RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
134 комментария к публикации

В Челябинске дорожный конфликт закончился поножовщиной

5 июня, 19:11
Таким дикарям, которые хватаются по любому поводу за нож, место в тюрьме.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня, 19:53
Если одному 25 а другому за 50,мужик просто уравнял шансы.
Гость
5 июня, 20:30
И после отсидки прав лишить
Гость
5 июня, 21:10
Зачем нападать? Мужик защищал себя и свою жизнь. Или защищаться запрещено?
5 июня, 18:36
Так он его по голове сколько бил, посмотрите, за что и получил в рёбра ответочку.
5 июня, 18:01
И оба ездят на ..... Видимо жара и интеллектуальный уровень так действует на людей... Хотя, может тот, кого порезали и прыгал больше всех... история умалчивает (
Гость
5 июня, 19:23
можно подумать граждане с высшим образованием не совершают преступлений(((
Гость
5 июня, 19:27
Гость
5 июня, 19:23
можно подумать граждане с высшим образованием не совершают преступлений(((
Вы путаете образование и интеллект. Что красноречиво свидетельствует о вашем интеллекте.
5 июня, 19:30
Гость
5 июня, 19:27
Вы путаете образование и интеллект. Что красноречиво свидетельствует о вашем интеллекте.
Гость, но с большой долей вероятности у комментатора есть диплом о высшем образовании 😉
Гость
5 июня, 18:22
Таких психов за рулями авто очень много в Челябинске,зато они имеют справку о том,что в психо-неврологическом диспансере у них с головой всё хорошо. Челябинск - город быдловодил в большинстве!!!
Гость
5 июня, 19:20
Гость, так промышленный город работяг , детей работяг и внуков работяг, откуда интеллигентам взяться!
Гость
5 июня, 20:09
Гость
5 июня, 19:20
Гость, так промышленный город работяг , детей работяг и внуков работяг, откуда интеллигентам взяться!
Интеллигент - это, в нынешней России, слово ругательное.
Гость
5 июня, 20:50
Гость
5 июня, 19:20
Гость, так промышленный город работяг , детей работяг и внуков работяг, откуда интеллигентам взяться!
В первую очередь ссыльных!!
5 июня, 19:01
Это всё ретроградный Меркурий.
Гость
5 июня, 21:11
На видео кто из них Меркурий?
Гость
5 июня, 22:33
Гость
5 июня, 21:11
На видео кто из них Меркурий?
Оба аполлоны.
Гость
5 июня, 18:01
на камеру будет извиняться?
Гость
5 июня, 22:12
Он не таджик.
Гость
5 июня, 18:00
псих опасный для жизни людей!!
Гость
5 июня, 17:57
Посидит чутка, успокоится. Потом на СВО сходит...
Гость
5 июня, 18:00
Гость, жена озолотиться.
Гость
5 июня, 18:05
ну там может быть вариант ,что с ножом был ценный специалист, а он не пойдет на сво, сам понимаешь..
Гость
5 июня, 18:24
Вернётся без ручек без ножек и останется таким же тупым и агрессивным, но уже неопасным.
Гость
5 июня, 19:12
Животные, что с них взять…
Гость
5 июня, 19:13
Что то из жизни насекомых
Гость
5 июня, 20:02
Россия страна возможностей. Скрепы. Традиционные ценности
Гость
5 июня, 20:08
верно тут написано одна деревенщина с курганской области, кишлачники самые озлобленные. с пацантрэ хоть побазарить можно
Гость
5 июня, 18:01
это преступление с холодным оружием , мотив какой был , зарезать?!
Гость
5 июня, 18:42
По видео непонятно. Защищался или нападал. В любом случае, ножи просто так не носят
5 июня, 21:29
Гость
5 июня, 18:42
По видео непонятно. Защищался или нападал. В любом случае, ножи просто так не носят
Не контролирует эмоции.
Гость
5 июня, 21:54
Лишний нэприязн. Такой лишний нэприязн исьпитываль, что аж ехать нэ мог.
Гость
5 июня, 18:39
2 петуха 🙈 Извините, прям вырвалось! Здоровья пострадавшему и мозгов, кто нож носит…. Ребята! Нужно быть умнее и аргументировать словами! А лучше, быть взаимно вежливыми на дороге! В этом плане, всегда приятно ездить в Екатеринбурге! Только повопотник включишь, тебя уже пропускают! Быкуют только не местные!
Гость
5 июня, 20:20
Судя по видео удар ножом получил как раз зачинщик конфликта, который первым набросился и избивал мужика.
Гость
5 июня, 20:36
А что делать с теми кто не понимает слов и аргументов? Например, украинские боты, им уже сколько раз объясняли цели СВО, а они за 2 с лишним года так ничего и не поняли.
5 июня, 21:46
Гость
5 июня, 20:36
А что делать с теми кто не понимает слов и аргументов? Например, украинские боты, им уже сколько раз объясняли цели СВО, а они за 2 с лишним года так ничего и не поняли.
например русские вояки. им два года обьясняют уйти обратно на свою территорию, а они не понимают.
Гость
5 июня, 18:30
Ножом ударил водитель "Нивы", его и начал бить девятки, за что и поплатился... Не надо кулаками махать... Есть ещё метод убеждения... Перегрелись ++ магнитные бури... Опять " дураки ", на дорогах... Совсем не жалко, не того, не другого...
Гость
5 июня, 19:08
Чистая самозащита от буйного неадеквата.
Гость
5 июня, 19:44
Гость, правильно пишется нИ того, нИ другого. Уровень интеллекта одинаковый.
Гость
5 июня, 19:23
Судя по маркам авто оба ехали после смены с завода.
Гость
5 июня, 20:36
Не угадал, сейчас работники заводов на новых машинах ездят, пусть в основном и китайских. А это мамкины бизнесмены деревенские
6 июня, 12:29
С оборонного предприятия.
Гость
5 июня, 19:07
Не пропустили на дороге готовы на перо садить и на 12 лет на нары, ради 2-3 минут сэкономленного времени
Гость
5 июня, 19:22
Больше дикарей-ваххабитов с бандустанов завозите, больше.
Гость
5 июня, 19:42
распетушились))))))))))))))))))))))
Гость
5 июня, 20:16
Ну надписи, ю работает в городе порядок исчезли и порядок вместе с надписями пропал... Так к слову...
Гость
5 июня, 20:22
На СВО, там нужны такие, вперёд.
Гость
5 июня, 21:38
Если бы знал наверняка, что человек в соседней машине вооружён - улыбался бы во все зубы, как это делают американцы, и сидел бы в своей машине. Кольт принуждает быть вежливым.
Гость
5 июня, 18:05
ЗАГАДКА!!! Ну кто у нас любит с ножами ходить и использовать их в любом удобном случае
Гость
5 июня, 18:25
Деревенщина да кишлачники.
Гость
5 июня, 19:22
Гость, гопота
Гость
5 июня, 22:14
Повар.
Гость
5 июня, 18:11
Одноклеточные пещерные люди, населяющие челябинское гетто
Гость
5 июня, 18:24
Если ты начал про Ленинский район, то хотел спросить, что стало с Ленинской ОПГ, что средь бела дня стреляла из огнестрелов?
Гость
5 июня, 18:29
Гость
5 июня, 18:24
Если ты начал про Ленинский район, то хотел спросить, что стало с Ленинской ОПГ, что средь бела дня стреляла из огнестрелов?
Всё нормально !!! Вагнеров опустили!!
Гость
5 июня, 18:33
А вы многоклеточный от куда пишете?
Гость
5 июня, 18:24
Надпись поперек видео просто вдохновляет к просмотру
Гость
5 июня, 18:30
Богата земля русская дураками разными.
Гость
5 июня, 18:52
В последнее время, как полнолуние или магнитные бури, так люди на дорогах просто с ума сходят. Ездят как сумасшедшие, причем это словно стадный эффект. Сегодня ездил по городу, неадекватов очень много. Тяжело. Будьте осторожны. Лучшая драка та, которую удалось избежать.
Гость
6 июня, 01:49
Молодой зверек по заслугам получил перо в бок. Слишком резво кулаками махал.
Гость
5 июня, 18:15
на месте потерпевшего мог быть прокурор или свошник. тут надо минимум 5 лет строгого давать, чтоб пресечь подобные деяния.
Гость
5 июня, 19:24
а мог бы и ты оказаться
5 июня, 19:49
Сталин, Все зависит от терпилы,сколько пролежит в больнице.
Гость
5 июня, 22:18
Кто этот патирпевщий? Как иево завут? Он этот патирпевщий в перьвий раз видель...
Гость
5 июня, 20:24
у меня нет ножа в машине, ведь не просто так люди держат в машине нож, тем более в салоне, ладно где нибудь в багажнике валяется, значит знают, что может пригодится в любое время.
Гость
5 июня, 20:40
У меня лежит в бардачке для поездок на природу
Гость
5 июня, 18:02
Уродина!
Гость
5 июня, 18:23
клоуны
Гость
5 июня, 18:27
А психиатра не хотят привлечь? Вот именно из-за халатности психиатра так происходит.
Гость
5 июня, 18:28
Зачинщика и порезавшего, если это не одно лицо, пожизненно лишить возможрости управлять транспортным средством из-за психических отклонений
Гость
5 июня, 18:55
Дикость,посадить и не выпускать,опасен для окружающих
Гость
5 июня, 21:16
Потеревший тоже хорош. Кулаками как махал по морде тому . Что нельзя по другому?
Гость
5 июня, 21:31
котову уволили?
Гость
5 июня, 22:58
На фронт обоих, в рукопашную пойдут.
Гость
6 июня, 00:01
На ДДП не нужен нож, покупаешь ОСАГО и делай с ним что хошь!
Гость
5 июня, 18:14
да закройте все движение в черте города. Машин много, неадекватов еще больше. Оставить только городской транспорт и служебные авто.
Гость
5 июня, 19:42
Гость, мечтай дальше, да долго не засиживайся, а то опять опоздаешь на трамвай
Гость
5 июня, 18:00
Это не такое за что срок дадут
как это не дадут срок, порезал, значит уже срок.
5 июня, 18:03
как это не дадут срок, порезал, значит уже срок.
Можно проникающим, а можно порезать вдоль... разные составы и ответственность. Плюс, может и за самооборону сойдёт. Мы же не знаем обстоятельств.
5 июня, 18:03
Можно проникающим, а можно порезать вдоль... разные составы и ответственность. Плюс, может и за самооборону сойдёт. Мы же не знаем обстоятельств.
там разберутся, может и оборонялся, суд будет по любому .
Гость
5 июня, 18:23
Давно говорю что нечего делать в городе деревенщине, от их усопшего мозга одни проблемы.
Гость
5 июня, 18:32
Вы цены на травматы видели??? Народ начал по полной закупатся!!
5 июня, 19:14
Гость, и правильно делает
Гость
5 июня, 20:40
Да, тоже прикупил себе, от проукраинских ботов и предателей надо обороняться если их полиция не собирается сажать в тюрьмы.
Гость
5 июня, 18:39
Ну что какие подробности: граждане ли РФ, были ли на сво (если нет, срочно отправить, чего негативная энергия даром пропадает, вон как руками машут)
Гость
5 июня, 18:38
В какой то каменный век возвратился город Челябинск. Кому спасибо сказать? Гости прилетели и юга, офигели просто. От всего. ОТ разрухи, от транспорта общественного, от гопоты и быдла. От экологии(((
Гость
5 июня, 18:58
Когда уже быдло перебьёт друг друга, а герои СВО перестанут кошмарить людей, вот когда это закончится, сразу воцарится мир на земле Челябинской! Будем ждать!!
Гость
5 июня, 22:20
А на девятке - крутой парень. Он "патирпевщий"?
Гость
16 июля, 14:49
пожилой человек оборонялся, так что обоютка тут
Гость
5 июня, 18:14
Здравый пацан заяву никогда писать не будет и черех старших все решит. А так обычный рамс молодцы что никто заднюю не дал настоящие пацаны
Гость
5 июня, 18:28
Теперь надо ответку
Гость
5 июня, 19:10
Так обиженый уже бумагу накатал, что его злой дядя на нож в бок поставил.
Гость
5 июня, 19:26
Гость
5 июня, 19:10
Так обиженый уже бумагу накатал, что его злой дядя на нож в бок поставил.
та ты за обиженных вписываешься, по ходу... своих защищаешь
Гость
5 июня, 18:14
представитель элиты или царский электорат?
Гость
5 июня, 19:21
Архангел, город работяг,откуда элита? сплошь заводчане или их дети и внуки.
Гость
5 июня, 20:42
Гость
5 июня, 19:21
Архангел, город работяг,откуда элита? сплошь заводчане или их дети и внуки.
Гость, элита это те, кто со сво пришёл. так же президент сказал во всеуслышание.