RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

737мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,13
EUR 95,57
перейти к публикации

97 ответов к публикации

Ранены десятки людей, есть погибший: автобус с российскими туристами попал в жуткое ДТП в Турции — кадры

Гость
3 июля 2024, 15:12
Народ, вы что совсем озверели. Люди пострадали а вы пишите что так и надо вам ,неадекватные совсем. Не дай бог попасть в аварию в чужой стране и причем тут онклюзив то
3 июля 2024, 16:54
ну видимо маленько зависть у людей ....вот и злорадствуют
Гость
3 июля 2024, 17:30
Нормальная расейская зависть - а чо они поехали, а чо у них деньги, а чо их ещё отдельно потом везти, а чо не меня.
Гость
3 июля 2024, 14:01
Прилетели вчера из Турции, не удивительно, если честно!!! Они водят как попало, не аккуратно, водитель нас вез вчера ужасно!!! Несколько раз проезжал на красный сигнал светофора, дистанции вообще нет никакой, под самый зад лезет, резко тормозит!!! Не первый раз в Турции и всегда там так было!! Постоянно всем сигналит, бормочет под нос что-то!!! В общем не особо отличаются от наших водителей маршруток😀 Единственный плюс-это то, что они не курят во время езды, опрятные, в рубашках белых!!!
Гость
3 июля 2024, 14:20
Лучше бы не прилетали обратно.
Гость
3 июля 2024, 14:31
Гость
3 июля 2024, 14:31
Лучше бы не прилетали обратно.
А то что? Посадишь нас за то что вернулись?
Гость
3 июля 2024, 14:33
Гость
3 июля 2024, 14:33
Лучше бы не прилетали обратно.
А ещё лучше бы раздали старикам и детям. Особенно детям Белгородчины. И старикам Донбасса. Оставшимся после нашествия карателей и комаров.
Да водят они страшновато... но здесь скорее просто уснул.
Гость
3 июля 2024, 13:52
Сейчас начнётся вой туристов, Россия помоги. Сами поехали, сами и выбирайтесь! Там оленклюзив.
3 июля 2024, 14:07
Гость, а м е ба, люди деньги платили и наше государство тоже не хило на этом имеет.
Гость
3 июля 2024, 14:10
3 июля 2024, 14:10
Гость, а м е ба, люди деньги платили и наше государство тоже не хило на этом имеет.
Их туда государство не отправляло. Поняло инфузория?
Гость
3 июля 2024, 14:23
Не Россия, а страховая помоги, ей заплачено, оленклюзив. Да и государству налогами - пусть поработает.
Гость
3 июля 2024, 13:02
Его танк переехал, что ли?
Гость
3 июля 2024, 16:22
Не, он просто из пластика сделанный был
Гость
3 июля 2024, 15:37
Люди!! Что с вами?? Очнитесь!! В аварии люди пострадали... водитель погиб... Почему вас радует чужое горе??? Всем скорейшего выздоровления!!!
Гость
3 июля 2024, 16:36
Вероятно, извращено представление о скрепах
Гость
3 июля 2024, 13:10
Автобус немного поцарапался
Гость
3 июля 2024, 13:27
Махмуд уснул
Гость
3 июля 2024, 13:29
Уснул потерял сознание очнулся гипс
Гость
3 июля 2024, 14:43
Понимая что ты столб
Гость
3 июля 2024, 14:09
Дома надо быть, а не мотаться по свету чёрти где за три девять земель. Ездят, ищут приключений. Ну вот и эти нашли.... Где родился-там и пригодился.
Гость
3 июля 2024, 14:26
Да даже если по свету мотаться обязательно создавать аварию, в которой пол автобуса как из под пресса?
Гость
3 июля 2024, 14:41
а если на помойке родился? так и сидеть там?) как вы?
Гость
3 июля 2024, 14:49
Гость
3 июля 2024, 14:49
а если на помойке родился? так и сидеть там?) как вы?
Зачем ты всем рассказываешь историю своего рождения?
Гость
3 июля 2024, 17:03
Первый раз была за границей 15 лет назад и это была Турция. Сразу же по прилёту по дороге в отель ДТП на ровном месте. Все живые, но перепуганные, с ушибами и синяками. Все остальные дни жара жуткая, гулять негде, лесов, просторов нет. Да. Море. И всё на этом. Мне не нравится их природа. Мне нравится наша.
Гость
3 июля 2024, 17:50
И чо?
Гость
3 июля 2024, 16:52
От инфляции озверевшие турки у них все поставлено на счётчик... Им наши жизни по нолям лишь бы успеть урвать денегг
Гость
3 июля 2024, 13:49
Кто там из 🇷🇺🐷 верещит про самую лучшую Турцию? 😂😂😂 Вы там третий сорт. 😂
Гость
3 июля 2024, 14:06
не ной, 🐷🇺🇦💩
Гость
3 июля 2024, 14:08
Гость
3 июля 2024, 14:08
не ной, 🐷🇺🇦💩
Чем 🇷🇺🐷 докажешь, что написано с 🇺🇦? 😂😂😂😂
Гость
3 июля 2024, 14:24
Да везде бьются, и тут также.
Гость
3 июля 2024, 13:21
За границей такого не может быть. Там все ездят очень аккуратно, на 100% соблюдают правила и дорожные полицейские строго следят за движением.
Гость
3 июля 2024, 13:57
Гость, ничего подобного!! вчера только прилетели из Турции, ехали с Алании до Анталии, ужасно водят… ехал на красный светофор, дистанцию вообще не соблюдал, под самый зад встает, тормозит резко, ужас короче!!! Я не первый раз туда езжу и там постоянно так, для них правила не писаны!
Гость
3 июля 2024, 15:18
Да не удивлюсь, что там и водитель-то из своих же. А случиться может где и с кем угодно.
3 июля 2024, 18:33
Гость
3 июля 2024, 18:33
Гость, ничего подобного!! вчера только прилетели из Турции, ехали с Алании до Анталии, ужасно водят… ехал на красный светофор, дистанцию вообще не соблюдал, под самый зад встает, тормозит резко, ужас короче!!! Я не первый раз туда езжу и там постоянно так, для них правила не писаны!
А еще они не пропускают пешеходов(((
Гость
3 июля 2024, 14:08
Вы лучше напишите статью о том почему работодатели набирают сотрудников на 45-60 тысяч, а через месяц урезают всё в 25-29 тысяч. Рублей. После инфляции.
Гость
3 июля 2024, 14:49
вывсеврети вывсеврети. Тут зинка писала, что средняя зарплата больше 100 уже. Не могут набирать на 45-60, а тем более урезать до жалких 25-29. Ты из Житомира новерное!
Гость
3 июля 2024, 18:27
Если в договоре сумма не прописана, то зачем соглашаетесь?
Гость
3 июля 2024, 14:20
А сво точно нужно? Для чего они там? Вся страна гуляет, отдыхает, а парни в окопах сидят. Что происходит то?
Гость
3 июля 2024, 14:42
а это вопрос к тому кого вы выбираете 25 лет
Гость
3 июля 2024, 14:59
Гость
3 июля 2024, 14:59
а это вопрос к тому кого вы выбираете 25 лет
Ты ответ знаешь? Ты ж из тех 87%.
Гость
3 июля 2024, 14:06
турки - те же 4ь Юрки
Гость
3 июля 2024, 14:54
У мамы спроси своей , она тебе про все позы расскажет в которых была с 4ь Юрками
Гость
3 июля 2024, 15:32
Вас же всех предупреждали, что этот Год Високосный и Год Дракона!!! Будет много Смертей , особенно в Турции.....Что других мест нет в России, где можно отдохнуть, или вообще дома остаться??? Зачем испытывать Судьбу???
Гость
3 июля 2024, 16:18
А вот мест где море и правда нет.
Гость
3 июля 2024, 15:34
Да нагнетают тут просто перед в встречей с Эрдоганом, чтоб не особо чего хорошего и ждали.
Гость
3 июля 2024, 16:31
А как связаны "тут" и какая-то встреча с Эрдоганом?
Гость
3 июля 2024, 15:45
Ездил в Турции на автобусе на экскурсию, чють ее посидел
Гость
3 июля 2024, 16:31
Тебя так и не посадили? Стоя ехал?
Гость
3 июля 2024, 18:08
Парни в окопах, а они шляются, весялятся вот боженька и увидел
Гость
3 июля 2024, 21:45
А почему боженька не может парней из окопов отправить домой?
3 июля 2024, 13:29
Скорейшего выздоровления пострадавшим.
Гость
3 июля 2024, 13:52
Ваще пофиг.
Гость
3 июля 2024, 14:39
явно теракт, нашли камикадзе.
Гость
3 июля 2024, 14:45
Так 🐷🇷🇺 и надо.
Гость
3 июля 2024, 15:44
Автор,жуткие ДТП у тебя в городе Челябинск, каждый день А то что на видео, просто ДТП
Гость
3 июля 2024, 15:49
А сколько россиян погибло в Украине - вообще жуть!
Гость
3 июля 2024, 16:01
Везде есть свои водятлы!
Гость
3 июля 2024, 16:05
Не нужен нам берег турецкий.
Гость
3 июля 2024, 17:37
А может это украина оостаралась???
Гость
3 июля 2024, 17:59
Сорокалетние сограждане шарахающиеся по жизни, без смысла жизни и реальных перспектив очень озлоблены на государство, на себе подобных и недовольны ничем.Их озлобленность и приводит к соответствующему отношению к чужому горю.
Гость
3 июля 2024, 18:48
Нефиг по всяким турциям мотаться !
Гость
3 июля 2024, 21:17
Неделю назад прилетели из Турции. Автобус из Аланьи нас в Манавгате забирал последними. Ехали в Анталию в аэропорт. Т.е. тем же самым маршрутом. Удивлена, если честно. Поражена была качеством дорог у них, прекрасные. Позавидовала белой завистью как водитель со стажем. И качеством вождения была поражена. Что туда, что обратно: спокойно, без суеты, аккуратно....удивилась ещё- у нас ездят как попало. Поэтому прям жутко про ДТП. Жалко людей. Дай Бог чтобы у всех всё обошлось
Гость
4 июля 2024, 12:50
Какая печальная новость .. на самом деле - нет! Жаль,, что среди погибших нет россиян . Этот факт действительно огорчил..
Гость
4 июля 2024, 12:59
Модератор , не нравиться читать правду ? 😂 комменти можно почистить и удалить , а правду нет !