RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

738мм 69%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

35 ответов к публикации

В Челябинской области река вышла из берегов, спасатели вывозят из зоны подтопления туристов

Гость
30 июня 2024, 10:32
А организаторов сплавов будут судить за оставления людей в опасности??? они не захотели возвращать деньги и передвигать сплав, несмотря на штормовое и затяжные дожди. именно они повели людей на возможную гибель.
Гость
30 июня 2024, 10:46
+
Гость
30 июня 2024, 13:09
Там люди гибнут, а вы ржете. и не стыдно? К любому беда прийти может, даже к клацающему в тепле на компе
Гость
30 июня 2024, 09:34
А что там туристы делают?
Гость
30 июня 2024, 09:44
Болгарские туристы восхищались разливом там
Гость
30 июня 2024, 09:45
Организаторы взяли предоплату за сплав 50% и отказались возвращать деньги, убедили, что все будет хорошо,все под контролем
Гость
30 июня 2024, 10:03
Гость
30 июня 2024, 10:03
Организаторы взяли предоплату за сплав 50% и отказались возвращать деньги, убедили, что все будет хорошо,все под контролем
Ну дак чё тогда? Пусть грузят людей на плоты и сплавляют. Все ж прехали пообщаться с природой, значит, пусть общаются. У природы нет плохой погоды.
Гость
30 июня 2024, 10:16
На МЧСовском УАЗике даже ризина не грязевая, а обычная стоит, он по грязи не проедет, также у него нет шноркеля, т.е. данный автомобиль не пригоден для спасения в отличии от УРАЛов - единственная гордость отечественной промышленности.
Гость
30 июня 2024, 10:39
Вы правы: на машины для спасения ставят рЕзину. А рИзина - для покатушек. И вместо шнорхеля ему достаточно шнобеля.
Гость
30 июня 2024, 11:03
Тюк говорят затопило
Гость
30 июня 2024, 12:51
А над зоной боевых действий безоблачное небо....
Гость
30 июня 2024, 11:21
А никого не смущает, что это газваген?
Гость
30 июня 2024, 11:24
туристическая база «Серебряный ключ» - на сайте базы видно что домики находятся в водоохранной зоне , почему ?
Гость
30 июня 2024, 10:46
туристы то не причем, организаторы походов в такую погоду понесут ответственность?
Гость
30 июня 2024, 14:19
Новые технологии производства моста в Башкортостане не смогли уровнем воды осилить и всё такое снесло. Каждый мост был от 50 млн рублей и за час нет проблем. А старые добрые времена мост устойчивость и целый год напором воды. Сейчас под страхом РЖД мосты которые новые и по 500 млн рублей за мост. Думаю если три дня ливень и половина РЖД мостов будет разрушения. Строительные работы великого Еревана инженеров команды.
Гость
30 июня 2024, 09:56
Да наплевать. Сами туда полезли. Сами пусть и спасаются . Туристы вообще враги природы. Только гадят.
Гость
30 июня 2024, 10:19
Враги природы - люди, а туристы самые безвредные для природы люди. Снеси свой дом и переедь жить в пещеру.
Гость
30 июня 2024, 10:39
Гость
30 июня 2024, 10:39
Враги природы - люди, а туристы самые безвредные для природы люди. Снеси свой дом и переедь жить в пещеру.
Сразу после советчика!
Гость
30 июня 2024, 12:05
Бггггга
Гость
30 июня 2024, 09:46
Деревья надо вовремя подрезать.
Гость
30 июня 2024, 11:44
В каком квартале??? Немецком??
Гость
30 июня 2024, 13:23
Надеюсь все обойдется без жертв!
Гость
30 июня 2024, 13:23
сейчас надо аккуратнее быть да и не только туристам спасателей на всех не хватит
Гость
30 июня 2024, 13:22
Жестко...ну хоть спасатели работают оперативно у нас...
Гость
1 июля 2024, 21:23
Да,был в этот момент в одной из спасенных групп,все нормально приехали на Уаз патриот предупредили,что идет волна бегите вверх к Турбазе,хотя,наверно, не у всех групп была такая возможность(это было ночью(22-00).На следующий день,молодцы,эвакуировали 3 группы в районе 60 человек на Уралах МЧС.Спасибо!Все обошлось!Ни кто не застрахован от форс мажора.
Гость
30 июня 2024, 09:53
Запретите уже всех этих туристов. Надоели эти бездельники, особенно на южном побережье. Оставьте два праздника в году, как у Китая и шестидневную рабочую неделю!
Гость
30 июня 2024, 10:02
Гость, так иди и работай, какого лешего ты здесь комменты пишешь
Гость
30 июня 2024, 10:12
Гость
30 июня 2024, 10:12
Гость, так иди и работай, какого лешего ты здесь комменты пишешь
Не гавкай.
Гость
30 июня 2024, 12:02
Давно пора
Гость
30 июня 2024, 11:11
Туристы считай партизаны ! Они специальную подготовку подходят ! Это наше будующее !Это оплот страны! Их всех надо поставить на довольствие в Минобороны !