RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На предприятии в промзоне Челябинска вспыхнул пожар

14 июня, 11:47
Тополиный пух и утилизация отходов производства путём хлопков?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня, 12:24
На ДСТ вытяжной вентилятор в цеху загорелся. У тебя какая-то убогая фантазия.
Гость
14 июня, 13:11
Гость
14 июня, 12:24
На ДСТ вытяжной вентилятор в цеху загорелся. У тебя какая-то убогая фантазия.
Продолжайте наблюдение за вентилятором и ДСТ...
Гость
14 июня, 19:03
Гость
14 июня, 12:24
На ДСТ вытяжной вентилятор в цеху загорелся. У тебя какая-то убогая фантазия.
Шарашкина контора.
Гость
14 июня, 12:00
Перенос ЧЭМК за город начался. Старое нужно подорвать, чтоб враги не захватили ☝😏
Гость
14 июня, 12:04
Точно. Его малолетки заминировали когда там были.
14 июня, 11:58
правильнее, наверно, надо было сказать не "поднялся", а "поднимается"
Гость
14 июня, 12:11
заводе вспыхнул пожар Где работает Доев Санжар И его старший брат Боби-Джо Будэт всо у ных КАРАЧО!!! )))))
Гость
14 июня, 12:14
Будэт Боби арбуз торговат Будэт Саша томат протырат Молодчаги! Всё им не почём Текслер хватит играться с огнём...
Гость
14 июня, 12:17
Гость
14 июня, 12:14
Будэт Боби арбуз торговат Будэт Саша томат протырат Молодчаги! Всё им не почём Текслер хватит играться с огнём...
А когда осядет зола От ядерного ударА Останутся лишь тараканы И таджикские наши братанЫ ))))) Уууууааааа ха ха ха ха!!!!
Гость
14 июня, 12:29
Я для кого это пишу? Ты чо дракон?? Перегрелся???
Гость
14 июня, 12:07
Слышно не взрыв Слышно дитонацию и разрыв чего- либо Взрыв только видно Слово происходит от РЫТЬ а разрыв от РВАТЬ
Гость
14 июня, 12:42
Если умничаете , то хоть грамматических ошибок не делайте. дИтанацию 🤣 дЕтонацию ! 🤗
Гость
14 июня, 12:59
Гость
14 июня, 12:42
Если умничаете , то хоть грамматических ошибок не делайте. дИтанацию 🤣 дЕтонацию ! 🤗
От души Кэп! Бис тибя ба ни разабрались ни в жись....
Гость
14 июня, 13:13
Гость
14 июня, 12:42
Если умничаете , то хоть грамматических ошибок не делайте. дИтанацию 🤣 дЕтонацию ! 🤗
Да кэп Так точна кэп Будит исполнина кэп
Гость
14 июня, 11:49
Астановитесь
Гость
14 июня, 12:01
старый собственник следы заметает при отходе...
Гость
14 июня, 12:19
Опять же страдают бедные, нищие жители города. От ядовитого воздуха. А богатые олигархи летом отдыхают на курортах, дышат чистым, прозрачным воздухом. Пусть всевышний накажет виновных в этих проклятых возгораниях.
Гость
14 июня, 12:25
напиши лучше что за подруга скотина ))))
Гость
14 июня, 11:48
в рамках технологического процесса на предприятии производятся звуки, чего паникуете?
Гость
14 июня, 12:15
Живу на Котина 21, ничего не слышала!
Гость
14 июня, 12:26
Гость, значит ты нам не подруга
Гость
14 июня, 12:42
ЧЭМК когда закроют, рассадник педофилии
Гость
14 июня, 13:20
Это так получилось сейчас... А до этого было всё иначе.... Все было круто... А потом куда то делось... А потом оказалось что это вот оно как И ни кто не знал Знал только он и она, и жертвы.... ЦЫРК
Гость
14 июня, 11:47
на чмз тоже слышно было , сигнализация сработала
Гость
14 июня, 12:04
полицейских в полном составе отправить на штурм Харькова раз неспособны выполнять возложенные задачи, да ещё и родину продают в такое сложное время.
Гость
14 июня, 12:17
гуси?
Гость
14 июня, 12:20
Возможно уже прилетело.
Гость
14 июня, 12:26
по плану идет ?
Гость
14 июня, 12:54
Возможно
Гость
14 июня, 15:25
Это Джо Байден виноват!
Гость
14 июня, 20:00
Автобус зелёный (маршрут номер 2) под номером 856 вышел на линию без работающего кондиционера!!! Территориальный отдел государственного автодорожного надзора 7(351)266-61-43 не берут трубку❗️❗️❗️
Гость
15 июня, 20:36
На повороте ЧМК тоже было слышно взрывы.. Очень удивилась что это..
Гость
14 июня, 11:49
Долетели что-ли таки?
Гость
14 июня, 11:59
Ну около турбины что-то упало или бросили, после взрыва на стоянке видно было поднимающийся дымок, небольшой, метр в диаметре может
Гость
14 июня, 13:03
У либерах бомбануло. Фонтан известной субстанции поднялся до неба.