RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Полуторагодовалого малыша увезли на скорой после ДТП на трассе в Челябинской области

Гость
11 июня, 14:05
дороги безопаснее на две жестянки с диарейщиками за рулём

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 июня, 15:53
да особенно водитель киа виноват едешь не кого не трогаешь, и тут пред тобой разворачивается машина...
Гость
11 июня, 16:20
11 июня, 15:53
да особенно водитель киа виноват едешь не кого не трогаешь, и тут пред тобой разворачивается машина...
А ты ехай соблюдая требования пункто 10.1. Знаком с таким? Тогда и вопросов не будет. А так оба виноваты.
Гость
11 июня, 16:37
каждый раз когда еду в чебару соблюдаю скорость. один хрен торпеды летят
Гость
11 июня, 17:16
они еще и жалуются что всякие тошнотики 90 едут и им мешают
Гость
11 июня, 18:10
Да в тебя куска кирпича хватит. Зачем торпеды тратить .
Гость
11 июня, 14:58
Лишь бы пострадавшие выжили и восстановились🙏🙏🙏
Гость
11 июня, 16:12
Зачем?
Гость
11 июня, 16:06
Лишь бы ребёнком выжил и выздоровел🙏🙏🙏
Гость
11 июня, 16:13
Не надо этого.
Гость
11 июня, 16:40
нужносделать как в японии нарушил скорость тюрма на пол года
Гость
11 июня, 17:16
у нас суды охренеют тогда от нагрузки
Гость
11 июня, 16:39
особенно мотоциклисты на каваских годов 80х раздражают в любую щель стремятся каждый раз кирпич откладываю
Гость
11 июня, 18:03
Чё вякнул ?
Гость
11 июня, 16:44
А когда гаи начнут штрафовать за повороты налево через встречку ? Каждый день перехожу по пешеходному переходу и каждый второй раз находится умник поворачивающий налево через в встречку мне в спину.
Гость
11 июня, 18:05
Бронежилет надень, и будет тебе счастие. А денех нету, кридит возьми. Тебе не привыкать. Импотека -кредиты.
Гость
11 июня, 17:15
это Путин с Текслером виноваты. разворот в этом месте не разрешили и ямы еще наверное были.
Гость
12 июня, 02:32
да-да, точно, все вокруг виноваты, и в твоих проблемах особенно Текслер с Путином, никто больше)) лечись
Гость
11 июня, 17:46
ПДД написаны кровью.
Гость
11 июня, 18:06
Твоей ????????
Гость
11 июня, 18:08
За пробки 9 баллов !!! Рабочий день !!! Сколько идиотов за рулями !!!
Гость
12 июня, 21:39
ну немного ты один
Гость
12 июня, 02:31
Хорошо, что выжили все. Очень печально, что пострадали 😢 Здоровья всем, особенно малышу
Гость
13 июня, 23:09
Водитель , который нарушил погиб
Гость
11 июня, 16:12
Надо было в багажник положить. Тогда точно не пострадал бы. Сами виноваты.
Гость
11 июня, 16:46
в суде будет виновен кто повернул, а не тот кто нарушил скорость, вот в чем вся беда
Гость
11 июня, 16:50
сейчас су..а манера выходить на встречку, уазик выехал, фура по щебню пошла в право, а где нет ? фура на боке лежать!
Гость
11 июня, 16:51
😁
Гость
11 июня, 16:57
фуэриты нормальные ребята, стараются ездить аккуратно, но иногда давят мотоциклистов,
Гость
11 июня, 18:12
А вот зачем некоторые особо одаренные индивиды клеють на стекла своего корыты чето там типа " рибенак в машине - личинка на борту" ??? Зачем ???? Не понятно.
Гость
11 июня, 16:35
надо камер побольше
Гость
11 июня, 19:18
Да, кпз, для тебя.
Гость
11 июня, 16:18
Сколько зевак столпилось. Всем интересненько посмотреть. Тьфуууу!