RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
166 комментариев к публикации

В Чурилово трое в масках топорами разбили припаркованный Audi Q7

15 мая, 18:59
Думаю, что хозяин всё прекрасно сам знает...кто и за что 🤷

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 мая, 19:39
Глухая тонировка машины?
Гость
15 мая, 19:43
Ищите женщину.
15 мая, 20:14
Гость
15 мая, 19:39
Глухая тонировка машины?
рамка номерная
15 мая, 19:16
На что вообще расчитывают, всё равно же найдут и повесят долги.
Гость
15 мая, 20:47
Ты меня сначала найди !
Гость
15 мая, 20:48
ищи ветра в поле.
Гость
15 мая, 21:58
Ты меня не поймаешь.
Гость
15 мая, 19:16
Можно было и не экономить хозяину автомобиля, а поставить на платную стоянку и не было бы таких последствий. И что толку что найдут эту гопоту, взять с них кроме анализов нечего. А ущерб ауди причинён значительный с сегодняшними ценами.
Гость
16 мая, 00:12
не совсем, во-первых, их можно заказать в тюрьме и они оттуда уже не выйдут, во-вторых, у нас давно пилят зеков на органы, и как раз чаще всего это делают за кражи и ущерб
Гость
16 мая, 09:49
Гость
16 мая, 00:12
не совсем, во-первых, их можно заказать в тюрьме и они оттуда уже не выйдут, во-вторых, у нас давно пилят зеков на органы, и как раз чаще всего это делают за кражи и ущерб
Что за дичь вы пишите! Фантазия у вас больная.
Гость
16 мая, 11:11
Платная спасет?)) Смешно. Сторож против топора выйдет? Максимум позвонит 112, как и в этом случае.
Гость
15 мая, 20:07
Как всегда, один из трех вариантов: 1. Долги нужно отдавать 2. С чужими женщинами не дружить 3. Свою женщину не обижать Берегите себя и близких!
Гость
15 мая, 20:49
Это посему это не дружить с чужими женщинами??? Парк оленей никто не закрывал.
Гость
15 мая, 21:52
Я ещё один знаю, "крышу" стороной не обходить и регулярно пакетики заносить😝😎
Гость
16 мая, 09:14
Как жи жить по возможностям, и не делать голову страховщикам?
Гость
15 мая, 19:15
Это же машина Олега чэтэзовского
Гость, а за что они так с ним?
Гость
15 мая, 20:21
Гость, а за что они так с ним?
Чеки не выдавал, как Пятёрочка.
Гость
15 мая, 20:34
Гость, а за что они так с ним?
Недосбор финансов ,на вверенной ему территории, как следствие езда на машине не по финансам
Гость
15 мая, 19:54
Живу на Кронштадской, промзона, рядом завод ЗЭМ. Так в нашей округе полно маргиналов, и живут они около моего дома в общагах. Общаг около Кронштадской просто куча. Контингент у нас проживает в основном нарики, синева. И часто вижу стоят во дворах машины со снятыми колесами, с оторванными зеркалами и т.д.
Гость
15 мая, 20:03
Скоро ещё вам с индии привезут жителей!!
Гость
15 мая, 20:29
Гость
15 мая, 20:03
Скоро ещё вам с индии привезут жителей!!
Вот тогда камасутру и освоите... А они летом смуглые, а на холоде делаются синими. Бу-э-ээ...
Гость
15 мая, 20:58
Это где на Кронштадтской промзона?
Гость
15 мая, 21:22
ездит на дорогой машине,а живёт в человейнике на окраине города,на платной стоянке экономит! Наверняка ещё и должен всем.
15 мая, 22:07
Не дорогая)
Гость
16 мая, 09:17
Ведро...
Гость
16 мая, 09:18
Очередной нащиальника са стройки....
Гость
15 мая, 18:55
"Напомним, 2 мая мужчина в камуфляже с символикой ЧВК «Вагнер» разнес машину в микрорайоне Чурилово, а затем избил прохожего." Спасибо, что напомнили. Надеюсь, он уже в СИЗО?
Гость
15 мая, 19:09
Гость, он уже на СВО
Гость
15 мая, 19:11
Не ответочка ли это, за 2 мая, район то один.
Гость
15 мая, 19:23
В России хаос.батька Махно и то лучше поддерживал порядок чем сейчас наша власть
Ладно хоть не здоровьем забрали
Гость
15 мая, 22:14
Дмитрий Сергеевич 1987, не поймёт, заберут
Гость
15 мая, 19:57
Неделя Ауди в городе.То дерево упадет,то топоры.
16 мая, 09:32
Да это разборка питерская
Гость
16 мая, 16:22
У вас опечатка, вместо д т написали
Гость
15 мая, 19:33
Думаю хозяин понял намек.
Гость
16 мая, 11:13
намек))
15 мая, 22:35
Грамотно.
Гость
15 мая, 19:44
Надеюсь там тоже цыгане против азербайджанцев, ну или наоборот меня тоже устроит.
Гость
15 мая, 20:34
Наверно, кидать людей не надо. Можно и пострадать
Гость
15 мая, 18:58
90-е вовсю возвращаются.
15 мая, 19:03
Гость, это плохо? В 90ые долгов не было, так как всё решалось быстро и сурово 🤔 А сейчас...полиса ОСАГО нет у виновника - иди в суд, судись, взыскивай с того, с кого получить ничего нельзя по закону. Или банкротство то же... людей швырнул, оформился и живёшь спокойно 🤷 Про мошенничество тоже можно долго рассуждать... раньше кинули, к людям обратился, решили ситуацию (за интерес). А сейчас? Одни слова и отписки из органов 🤷🫤
Гость
15 мая, 19:10
В Европе древние века возвращаются, а ты про 90-е )))
Гость
15 мая, 20:22
15 мая, 19:03
Гость, это плохо? В 90ые долгов не было, так как всё решалось быстро и сурово 🤔 А сейчас...полиса ОСАГО нет у виновника - иди в суд, судись, взыскивай с того, с кого получить ничего нельзя по закону. Или банкротство то же... людей швырнул, оформился и живёшь спокойно 🤷 Про мошенничество тоже можно долго рассуждать... раньше кинули, к людям обратился, решили ситуацию (за интерес). А сейчас? Одни слова и отписки из органов 🤷🫤
Живёшь спокойно, но НЕДОЛГО
Гость
15 мая, 19:00
Включите горячую воду в Ленинском порт детей пожалейте
Гость
15 мая, 19:25
а-ха-хаа
Гость
15 мая, 19:57
Жителям в порту, которые "живут" около вонючего меридиана где вообще нечем дышать, Надо раздать противогазы
Гость
15 мая, 20:35
Раньше в тазиках грели и детей купали, что вы прям как маленькие
Гость
15 мая, 21:10
Да какая разница, что там у них и как, главное найти реально нарушителей и наказать. Такой беспредел нельзя спускать на тормозах
Гость
15 мая, 21:16
А ты найди, сыщщщек диванный.
Гость
16 мая, 09:53
Гость
15 мая, 21:16
А ты найди, сыщщщек диванный.
Мой сосед тоже так думал, пока на камеру с поличным не попался!
Гость
15 мая, 20:20
Наверно кого-то подрезал или пешехода не пропустил.
Гость
15 мая, 22:13
Гость, или сбил кого
Гость
15 мая, 19:09
Любовница отомстила, не подарил тачку, так не доставайся ауди никому
Гость
15 мая, 21:37
Прямо новость дня ! Понятно же что не просто так кто прибежал да ещё и в масках.
15 мая, 20:57
Такой авто надо на охраняемой стоянке держать...
Гость
15 мая, 23:31
Людей в охраняемой клетке надо держать. А не машины
Гость
15 мая, 22:42
деньги видимо возвращать не хочет. видно же что за какое то конкретное дело машину разбили.
Гость
15 мая, 23:10
Гость, а может ему не хотят, а он судом пригрозил. так его предупредили.
Гость
15 мая, 19:00
Это всё из-за баП !
Гость
15 мая, 19:26
Просто на дороге повел себя как свинья,наверное.думал уедет,а не смог
Гость
15 мая, 20:48
Проживем как нибудь без Ауди! У моей жены, без горячей воды батоны посинели!
Гость
15 мая, 21:12
Согрейте своей жене уже воду, в конце концов. В чем ваша проблема? Что за горе-муж, способный строчить тут, но не способен жене помочь!
Гость
15 мая, 21:15
Синтетические? Ха-ха-ха!!!
Гость
15 мая, 22:02
Гость, батоны или хлеба, или горбулки?
Гость
15 мая, 23:24
Куча полиции с мигалками, скорые: в центре Челябинска повязали голого мужчину на Лесопарковой
Гость
15 мая, 23:30
Он наверное участвовал в спортивном забеге, и немножко отстал)
Гость
15 мая, 23:31
Из палаты сбежал
Гость
15 мая, 23:32
маньяк
Гость
15 мая, 19:37
Это строитель коммунизма! Это были патриоты! Негоже в нынешнее время западный автопром поддерживать! Сейчас идёт духовная борьба сатана сражается с Богом! Но сатана никогда не победит! Бог победитель а мы дети бога! Победа за нами!
Гость
15 мая, 20:05
Ваш бог - Кощей)) Он не может победить)
Гость
15 мая, 23:26
Нет бога кроме макаронного монстра! А Юревич - пророк его!!
Гость
16 мая, 16:26
Гость
15 мая, 23:26
Нет бога кроме макаронного монстра! А Юревич - пророк его!!
Юревич и сам был летающим макаронным монстром. Сначала вертолёт отобрали, а теперь и макароны
Гость
15 мая, 19:15
Поджалуста включите гарячую воду
Гость
15 мая, 19:26
Нэт!
Гость
15 мая, 21:19
По моему очевидно, что отключают воду НЕ ПРОСТО ТАК! Вас предупреждали, так в чем проблема заранее задумать о том, как греть воду в эти дни?? Какие все безалаберные
Гость
15 мая, 22:06
Гость
15 мая, 19:26
Нэт!
Гость, ну нэт так нэт
15 мая, 21:57
наверное патриоты - помогли предателю родины избавиться от ужасной натовской брички! молодцы! гойда!
Гость
15 мая, 19:40
Пожалейте иноагентов включите горячую воду
Гость
16 мая, 09:58
Кастрюльку согрей и чайник. В чем проблема?
Гость
15 мая, 19:52
Это строитель коммунизма! Слава богу что у нас не 90е! Честным людям то чего бояться? Я всю жизнь на автобус е езжу и никаких проблем! Даже если разобьют - поеду на трамвае, вообще не проблема!
Гость
15 мая, 22:08
Гость, а если трамвай разобьют? поедешь с таджиком на автобусе до ограды через ленинградский мост?
Гость
15 мая, 20:36
выглядит как нападение ниндзя
Гость
15 мая, 21:07
Поподробней можно?
Гость
15 мая, 19:13
Вторые сутки школьники не могут помыться нет горячей воды в Ленском районе
Гость
15 мая, 19:26
пусть закаляются
Гость
15 мая, 21:16
Вы вторые сутки своего школьника помыть не можете? Что за беспредел, к вам бы опеку что-ли, уже воду в кастрюле греть разучились!
Гость
15 мая, 21:20
Ну что делать, если родители косорукие? Ни самим водонагреватель поставить, ни денег на его установку не заработать...
16 мая, 09:28
карма настигла!
Гость
15 мая, 19:20
юревич работает, город в парядке!
Гость
15 мая, 19:17
Воду горячую
Гость
15 мая, 19:37
Это строитель коммунизма! Это не хулиганство а классовая борьба!
Гость
15 мая, 19:56
Так себе в него сигналка.
Гость
15 мая, 20:51
Плешнер победил 90-е или нет, ботяры?
Гость
15 мая, 20:56
Да пусть хоть покалечат друг друга. Где мутные темы там всегда так.
Гость
15 мая, 21:04
Не 90е твердо и четко !
Гость
15 мая, 21:52
Кто-то кого-то кинул на бабло. Следующая новость будет уже не про машину, а хозяина.
Гость
15 мая, 22:02
хозяин знает, что это ему ответка прилетела, вот и отказался комментировать
Гость
15 мая, 22:07
На дело-то со смартфонами в карманах ходили? А походку не меняли? Ну всё. Найдут за три дня. И платить будут теперь до пенсии.
Гость
15 мая, 22:31
Сурилово теперь 3 ленар
Гость
15 мая, 22:34
Сейчас всюду камеры и то что в масках особо не поможет.
Гость
15 мая, 22:37
Не везет последнее время Ауди в Челябинске то дерево упадет то вот это вот.
Гость
15 мая, 23:09
девяностые никуда не делись. они все пересели в кресла чиновников.
Гость
15 мая, 23:30
Это не машина судей Юревичча? А, нуда , этож Чудилово