RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске
Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

736мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
124 комментария к публикации

Полуразрушенный дом и погибший ребенок. Что известно об атаке беспилотников в Краснодарском крае

5 июля, 10:19
У кого-нибудь завалялся в гараже старый "Делориан"?! Куда лучше слетать на машине времени - в прошлое или в будущее - в 2014 г., чтобы как-то изменить российско-украинскую историю или, например, в 2030 г., чтобы посмотреть чем все закончится?! Мирным соседством или долгой ненавистью?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 10:34
Нужно не в 2014 летать, а гораздо раньше, когда союз развалился и страна 404 отделилась, в 1991 год. Именно тогда и Россия и 404 стали активно слушать и сотрудничать с США.
Гость
5 июля, 10:48
Гость
5 июля, 10:34
Нужно не в 2014 летать, а гораздо раньше, когда союз развалился и страна 404 отделилась, в 1991 год. Именно тогда и Россия и 404 стали активно слушать и сотрудничать с США.
91 год - это прорыв 30-ти летнего гнойника, пустившего корни ещё при "кукурузнике"
Гость
5 июля, 10:52
Гость
5 июля, 10:34
Нужно не в 2014 летать, а гораздо раньше, когда союз развалился и страна 404 отделилась, в 1991 год. Именно тогда и Россия и 404 стали активно слушать и сотрудничать с США.
Гораздо раньше. Это еще с печенегов и половцев началось.
87 % россиян выбрали это все.... печально за народ....безумно жаль ребенка, который не выбирал это!
Гость
5 июля, 12:40
Это ТЦК. Не печалься - мы все равно тебя поймаем. И ты сможешь выбрать, что угодно.
Гость
5 июля, 13:18
Гость
5 июля, 12:40
Это ТЦК. Не печалься - мы все равно тебя поймаем. И ты сможешь выбрать, что угодно.
Гость, ТЦК - это аббревиатура театрально-циркового клоуна ? 🤡
Гость
5 июля, 14:23
Какие 87? Из сотни моих знакомых, за него были парочка упоротых максимум.
Гость
5 июля, 10:46
кому бомба на голову, а кому новая ступенька в форбс (волшебство)
Гость
5 июля, 10:23
Господи !!! Да когда ж это кончится??Гибнут ни в чём неповинные дети !!!! Кто ответит ???? Мужики !! Ответьте !
Гость
5 июля, 10:41
Ответят военные преступники за это-сядут на пожизненное.
Гость
5 июля, 11:10
Никогда, и никто не ответит. Под дядей сэмом лежит вся страна.
87 % россиян проголосовало за это
Гость
5 июля, 10:34
Погибший ребенок, на совести плотника!
Гость
5 июля, 11:24
Таксиста
Гость
5 июля, 13:51
Плотник рубит - щепки летят.
Гость
5 июля, 14:00
Гость
5 июля, 11:24
Таксиста
Завклубом
Гость
5 июля, 10:54
Атака на город могла быть обусловлена тем, что отсюда запускают Шахиды/Герани.
Гость
5 июля, 10:59
Да ,так и никто не прокомментировал ,стрельбу града на автомобильной дороге с гражданским населением!!
5 июля, 12:40
Гость
5 июля, 10:59
Да ,так и никто не прокомментировал ,стрельбу града на автомобильной дороге с гражданским населением!!
Комментарий у них возможен только один - это русские. Если беспилотник атаковал гражданских - русские РЭБ не там и не вовремя включили. Если ракета с кассетным по пляжу - русская ПВО.
Гость
5 июля, 13:12
5 июля, 12:40
Комментарий у них возможен только один - это русские. Если беспилотник атаковал гражданских - русские РЭБ не там и не вовремя включили. Если ракета с кассетным по пляжу - русская ПВО.
Бабушка, это был российский град, стрелявший по Украине прямо с шоссе в белгородской области, на котором было полно гражданских автомобилей.
Гость
5 июля, 10:37
В Ростове люди видят, причинно-следственную связь с произошедшей трагедией? Или у них, опять историк не виноват?
Гость
5 июля, 12:48
Причина - нацизм на Украине и милитаризм НАТО. А также несменяемость власти.
Гость
5 июля, 13:57
Гость
5 июля, 12:48
Причина - нацизм на Украине и милитаризм НАТО. А также несменяемость власти.
А кто куда вторгся-то?
Гость
5 июля, 15:05
Гость
5 июля, 12:48
Причина - нацизм на Украине и милитаризм НАТО. А также несменяемость власти.
Да, видал я этот нацизм в исполнении Мардана, Витязевой и Соловьева. Только почему "на Украине"?
Гость
5 июля, 11:22
Печально все это, дети гибнут с обоих сторон!
Гость
5 июля, 12:31
Действительно. Вот когда гибли дети только с одной стороны, было ещё терпимо, мы даже издевались. А когда с обеих - это уже печально!
Гость
5 июля, 12:31
Сколько раз такое было до начала невойны?
Гость
5 июля, 12:44
Но ведь мы то их уже почти миллион уничтожили. Так что наша берёт.
Гость
5 июля, 13:57
Ну и чему вы радуетесь? Тому что не знаете цифр с этой стороны? Или тому что эти миллионы макоки чумазые заместят?
Гость
5 июля, 14:19
Кто вы? Ты и твой диван? )))
Гость
5 июля, 16:31
Ваша "вторая армия" берёт. Уже третий год. Сначала под Киевом взяли, теперь вообще везде.
Гость
5 июля, 10:15
Опять не пора применять дейтерид лития-6?
Гость
5 июля, 10:50
молодой - не понимаешь, что это золотое дно для барыг со всех сторон полистай форбс
Гость
5 июля, 10:55
По центру принятия решения в москве?
Гость
5 июля, 11:50
Применяй, конечно. Почему ты медлишь?
Гость
5 июля, 10:58
Опять фаб уронили??
Гость
5 июля, 11:32
фаб тебе паны роняют каждый день в сантехническое устройство, а ты потом его начищаешь
Гость
5 июля, 12:11
да 100 проц
Гость
5 июля, 10:55
Правильно, что начали СВО!!! Надо искоренить эту нечисть
Гость
5 июля, 11:04
Иди, искореняй. Военком тебя заждался.
с дивана удобненько писать такое? ))))
Гость
5 июля, 11:27
Ты почему еще не стал перегноем? Очко играет?
Гость
5 июля, 11:14
Самым популярным именем для детей в ХМАО снова стал Мухаммад. Так назвали 172 детей, говорится в статистике местного ЗАГС. Интересно, это со стороны ханты или манси? Поддержка малых народов севера явно идет успешно
Гость
5 июля, 13:55
Скоро они каааак проведут референдум то, и каааак построят мост💩
Гость
5 июля, 11:31
Да всем уже по барабану 🥁, их не бомбят и хорошо, а те кто попал, сами виноваты, живут близко, пусть на Дальний Восток 🪐 переезжают, е новым хозяевам с узкими глазами
Гость
5 июля, 12:57
Здраво мыслишь.
Гость
5 июля, 11:41
Откуда-то привозят дроны и бпла и не пора ли миру начать жить.
Гость
5 июля, 12:32
Ах вот в чём дело! В "привозят дроны и бпла", а не в нападении...
Гость
5 июля, 13:06
Бедный ребёнок 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Гость
5 июля, 14:46
Да хорош тут причитать! Кроме Пригожина, никто не пытался свергнуть этот режим. Значит, всех всё устраивает.
Гость
5 июля, 10:26
Киев за три дня не взяли, теперь пожинаем плоды.
Гость
5 июля, 11:22
котову уволили?
Гость
5 июля, 11:28
Загаси окурок
Гость
5 июля, 11:28
Зачем Володька сбил усы?
Гость
5 июля, 11:27
Бедненькая девочка 🙏🙏🙏
Гость
5 июля, 11:58
Модер, хорош поддерживать преступный режим плотника!
Гость
5 июля, 12:06
НаходЯтся.
Гость
5 июля, 12:36
Публичным распространение информации признается в том случае, если она адресована группе или неограниченному кругу лиц и выражена в любой доступной для них форме.
Гость
5 июля, 12:36
Основные положения Согласно статье 207.3 УК РФ, если гражданин России под видом достоверной информации распространяет заведомо ложные сведения о действиях ВС РФ или работе госорганов РФ за пределами страны, ему грозит наказание от штрафа в 700 тыс. рублей до тюремного заключения на три года.
Гость
5 июля, 12:42
Как здорово, что вместе мы, сегодня собрались………….
Гость
5 июля, 13:22
Да дом то , вроде еще нормальный, у нас люди живут в домах и похуже
Гость
5 июля, 13:21
Виноват во всем этом безобразии шестидесятидюймовый богатырь, это всем понятно
Гость
5 июля, 13:30
Вообщем то ущерб не значительный, власти помогут погорельцам, их пока переселят, временно, и жилье отремонтируют, будет лучше нового, все остальные, кому еще не прилетело будут им завидовать чёрной 👓 завистью
Гость
5 июля, 16:41
Разрушенные города и тысячи погибший детей, это где и кем сделано, не в курсе?
Гость
5 июля, 17:59
87 % не в курсе.
Гость
6 июля, 12:31
В ночь с 5 на 6 июля украинские БпЛА атаковали Ейский, Ленинградский и Павловский районы Краснодарского края РФ, в результате чего возникли пожары на двух нефтебазах и резервуарах с топливом. Вот видишь, бапка, если вы не сбиваете беспилотники, атакующие законные военные цели, то никакие мирные девочки не страдают.