RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 30%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Маршрутчик разбил ПАЗ на проспекте Ленина и сбежал с места ДТП

3 июня, 12:46
Ваще уже офанарели!!!, не установленные * онинамнужные водители!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июня, 14:16
Гость 174 21 век и водитель не установлен, да и по ответу видно о безграмотности "В Госавтоинспекции сообщили, что авария напротив дома на проспекте Ленина, 36 произошла около 2:00." получается 2:00 ночи, если днем то должно быть 14:00
Гость
3 июня, 14:45
Гость
3 июня, 14:16
Гость 174 21 век и водитель не установлен, да и по ответу видно о безграмотности "В Госавтоинспекции сообщили, что авария напротив дома на проспекте Ленина, 36 произошла около 2:00." получается 2:00 ночи, если днем то должно быть 14:00
а если ночью то в 2-00 получается...не...так кто тупой
3 июня, 11:45
я верно понимаю: организация, которая честно выиграла(ну мы понимаем как выиграла) муниципальный торги на перевозку у администрации не знает какой водитель был на этом маршруте с этим гос. номером??? Это вообще возможно!?
Гость
3 июня, 13:59
при кошках - да!
Гость
3 июня, 11:05
жена в шторах мат капитал получила, сбежал праздновать плов баранина самса
Гость
3 июня, 11:12
чо толку то? у себя на родинах, ОНИ БЫЛИ И ОСТАНУТСЯ ЧЕРНЬЮ
Гость
3 июня, 11:14
ХАХАХХАХА
Гость
3 июня, 11:21
Почему твоя жена не рожает?
Гость
3 июня, 11:16
Очередной специалист - свой путь в России они начинают с преступления , покупают за взятки гражданство и разрешения. Никогда после этого они не будут любить и уважать Россию....
Гость
3 июня, 12:19
продаваны гражданства первые предатели, а к ним срок давности не относится.
Гость
3 июня, 13:16
"Любить и уважать"... У вас уже поехать с ребёнком - повод обложить и ребёнка, и мать трёхэтажным матом. За что "любить и уважать" такую Россию? Друг друга сожрать готовы.
Гость
3 июня, 14:03
Ларьки иностранных граждан без ККМ и с полной антисанитарией на Лобкова и 3 Интернационала. Писала в администрацию месяц назад, НОЛЬ реакции, даже не отвечают.
Гость
3 июня, 11:05
Наверно по номеру и по камерам можно отследить? Высококлассный специалист управлял?
Гость
3 июня, 11:06
а есть какие то сомнения?
Гость
3 июня, 11:53
Гость
3 июня, 11:06
а есть какие то сомнения?
А как вы национальность определили, можно уточнить - или вы расист по жизни.
Гость
3 июня, 11:55
Гость
3 июня, 11:06
а есть какие то сомнения?
Не там денацификацию проводят.
Гость
3 июня, 11:06
Джамшутке некогда ждать ГАИ, он уже на другой машине людей возит
Гость
3 июня, 11:16
Вот это самое страшное. Он работаю нелегально. В случае ДТП вообще не найти их. Он вышел и ушел, типа его там и не было. И не найдешь его
Гость
3 июня, 11:25
Им некогда они в Париже линейку одежды KOTOVA открывают!!🤣
Гость
3 июня, 14:31
Тогда судить владельца машины, пусть сам доказывает, что не имел дурных умыслов, отдавая машину тому, чье имя даже не знает
Гость
3 июня, 14:41
Машину на металлолом порезать да и все. Зачем кого-то искать, столб покрасить.
Гость
3 июня, 11:07
Он не сбежал , просто срочно вызвали в Узбекистан .
Гость
3 июня, 11:08
люляшку перевернуть...
Гость
3 июня, 11:27
из узбекистана мало мигрантов. в основном это таджики, киргизы
Гость
3 июня, 11:52
Гость, может Таджикистан?
3 июня, 12:47
Маршрутка в 2 часа ночи?
Гость
3 июня, 12:50
полночный экспресс...
Гость
3 июня, 11:19
У перевозчика есть данные на водителя, должен быть путевой лист, медосмотр предрейсовый. Как это водитель не установлен? Транспортная компания если не знает кто за рулем, значит администрация должна расторгнуть с ней договор на пассажирские перевозки.
Гость
3 июня, 11:47
🤣🤣🤣сказочник!!
Гость
3 июня, 12:15
Гость, чо???
Гость
3 июня, 13:11
Ага, в 2 часа ночи и медосмотр, и путевой лист
Гость
3 июня, 11:04
Однозначно столб виноват
Гость
3 июня, 11:08
Так конечно! Тут без вариантов) Водитель не виноват, что столбы стоят, где хотят
Гость
3 июня, 11:15
пойду нассу на него....
Гость
3 июня, 11:34
Ну, заставят столб извинятся:))!
Гость
3 июня, 11:16
Хотелось бы комментарий Алеши Текслера, как так получилось, что несмотря на запрет иностранец оказался за рулем автобуса.
Гость
3 июня, 13:16
Ну так обратись к нему официально. Прямо тут, через пароль "ау".
Гость
3 июня, 11:22
Судя по фотографии, новый автобус, регулярно проходящий раз в полгода техосмотр, а также ежедневный осмотр перед выездом на линию. Также забыл упомянуть о медицинском контроле, просто водила покурил что-то не того.
Гость
3 июня, 12:20
пожевал.
Гость
3 июня, 15:21
Гость
3 июня, 12:20
пожевал.
орбит без сахара?
Гость
3 июня, 18:13
Гость
3 июня, 15:21
орбит без сахара?
С солью
Гость
3 июня, 11:06
И снова дикая будка с дикарем за рулем. Еще раз, у частника перевозчика никогда порядка не будет, там сплошной криминал.
Гость
3 июня, 12:15
частник эффективный хозяйственник.
Гость
3 июня, 11:08
Разговаривал по скайпу с Аджикистанам?
Гость
3 июня, 11:08
а щито такое? грозний мощний воинь абкакалась?
"Неустановленный водитель..." Ставлю на чёрное.
Гость
3 июня, 11:21
Очередной очень нужный специалист.
Гость
3 июня, 11:35
В очень неустановленном-неустановленном городе, на очень неустановленной-неустановленной улице, один неустановленный-неустановленный тип, на неустановленном-неустановленном автобусе врезался в хорошо установленный столб! Неустановленные руководители неустановленного города, до сих пор не установили кто они и где они.
Гость
3 июня, 13:13
В Таджикистане он уже, а вааще достало уже ситуёвина с маршрутками, водит неизвестно кто, права купленные, "чёрный нал", категории нет
Гость
3 июня, 11:29
Алешка там запреты настрочил, а "ценный специалист" положил на запрет, подошел и полил лицо алеши золотым дождем😂😂😂😂
Гость
3 июня, 14:34
Его еще кто-то слушает?
Гость
3 июня, 12:10
Прикиньте кто нас возит, они могут удрать в любой момент... Жесть
Гость
3 июня, 14:36
Поэтому не езжу на маршрутках, лучше с пересадкой на транспорте
Гость
3 июня, 15:44
так и есть
Гость
3 июня, 18:02
Гость
3 июня, 14:36
Поэтому не езжу на маршрутках, лучше с пересадкой на транспорте
Особенно с 483 автобуса на 18 автобусы или на другие маршруты автобусов
Гость
3 июня, 11:26
В Магнитогорске 84-летнюю бабушку оштрафовали за то, что она не успела дойти до валидатора. жителей Магнитогорска возмутило отношение сотрудников «Маггортранса» к пенсионерке, вся вина которой заключается лишь в том, что она не успела дойти до валидатора, чтобы оплатить проезд. Об инциденте южноуральцы рассказали в паблике «Текслер, помоги». «Бабушка, 84 года, зашла в трамвай, не успела приложить пенсионную карту к валидатору, как к ней подлетели контролеры – 3 молодые важные женщины – и потребовали билет. Бабушка начала оправдываться, но доблестные работники сказали, что просто так они это дело не оставят! И не оставили! – рассказывают горожане. – Обязали выплатить штраф – 2 тысячи 500 рублей! Куда обратиться с жалобой? Бабушка из семьи репрессированных, всю жизнь честно работала – и тут такое! Дожили!"
3 июня, 12:54
Из семьи репрессированных, значит враг народа. А эти женщины с высоким уровнем патриотизма её разоблачили.
4 июня, 06:48
Повезло пассажирам что "неустановленный" в речку с моста не съехал 🤣
Гость
3 июня, 11:54
и хрен кто его найдет! прав нет, паспорта скорее всего тоже, маршрутка оформлена на пенионера с Ярославля какого нибудь! Спасибо Котова!
Гость
3 июня, 12:36
Сбежал к себе в таджикский кишлак - всего делов то. Чего с него взять, с новопредставленного российского гражданина.
Гость
3 июня, 14:01
Принимаю ставки на черное.
Гость
3 июня, 13:56
КАКОЙ ВОДИТЕЛЬ -да у которого нет разрешения на работу, значит штрафануть перевозчика так, чтобы всю жизнь вспоминал, а еще лучше дельце завести за нарушение правил перевозок
Гость
3 июня, 14:41
Достаточно будет просто передать другому этот бизнес, там желающих заниматься перевозками много, пусть конкурируют повышением качества, а не блатом
Гость
3 июня, 18:00
Например в Екатеринбурге и в Тюмени и некоторых других крупных городах России там где ездят автобусы малого класса которые почти не нарушают а в Челябинске всё наоборот а в Кургане раньше ездили троллейбус а там остались одни пазики
Гость
3 июня, 11:51
Значит был пьян. но система закроет на это глаза и он дальше будет подвергать риску славян.
Гость
3 июня, 12:59
Он на наркоте
Гость
3 июня, 12:05
подрихтуют стёкла вставят и в путь, будет снова содрогаться на маршруте, без тормозов
4 июня, 06:39
И со стеклом в деревянной рамке! У нас водонапорную кадушку худую забили...чопиками!
Гость
3 июня, 11:10
В огрызок долбился, не заметил он столб.
Гость
3 июня, 11:52
эти пазики нужно запретить, они сделаны на базе грузовика ГАЗ 53, уже с завода ГМО, плохие тормоза, хрустящая коробка, древний двигатель, при разгоне его колбасит, дергается, в общем автобус как специально придумали, чтоб население мучать.
Гость
3 июня, 11:50
За рулём был незаменимый специалист который из 87 %.
Гость
3 июня, 11:52
Егорову привет!)))
Гость
3 июня, 12:06
Сейчас отсидится, вещества выйдут из организма и объявится.
Гость
3 июня, 15:35
Со мной девочка работала, несколько лет назад ехала на работу на своей машине и около остановки в ее машину вьехал вот такой же квалицированный специалист. Так у него полная джамшутка пассажиров была. И он не хотел ждать и оформлять ДТП, тупо уехать хотел, кинул ей 1000р. А сотруднице он машину хорошо поцарапал. Хорошо свидетели вступились. А так бы он уехал и она осталась бы ни с чем
Гость
3 июня, 12:04
у аджика и ву то не было
4 июня, 06:41
...ну почему? На мокик! Какие были,такте и купил!
Гость
3 июня, 12:30
синий был.
Гость
4 июня, 01:25
Красота!!!! Неустановленный мохнатый ocлoйoб возил людей по городу, совершил дтп и удрал... Контроля нет никакого.
Гость
3 июня, 12:05
В Челябинске с общественным ничего не меняется на протяжении 20 лет как появились в Челябинске маршрутки но такая власть Челябинска что у нас много маршруток а денег нет на новые большие нормальные автобусы
Гость
3 июня, 14:38
А кому маршрутки принадлежат? Похоже тем, кто принимает в нашей области законы, раз никак не могут принять законы, не позволяющие нелегально работать в этой сфере
Гость
3 июня, 12:04
Когда поставят светофоры на пешеходном переходе на трамвайной остановке Ворошилова?? Такая власть Челябинска что у нас есть много нерегулированных пешеходных переходов
3 июня, 12:25
там на солнечной и молодогвардейцев светофоры
Гость
3 июня, 12:37
3 июня, 12:25
там на солнечной и молодогвардейцев светофоры
А на остановке Южная тоже почему-то там не хотят ставить светофор на пешеходном переходе
Гость
3 июня, 13:32
Сам там часто езжу, не замечал что-бы пешеходов не пропускали. Если поставить светофор, то Победа в сторону центра и круг в час пик встанут
3 июня, 13:47
Оперативность работы ГИБДД восхищает!
Гость
3 июня, 14:40
Они переименованием заняты, чтобы еще лучше работать, а то в первый раз как-то не сработало
Гость
3 июня, 11:09
вчера ехал тут за одной ВАЗ классикой... Все время водилу тянуло вправо... Пришлось быстро его обгонять, пока не врезался в кого то или во что то... За километр, пока он не свернул, его 4 раза утягивало
Гость
3 июня, 11:37
ладно хоть не налево.
3 июня, 11:54
Гость, Руль тяжёлый был..
Гость
3 июня, 11:17
из ПАЗика сделать киоск овощь и фрукты
Гость
3 июня, 11:37
так и будет
Гость
3 июня, 11:46
2:00 это два часа ночи. На фото - день. Когда авария случилась?
Гость
3 июня, 11:50
Гость, в 2.00 утра.
Гость
3 июня, 11:55
помню при Сталине такие же бегали только с деревянными бортами
Гость
3 июня, 12:17
Гость, газгены на дровах.
Гость
3 июня, 11:58
синий был, не иначе, сбежал чтобы выветриться успело. мой "любимый" ПАЗ 22 маршрута. незабываемый атракцион и повозка смерти - два в одном.
Гость
3 июня, 12:39
Да 22 маршрутку не отменили а оставили а вот 22 А автобусы они реже ездят и ездят всегда полупустые
Гость
3 июня, 12:08
В Миассе голый неадекватный мужчина пытался влезть по стене многоэтажки
3 июня, 12:56
Это Тарзан, он всегда так домой ходит.
Гость
3 июня, 12:20
стыдоба..такие ржавые автобусы в богатом городе.. неужто нельзя их убрать и обязать перевозчиков купить новые,зелёные,как решили жители по цвету..ПОЗОР!!
Гость
3 июня, 12:38
Согласен денег на новые автобусы нет и водителей нормальных не хватает
Гость
3 июня, 15:49
Меня вообще поражает уже очень много лет, как на таких пазиках можно возить людей? Лет 10-15 назад я ездила на них в институт. Уже тогда казалось, будто эти ПАЗики кто-то выкинул, а перевозчики их достали с помойки и возят. Сколько раз ехала еще тогда, и то воняло жутко непрогараемым топливом, то с открытыми дверьми ехали. Перевозчик их не ремонтирует и они не проходят ТО. Не удивлюсь, если вот это покореженный пазик продолжит ездить в таком же виде по городу. Челябинцев за идиотов считают, потому что ни в одном крупном городе уже давно нет таких маршруток
Гость
3 июня, 17:56
Например в Екатеринбурге новые зелёные частые пазики и чистые маршрутки ездят и в некоторых городах России а в Челябинске всё маршрутками не так