RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

6 м/c,

южн.

754мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Автобус с пассажирами попал в ДТП на трассе М-5

10 мая 2024, 14:06
Гость
10 мая, 14:14
Авария загораживает красивый вид на Уральские горы
Гость
10 мая, 14:20
Опять поди автоЛЮБИТЕЛЬНИЦА "тошнила" 60 км/ч . Бесят ! 😡
Гость
10 мая, 15:45
Она соблюдала пддд! В отличии от жертв абортов и еге.
Гость
10 мая, 18:52
Гость
10 мая, 15:45
Она соблюдала пддд! В отличии от жертв абортов и еге.
А Вы , прошу прощения к какой категории себя относите , если пишите - "пддд" ? 🤔
Гость
10 мая, 18:55
Гость
10 мая, 15:45
Она соблюдала пддд! В отличии от жертв абортов и еге.
П.10.5 ПДД РФ : "... создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью"
Гость
10 мая, 14:11
А где большие 500 штук зеленые автобусы, обещанные Текслером и почему на межгороде ездят маршрутки?
Гость
11 мая, 10:02
Грязные на разборе стоят,потому что работать некому за такие зп - нет квалифицированных специалистов в России,так как чиновники все погрязли в воровстве и взятках.
10 мая, 15:55
Каждую неделю предупреждение, на М5, лучше совсем не выезжать...
Гость
10 мая, 16:28
Нормальная трасса!
Гость
10 мая, 14:58
Китайская Haima ещё не сгнила?)
10 мая, 15:57
Гость, Её обмазали битумом, потому и сохранилась...
Гость
10 мая, 16:42
котову уволили?
Гость
10 мая, 17:15
😱😱😱
Гость
11 мая, 00:31
Обычную Газель - Луидором обозвали. Ну сразу понятно об уровне человека, который это писал.
Гость
13 мая, 21:03
А да и ещё,водилы дятлы автобусов гоняют как больные,алеееее вы пассажиров везёте,зачем так гонять!!!!!!!
Гость
13 мая, 21:10
Автобусы по трассе не ездят, а летают! Они ни во что не ставят жизни людей. Прибыль для них превыше всего! Превышение скорости — это частая причина ДТП. водитель, который превышает скорость из-за отклонения движения по расписанию :На больших скоростях водитель не успевает адекватно среагировать на изменяющуюся дорожную обстановку! У водителя микроавтобуса даже не было тормозного пути и несоблюдена дистанция между движущимися автомобилями! И почему то гоняющий водитель автобуса не виноват ?!
Гость
10 мая, 17:16
Хорошо, что никто не пострадал 🙏🏻
Гость
10 мая, 17:22
Ой, и точно. А то мы, главное, понять не могли, хорошо это или плохо. Чуть до драки не дошло.