RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Двое мальчиков утонули в реке Урал в Магнитогорске

Гость
14 июня, 22:47
Очень жаль что на такие темы не закрывают комментарии.. Комментаторы как будто не были детьми! Мы тоже такое творили, что сейчас вспоминать страшно! И с гаражей прыгали, и по крышам лазили, и по балконам на второй этаж, и на стройках в прятки играли, на окнах свесив ноги сидели, пруд заросший переплывали, и прыгали в реки не зная дна.. И от родителей влетало, и сколько нам твердили что нельзя и почему, но у детей страха нет, они это через себя не пропускают, в одно ухо влетело, в другое вылетело..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 июня, 00:23
Кому суждено сгореть, не утонет
Гость
15 июня, 08:38
У нас в детстве такого не было, мы больше в бутылочку играли
Гость
14 июня, 22:47
Жара собирает свой урожай.
Гость
14 июня, 23:11
Родители вообще не смотрят за детьми???? Это уже сколько смертей по не досмотру родителей. Объяснить, наказать в крайнем случае приказать, чтобы в воду не лезли особенно где опасно. Соболезнования родным.
Гость
14 июня, 23:40
А вы попробуйте подростку что-то запретить!!! С ними только разговаривать надо и убеждать! У нас возле дома озеро, так я каждый день со своим старшим сыном 15-ти лет разговариваю на тему опасности воды и вот такие материалы показываю, чтобы понимал. Запрет не работает!
Гость
15 июня, 00:12
Гость
14 июня, 23:40
А вы попробуйте подростку что-то запретить!!! С ними только разговаривать надо и убеждать! У нас возле дома озеро, так я каждый день со своим старшим сыном 15-ти лет разговариваю на тему опасности воды и вот такие материалы показываю, чтобы понимал. Запрет не работает!
Блин ну умная капец !!!!
Гость
15 июня, 00:12
Гость
14 июня, 23:40
А вы попробуйте подростку что-то запретить!!! С ними только разговаривать надо и убеждать! У нас возле дома озеро, так я каждый день со своим старшим сыном 15-ти лет разговариваю на тему опасности воды и вот такие материалы показываю, чтобы понимал. Запрет не работает!
👍
Гость
14 июня, 22:07
Есть господь , и есть бесы.
Гость
14 июня, 22:17
Это кто такие ???
Гость
15 июня, 06:23
Гость
14 июня, 22:17
Это кто такие ???
Это ты))
Гость
14 июня, 22:03
А отдыхали бы в Турции, были бы на оборудованном пляже под присмотром спасателей.
Гость
15 июня, 06:22
Сейчас в тае дешевле))
Гость
14 июня, 22:18
Так не надо лезть в воду если нет мозгов и не умеешь плавать . Так что... Проблемы родителей.
Гость
14 июня, 22:31
И прочих родственничков.
Гость
15 июня, 07:48
Главное царь жив здоров!
Гость
15 июня, 08:42
Это да, помолимся
Гость
15 июня, 11:10
Ставлю на десяток за выходные.
Гость
15 июня, 11:37
Ставка. Двое уже есть.
Гость
14 июня, 22:16
Широка река Урал . Глубока река Урал .
Гость
14 июня, 22:21
Уж сколько раз твердили миру... Не заплывайте за буйки! Учитесь плавать! Спасение утопающих дело рук самих утопающих ! Не.... Не внимают . Результа очевиден.
Гость
14 июня, 22:27
Это они от армии заранее откосили.
Гость
14 июня, 22:37
Это срочно для родителей.
Гость
15 июня, 01:07
Как же жаль мальчишек... Это просто случайность, вспомните себя детьми, тоже ввязывались в какие-то авантюры. Соболезнования родителям, это ужасное горе 🙏
Гость
15 июня, 01:07
Трагедия просто ужас, по другому не скажешь. Сил родственникам и близким справиться с этим горем
Гость
15 июня, 02:44
Те, которые плавать не умеют, те и не тонут. Тонут совсем другие.
Гость
15 июня, 08:25
Там есть вывеска и умные всё знают от глубине и запрет. А эти ну в рай попадания будет.
Гость
15 июня, 08:28
Мы мусульмане и мы учим плавать и вы слышали о смерти мусульман при купания. Девушки наша в бассейне учаться и родители знают опыт плавания есть и кстати мы отдельно от урусы купаться.
Гость
15 июня, 08:32
Бедненькие 🙏🙏🙏
Гость
15 июня, 11:12
Там где-то рядом Чапай утонул.
Гость
15 июня, 11:43
Мы все были детьми!! Ну вы знаете как это, когда кровь бурлит!! Беда пришла, соболезнования родным и близким, какое горе родителям((
Гость
15 июня, 11:43
Кто хаит на родителей детей, вы небось каждый день технику безопастности проводите с детьми? Ну как так можно, жалко мальчишек, родителям с этим горем жить..
Гость
14 июня, 22:27
Я бы вообще запретил фото заходить без спасательных жилетов по всей стране мера с одной стороны дичайшая, Но с другой стороны вы кто утонет. Даже если какой-то алкаш пьяный полезет в воду и начнёт тонуть вокруг будут люди с жилетами.
Гость
14 июня, 22:30
Вокруг будут не люди, и не с жилетами ! будут двуногие субстанции со смартфонами !!!
Гость
14 июня, 22:22
Отметим в статистике. Плюс два утопших .
Гость
14 июня, 22:33
если не русские-фиолетово если русские жаль...
Гость
15 июня, 08:44
А если мексикашки?
Гость
14 июня, 22:17
Нормально . Лето наступило , наконец то! Урррра! Лето пришло !!!
Гость
14 июня, 22:31
Статистика открыта !