RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Пять лет болезни позади, и ты обрела покой». Как страна прощалась с Анастасией Заворотнюк

Гость
2 июня, 09:52
Лечилась бы в США, была БЫ жива. в РФ развалена медицина и наука.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 июня, 09:53
В США ее не согласились лечить .так что ерунду не пиши .этот вид рака неизлечим .
Гость
2 июня, 10:06
2 июня, 09:53
В США ее не согласились лечить .так что ерунду не пиши .этот вид рака неизлечим .
Моей бабушке врачи поставили год жизни.выход нашли фиктивный брак и в израиль.37 лет прожила в 94 в рай попала.
2 июня, 10:20
Гость
2 июня, 10:06
Моей бабушке врачи поставили год жизни.выход нашли фиктивный брак и в израиль.37 лет прожила в 94 в рай попала.
у твой бабушки тоже был неизлечимый вид рака головного мозга ?
2 июня, 09:52
Петр тоже покой обрел .5 лет боролся вместе с женой со страшной болезнью .и дочь маленькая теперь только с папой .ее еще растить и растить .мужественный мужчина .порядочный .
Гость
2 июня, 10:08
Выходи за него замуж.тебе нечего терять.
2 июня, 10:22
Гость
2 июня, 10:08
Выходи за него замуж.тебе нечего терять.
сам то понял что ляпнул ?
Гость
2 июня, 11:08
Гость
2 июня, 10:08
Выходи за него замуж.тебе нечего терять.
На кой ему да и кому-то другому сдалось это нечто?
Гость
2 июня, 09:32
Все никак ни успокоятся с этим инфоповодом горемыки. Все нормальные сми уже забыли, эти же настрачивают.
Гость
2 июня, 10:03
Может текслер был влюблен в нее ?
Гость
2 июня, 09:39
Страна, как я понимаю, ни с кем не прощалась? Опять соврамши...
Гость
2 июня, 11:16
Терешкова от всех женщин России попрощалась.
Гость
3 июня, 00:21
тёму раскройте, что Коля стволовые клетки в возрасте, нельзя беременеть и рожать, проявится рак
Гость
3 июня, 12:49
а еще рак от водки может быть, а может не быть! от нервов рак, от жира рак, от мяса рак, от дезодорантов рак. каждый свой рак найдет. жаль, что Анастасия свой так рано нашла!
2 июня, 09:44
«Пять лет болезни позади, и ты обрела покой». А не пора ли вновь поднять вопрос эвтаназии?
2 июня, 09:55
Жена Пескова .как пишут .помогала деньгами на лечение Насти .
Гость
2 июня, 10:33
С Петром спала?
Гость
2 июня, 11:57
Гость
2 июня, 10:33
С Петром спала?
Клщунствуешь?
Гость
2 июня, 11:10
Аллея славы … хоккеисты, футболисты , шоумены …..
Гость
2 июня, 12:11
Ой жесть эти кладбища... для чего..
Гость
2 июня, 20:58
Отмучилась
Гость
2 июня, 10:15
Может быть это был не РАК, а Кальмар?
Гость
2 июня, 11:18
Ни кальмар ни устрица а рак.точно.только на российских таблетках вылечится не возможно
Гость
2 июня, 09:59
Когда уже гонки на лафетах? Вот тогда уж простимся, так простимся.