, 14:53
Набиуллина снова хочет уйти в отставку. Путин ее не отпускает
Гость
29 марта, 15:23
Ужасно, конечно, деньги тут и не помогут совсем горе пережить, единственное - что это самого водятла накажет.
Гость
29 марта, 15:22
Всю жизнь будет отрабатывать, нарды делать.
Гость
29 марта, 15:22
Я давно говорю, что нужно перепроверить всех с водительским удостоверением на адекватность и ужесточить выдачу прав в принципе. Запойным вообще нельзя давать права. Он сегодня дома пьет, а завтра за рулем.
Гость
29 марта, 15:21
И правильно!!!
Гость
29 марта, 15:21
Может быть хоть так поймет, что пить и рулить несовместимые вещи.
Гость
29 марта, 16:46
Он уже себя наказал тем что свою жену замочил. Сядет теперь очень надолго.
Гость
29 марта, 21:41
Просить и получить-разные вещи.
Гость
29 марта, 14:30
Когда выпью, сразу невольно нога тянется к педали газа и жмет ее до упора так, что она проваливается и искрит об асфальт. Еще люблю включить погромче музон и попивать коньяк из горла, одной рукой придерживая руль. Пешеходы с пониманием относятся и разбегаются в разные стороны, но искусно подруливая, я успеваю парочку зацепить на капот и потом смотрю как они жалобно вопят, схватившись за поводки дворников.
Гость
29 марта, 16:07
Да все тебя знают и твой детский педальный веломобиль "СССР комета" уже такой большой под два метра вымахал не помещается в этой велоигрушке, а как выпьет все в гонщика играет, дрифтит, губами гудит только слюни в разные стороны . Когда ум у тебя проснется?
Гость
29 марта, 16:13
Продай "" СССР комета" пока не раздавил опой. щас в цене коллекционируют в музей детского педального транспорта
Гость
29 марта, 18:34
Алчность родственничков просто зашкаливает .