RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В парке Гагарина в карьере утонул подросток

2 июня, 18:20
Ну как же так....вода же еще ледяная

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня, 06:02
Мозгов-то нет.
2 июня, 18:05
Печально!
2 июня, 21:02
Каждый летний сезон одно и тоже и никаких мер администрацией не принимается, в карьерах не только сами тонут, в них еще и топят
Гость
3 июня, 07:56
а какие меры вы хотите? Вроде как, учат детей, что нельзя провода оголённые трогать - так нет, мрут постоянно, и взрослые в том числе. Или что нельзя есть жёлтый снег.
Гость
3 июня, 08:57
Забор поставить?
Гость
3 июня, 09:50
А какие меры они могут предпринять? Огородить все карьеры трехметровым забором, лишив людей возможности постоять около карьера и полюбоваться природой? Итак живём в каменных джунглях со сплошным заборами везде.
2 июня, 22:07
Как жаль мальчика. Родителям соболезнования.
Гость
2 июня, 18:22
Прям на глазах утонул, пока мы с каким-то парнем залезли, он уже ушёл вниз, вода ледяная, не нырнуть, ноги сводит. Он с товарищем был, тот тоже прыгнул, но также не успели уже.. Печально
Гость
2 июня, 18:52
Это на каком карьере, который возле поселка находится или который в самом парке, где раньше на катамаранах катались? Вчера были на этом карьере днём, ещё удивились, что пацаны не купаются там, одни уточки плавают. Лет десять пятнадцать назад 1 июня тоже тут пацанчик утонул. Жалко очень детей. Каникулы начались печально
Гость
2 июня, 18:52
Это на каком карьере, который возле поселка находится или который в самом парке, где раньше на катамаранах катались? Вчера были на этом карьере днём, ещё удивились, что пацаны не купаются там, одни уточки плавают. Лет десять пятнадцать назад 1 июня тоже тут пацанчик утонул. Жалко очень детей. Каникулы начались печально
Гость, точно не у поселка. Скорые со стороны родника заезжали.
Гость
2 июня, 19:31
Запоминай Утопленника МОЖНО РЕАНИМИРОВАТЬ В ТЕЧЕНИИ 40 МИНУТ- ГЛАВНОЕ ДОСТАТЬ БЫСТРО.
Гость
2 июня, 19:02
Соболезнования семье погибшего подростка
Гость
2 июня, 18:58
Зачем прыгнул. Не так и жарко.
Гость
4 июня, 21:59
Гость, друга спасал. спас. а сам погиб.
Гость
2 июня, 23:08
Ну почему ни одного буя спасательного в местах отдыха на карьерах, сторож с дубинкой один на весь парк, зато восемь курящих дпсников у ЮУрГУ на немецких мотоциклах? Задача не уберечь людей, а настричь денег побольше с горожан. Как далеко нам до скандинавских стран.. На моих глазах руки ребенка ушли под воду, и мужики за ним поплыли, но очень холодная вода..
Гость
3 июня, 06:03
Карьеры не предназначены для купания.
Гость
3 июня, 11:02
Полиция предназначена для того чтоб на Вас не нападали. А если человек сам себе злобный буратино, то полиция бесполезна, это не их задачи. На крайняк можно потребовать чтоб дежурили бригады санитаров из дурдома. Вот это их профиль.
Гость
4 июня, 02:22
На каждого дурака своего уберегателя не поставишь. Зато теперь вот после этого утопленника все утыкают знаками и не охладиться в карьере будет
Гость
2 июня, 22:40
Так вот куда спешили скорые. Мне пришлось дважды предупреждать водителей машин пропустить скорые. Водители, если вы оказались на пути скорой помощи, пропустите их. В следующий раз может вам нужна будет помощь
Гость
2 июня, 18:19
Сил родителям!! Закройте комментарии!
Гость
2 июня, 21:29
Возможно, комментарии послужат предостережением следующим нвряльщикпм.
Гость
3 июня, 07:12
А зачем закрывать комментарии? Правда глаза режет?
Гость
3 июня, 08:55
Командиров много.
Гость
2 июня, 20:26
сегодня там в 16 были, там десятки подростков купались и никто их не останавливал..., зачем пункт полиции у курчатова сделали и электромобили им купили? они могли подъехать и всю толпу эту разогнать...
Гость
2 июня, 22:44
Так им удобно просто сидеть в этом пункте, а не ездить и разгонять толпу.
Гость
3 июня, 06:08
Там только уткам можно плавать
Гость
3 июня, 11:06
Полиция нужна чтоб Вас не утопили. А если человек сам топится, то гораздо актуальнее бригада санитаров из дурдома. Кстати, интересная идея, предложите Текслеру.
Гость
2 июня, 18:37
Что за дегенераты в комментариях? Радуются. Позорище!
Гость
3 июня, 10:07
Плакать что ли?
Гость
2 июня, 20:48
Сколько неадекватов, со своими коментами, страшно становится.
Гость
2 июня, 21:39
Может быть, кто-то из будущих ныряльщиков тоже напугается.
Гость
2 июня, 22:56
Воспитание начинаеться тогда когда ребенок еще не родился Теперь его друзья будут знать что так рано купаться нельзя. И все это ценой жизни друга а послушай он своих маму и папу возможно был бы жив. А так пусть земля будет пухом
Гость
3 июня, 01:31
Вот зачем нырял, боже... Как же жалко парнишку..
Гость
3 июня, 01:31
Соболезнования близким, ужасная трагедия
3 июня, 08:02
ужас(
Гость
2 июня, 19:02
В школе похоже плавать сейчас не учат, это печально, как лето так такие новости каждый год.
Гость
2 июня, 20:12
Про чем тут плавание. Ударился скорее всего головой
Гость
2 июня, 21:58
Гость
2 июня, 20:12
Про чем тут плавание. Ударился скорее всего головой
Мышцы свело от холодой воды или сердце прихватило
Гость
2 июня, 22:43
А когда в школе плавать учили? В каких школах был бассейн?
Гость
2 июня, 18:30
С молодёжью никто не работает. Родители, школа, общество - все на дистанте от подростков. Молодые, отчаянные, безбашенные, пытающиеся что-то доказать этому безумному миру. Жаль парня
2 июня, 20:33
Да во все времена пацаны прыгали с крыш, поджигали чё-нибудь, ныряли... некоторым не повезло. Причём тут взрослые. В 16 лет его мама за ручку должна водить?
В школах, даже самых обычных, постоянно ведут ликбез на тему безопасности. Нам столько не рассказывали как им! Но они все равно лезут....
Гость
3 июня, 13:15
Надо признаться, что дети предоставлены сами себе. Родители или не хотят заниматься детьми, или в силу занятости на работе, не могут. Рожают , в основном, слабо обеспеченные. Путевки в пионерлагерь или как он теперь называется, дорогие. В школах нет никаких мероприятий для детей в летнее время. Раньше путевка в лагерь родители платили 9 рублей, остальное оплачивал профсоюз. Никто в лагерях ни травился , ни убивался. Сейчас дети не хотят и не умеют быть в коллективе. Вседозволенность. Родственник работает в школе, в обыкновенной: дети курят, матерятся, учиться не хотят, а у учителей нет никаких мер воздействия. Необходимо вернуть старый метод воспитания в школу. Классный руководитель посещал детей на дому : знакомился с бытом школьника. Все кануло. А ребенка и родителей жалко.
Гость
3 июня, 15:36
бред не неси. дети во все времена одинаковые по большому счету. люди в принципе во все времена одинаковые. мальчики всегда ищут приключения на свою ж0пу, это не изменить. и тоску свою по союзу умерь уже, и тогда г0вна было предостаточно, сидел просто с воем дворе и дальше носа ничего не видел и не знал.
Гость
4 июня, 02:27
Да ладно. Около 40 лет назад в лагере была - и травля там была, и девочке качелей башку разбили, и скучно было, потому что секции были только для мальчишек
Гость
4 июня, 22:11
Гость
3 июня, 15:36
бред не неси. дети во все времена одинаковые по большому счету. люди в принципе во все времена одинаковые. мальчики всегда ищут приключения на свою ж0пу, это не изменить. и тоску свою по союзу умерь уже, и тогда г0вна было предостаточно, сидел просто с воем дворе и дальше носа ничего не видел и не знал.
Гость, нормальные дети. Отдыхали. Один упал, а этот спасать его прыгнул. Первый в аффекте топить его начал, выплыл. Не мерь по своей неумной башке поведение других людей. Погибший парень не валенок, взрывающий себя карбидом, а взрослый человек, который хотел спасти друга. И спас. Друг ревел на берегу. Слово дети забудь, это люди. И за базаром следи.
2 июня, 22:46
Толпа собралась, как тело достают. Челябинцам так интересно на трупы и смерть смотреть?
Гость
2 июня, 23:08
Челябинцы на этих карьерах не купаются Это приезжие
Гость
3 июня, 05:38
Лишь бы челябинцев пнуть, недалёкое? Любому homo sapiens интересно, такова человеческая природа.
Гость
3 июня, 08:58
Хлеба и зрелищ
Гость
3 июня, 00:55
Очень жаль малыша(((
Гость
3 июня, 04:34
Вообще на этих карьерах всегда было КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО. Если кто-то лез в воду или зимой ходил зимой по льду, всегда на свой страх и риск.
Гость
3 июня, 08:16
Соболезнования родителям. Молодежь, думайте что вы делаете. Думайте не о себе, а о родителях которым вы несете горе.
Гость
3 июня, 08:54
последнее время в Гагарина просто просто нельзя гулять,народ в наглую ходят курят и синтетику и табак,а под вечер и с пивком ,и это тоже касается сада Победы
Гость
3 июня, 09:44
Ужас! Бедные родители...
Гость
3 июня, 10:59
Соболезнуем
Гость
3 июня, 00:19
Галина Очень жаль, гибнут люди. в карьерах. Каждый год. Пора принимать серьёзные меры, где проверяющие, охраняющие? 🙏🙏🙏
Гость
3 июня, 00:36
Проверяют, охраняют...
Гость
3 июня, 09:52
Какие еще меры нужны? Там таблички кругом и по - русски написано : " КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО". Это не бассейн, карьер!! Что там на дне? Конечно жалко парня, вся жизнь была впереди, НО если мозгов нет....
Гость
2 июня, 23:22
Поставили лоток с жилетами Цена 50 р час Без жилетов штраф 10000 тысячь евро Или 10 плетей на площади перед Курчатовым, в воскресинье вечером. И сё
Гость
3 июня, 09:01
Без мягкого знака. И не 10000, а ремня.
Гость
2 июня, 18:55
Закройте 5 метровым забором пруды
Гость
2 июня, 19:04
И заминируйте подходы!
Гость
2 июня, 22:44
Хорошо, завтра же закроем.
Гость
3 июня, 06:04
Зачем? люди любят на берегу постоять, полюбоваться на природу.
2 июня, 19:48
Я тонул в детстве, выплыл, теперь мучаюсь всю жизнь...
Гость
2 июня, 19:05
😪😪😪🙏🙏🙏
Гость
3 июня, 07:12
Там девчонки разделись и загорали. Наверное хотел их удивить...
Гость
3 июня, 10:42
Опять дольщики оставили свой котлован без присмотра!
Гость
3 июня, 11:24
ещё и жара то не наступила... глупая смерть
Гость
2 июня, 19:20
Там я была и смотрела он умер его вытащили но было поздно
Гость
2 июня, 19:50
У вас ЕГЭ по русскому уже было или еще только будет?
Гость
2 июня, 21:58
Гость
2 июня, 19:50
У вас ЕГЭ по русскому уже было или еще только будет?
Был
Гость
3 июня, 00:38
Гость
2 июня, 19:50
У вас ЕГЭ по русскому уже было или еще только будет?
Пора бы уже привыкнуть - знаки препинания в интернете ставятся по желанию. Или не ставятся
Гость
2 июня, 23:28
Что за парк на котором есть карьер, это стройплощадка.
Гость
3 июня, 05:32
А вы точно из Челябинска??
Гость
3 июня, 10:54
Гость
3 июня, 05:32
А вы точно из Челябинска??
Он из дурдома.
Гость
2 июня, 18:07
Куда силовики смотрят? Разогнать нафиг!!!
Гость
2 июня, 20:46
щас такие родители, если ребёнок сказал, пойду, то значит так тому и быть, и неважно, куда и с кем, мой, кстати тоже где то болтается
Гость
3 июня, 14:32
Я вот хотел поехать в другой город, моя мама не отпустила, испугалась что я потеряюсь в другом городе и не вернусь. Хотя мне уже за 30. Так хотел поехать в другой город на поезде знакомому. Сказала, сиди дома😫😭
Гость
2 июня, 20:38
парк гагарино,все шалманы закрыть, администрацию разогнать за необеспечение безопасности. Оставить только прогулочные дорожки и скамеечки, поставить круглосуточное видео наблюдение.
Гость
3 июня, 15:37
ок, босс
Гость
2 июня, 18:40
Каждый год утопленники в парке Гагарино