перейти к публикации

142 комментария к публикации

В Челябинске 15-летний подросток на мотоцикле влетел в грузовик на перекрестке (видео)

26 мая 2024, 12:51
Абсолютно нерациональное расходование мобресурса. Я возмущён.
Гость
26 мая 2024, 13:18
И не говорите. Не от пьянки, так в ДТП.
Гость
26 мая 2024, 13:56
Гость
26 мая 2024, 13:56
И не говорите. Не от пьянки, так в ДТП.
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев. Ещё нарожают!!
Гость
26 мая 2024, 14:02
Думаешь, такому можно было доверить подносить патроны? Шустрый, конечно, но уж очень, как бы это сказать...- неумный, что ли.
Гость
26 мая 2024, 14:11
Совершили между собой столкновение... Сильно сформулировано. На мой взгляд - водитель грузовика ни с кем несталкивался, а был атакован безумным гастелло.
Гость
26 мая 2024, 16:40
Не говори , эти летуны вообще без башенные, еще бы самокаты запретили, а то ездить страшно из за этих д…..бов.
Гость
26 мая 2024, 12:01
Надеюсь , грузовик не сильно пострадал.
Гость
26 мая 2024, 13:48
Хорошо что грузовик попался, а не детская коляска.
Гость
26 мая 2024, 12:21
Хорошо, что никто из людей не пострадал!👍
Гость
26 мая 2024, 12:21
Премию Дарвина!
Гость
26 мая 2024, 11:58
спешил домой в кунашак
Гость
26 мая 2024, 13:29
Виноваты родители. Взрослые люди, должны соображать когда покупают и разрешают использовать что то не соответствующее возрасту. Надеюсь водитель подаст на возмещение материального и морального ущерба. Вообще давно пора менять законолательство и снимать с водителей ответственность перед нарушителями.
26 мая 2024, 13:50
Часто подростки не спрашивают ,просто берут ключи и транспорт без разрешения.
Гость
26 мая 2024, 15:11
26 мая 2024, 15:11
Часто подростки не спрашивают ,просто берут ключи и транспорт без разрешения.
Так не надо оставлять ключ на гвоздике в прихожей..
Гость
26 мая 2024, 16:04
26 мая 2024, 16:04
Часто подростки не спрашивают ,просто берут ключи и транспорт без разрешения.
А не нужно оставлять ключи на виду и транспорт. Тебе не приходила такая мысль в голову? Или в неё ничего не приходит?
Гость
26 мая 2024, 12:15
люди вы чего, вам под ноги упал переломаный человек, а вы перешагнули и дальше пошли...
Гость
26 мая 2024, 12:19
Нужно было добить? Чтобы не мучился.
Гость
26 мая 2024, 12:25
А что надо было сделать с переломанныи человеком? Расправить?
Гость
26 мая 2024, 12:30
вообще наплевать...
Гость
26 мая 2024, 13:05
Естественный отбор в действии
Гость
26 мая 2024, 12:12
На видео мотоциклист людям почти под ноги упал, а они просто мимо по светофору пошли! Какое все таки у нас духовное общество, не то что там на западе!
Гость
26 мая 2024, 12:19
Да , нужно было допинать, чтобы не мучился.
Гость
26 мая 2024, 12:19
А что надо было сделать? Он стремился к этому, из всех сил. Никто не хотел мешать.
26 мая 2024, 12:19
А чем бы они помогли ему?
Гость
26 мая 2024, 15:56
Больше всего радует реакция окружающих - немного отошли в сторонку, чтоб не забрызгало, и пошли дальше. 👍
Гость
26 мая 2024, 16:13
Хата с краю, ничего не знаю
Гость
26 мая 2024, 16:33
Это телезрители. Им объяснили, что жизнь у нас слишком переоценена.
Гость
26 мая 2024, 12:14
Это строитель коммунизма! Просто молодеж прав напокупали а рулить не умеет из за этого одни проблемы! Я бы вообще у всех моложе 40 права бы забрал и тогда пробок бы не стало и порядок наступит!
Гость
26 мая 2024, 12:19
в 15 лет, какие права они напокупали??
Гость
26 мая 2024, 12:22
Ловко это он сальто-мортале изобразил, запомнит надолго, если жив останется...
Гость
26 мая 2024, 14:22
Надеюсь, не запомнит. Тогда кто-то жив останется.
Гость
26 мая 2024, 15:12
ПДД не учат, уважения ноль, летают...
26 мая 2024, 16:32
нет а где вы видели мотоциклиста который едет по правилам? вот мне как то не попадались, такое вытворяют, так мало того потом жалуются случись чего.
Гость
26 мая 2024, 12:18
Осторожно! Донорциклы на дорогах!
Гость
26 мая 2024, 12:19
Это строитель коммунизма! Вот в советском союзе учили хорошо и ещё в школах по году, машины были только у уважаемых людей, были профессионалами и поэтому такого безобразия не было! А нынче что, срам один!
Гость
26 мая 2024, 12:24
Пацан к успеху шел,теперь на инвалидной коляске гонять будет по хрущевке.
Гость
26 мая 2024, 14:42
Жаль что не помер
Гость
26 мая 2024, 15:41
Вот когда при таких ДТП родителей будут привлекать к уголовной ответственности, то сразу отпадёт покупать мотоцикл своему отпрыску. Плюсом возместить водителю Газели стоимость ремонта и моральный ущерб.
Гость
26 мая 2024, 11:51
не смотря на санкции, Европа привозит в РФ ежеквартально радиоактивные отходы для захоронения в Челябинской области. Деньги миллиардами руб платит авансом 100%, но до простых южноуралцев эти деньги не доходят. взамен челябинцы получают дозы радиации и губят здоровье годами.
26 мая 2024, 12:07
Гость, закусывай.
26 мая 2024, 16:31
а чего так то сакции на отходы не распространяются, пусть забирают обратно всю ядерную дрянь, а то как запчасти, масло моторное или корм для домашних пушистиков, так фиг, а как ядер отходы, так пож-та. хитрые однако.
Гость
26 мая 2024, 12:42
Родителям проблемы, лечение, выхаживание.... Не покупайте детям мотоциклы! Пусть подрастут, поумнеют....
Гость
26 мая 2024, 14:16
Эти проблемы они сами себе организовали, нет сочувствия.
Гость
26 мая 2024, 14:17
Такой ездун может поумнеть?Только подрасти.
26 мая 2024, 16:34
не покупайте вообще мотоциклы, сдайте на металлолом, заодно электросамокаты, а то ходить пешком как то страшно, идешь озираешься.
26 мая 2024, 13:12
Одно слово, зуммеры
Гость
26 мая 2024, 11:44
Это после "чая" мозги отходят у молодёжи
Гость
26 мая 2024, 16:11
Последний звонок
Гость
26 мая 2024, 11:49
Кучно пошли.
Гость
26 мая 2024, 14:06
Грузовичок повредил, м у дак.
Гость
26 мая 2024, 16:15
Вчера только про такого же новость, и позавчера была. И еще сколько будет! Пора для них отдельную колонку вводить. С названием "Наша размазня".
Гость
26 мая 2024, 16:40
Зачем родители покупают мотоцикл 15-летнему подростку, у которого ещё ветер в голове гуляет? Лишние дети что ли у них?
Гость
26 мая 2024, 12:36
Мужчина это выживший мальчик , здоровья и ума мальчишке.
Гость
26 мая 2024, 14:19
Вторая часть пожелания - не по адресу. А первая - незаслуженна.
Гость
26 мая 2024, 14:21
Такой выживши мальчик - это будущий участник сво.
26 мая 2024, 17:59
Гость
26 мая 2024, 17:59
Такой выживши мальчик - это будущий участник сво.
Инвалидов только в це европе забривают.
Гость
26 мая 2024, 17:00
о чем думают родители ?! 15 лет ,какой мотоцикл ??? вы так уверены в ребёнке? это дорога !!! скорость !!! потом мозги на асфальте.
Гость
26 мая 2024, 17:36
Про мозги на асфальте неправда. Неоткуда им там взяться.
Гость
26 мая 2024, 19:19
Необязательно родители. Дал покататься совершеннолетний друг-брат-сват. Родители могут быть и не в курсе
26 мая 2024, 19:57
К мотоциклу при покупке должен прилагаться гроб нужного размера.
Гость
26 мая 2024, 12:14
Классный мотоцикл!
Гость
26 мая 2024, 14:07
Дешёвка а не мотоцикл .
Гость
26 мая 2024, 15:35
В 15 лет не понимаешь еще ничего! Родителям нужно быть внимательнее😐
26 мая 2024, 16:36
в 15 лет не понимаешь, в 30 тоже в 60 вообще ничего не понимаешь, так может за руль вообще не садиться? люди вокруг живее будут, и клетка не грозит если не садиться за руль.
Гость
26 мая 2024, 17:12
Ну влетел и влетел
26 мая 2024, 20:45
Один влетел, другая залетела, детки они такие....😍😍😍
Гость
26 мая 2024, 13:36
Отчего его теперь лечить будут?
Гость
26 мая 2024, 14:11
Он кончено не соблюдал ПДД, но лишь бы выжил!!!
Гость
26 мая 2024, 15:36
Ну хотя бы живой остался, запомнит на всю жизнь.
Гость
26 мая 2024, 17:45
П.cинa мотоциклетная повредила грузовик, выехав на перекресток на запрещающий сигнал светофора.
Гость
26 мая 2024, 18:57
Жалко водителя газели
Гость
26 мая 2024, 18:56
Когда нет мозгов взять их негде , а для торпыг билеты на тот свет бесплатно раздают ну а бесчувствие нам прививают со всех сторон.
Гость
26 мая 2024, 19:09
Тормоза придумали трУсы!
Гость
26 мая 2024, 19:57
Низко полетел наверное к дождю.
Гость
26 мая 2024, 20:11
Бедный водитель грузовика!
Гость
26 мая 2024, 12:25
Наш хозяин, как и обещал, создал более 300т высокотехнологичных высокооплачиваемых рабочих мест!