RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

с-з.

738мм 67%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Разбила лицо, нос, губы»: в Челябинске прохожие спасли упавшую в обморок пенсионерку

5 июля, 20:25
Хорошо, что есть такие люди, поклон им!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля, 07:53
Согласен.
Гость
5 июля, 19:02
Спасибо прохожим, что оказали помощь и вызвали скорую. Выздоровления ей🙏🙏🙏
Гость
5 июля, 19:10
Есть ещё добрые люди. Спасибо им. Они возвращают веру в человечество. А то что ни статья, то один негатив
Гость
5 июля, 19:23
Нельзя быть равнодушным!!! Низкий поклон людям, женщине выздоровления
Гость
5 июля, 19:22
Спасибо, что помогли бабушке!
Гость
5 июля, 20:34
Мне когда исполнилось 35 лет, приехали гости все дела, а я забыл про алкоголь. Побежал в ближайший магазин, день был тоже жаркий, и буквально предо мной бабушка упала так же лицом об асфальт. Сознание не теряла, просто плохо стало. Поднял её, усадил на крылечко магазина. Телефона с собой не было (думал туда обратно). Стал спрашивать у прохожих телефон вызвать скорую (у бабушки была бровь рассечена и нос разбит). Все проходили мимо, только какой то парень (таджик или узбек, точно не скажу) остановился и дал свой телефон. Я вызвал неотложку и побежал в магазин за влажными салфетками, протереть лицо бабушки от крови и приложить к ранам соответственно. А тот парень остался с ней. В итоге неотложка приехала и увезла её. С парнем тем пожали друг другу руки и разошлись по своим делам. Это я даже больше не про хорошие дела, а то что не бывает плохих национальностей, бывают люди с гнильцой...
Гость
5 июля, 21:31
У них старушки в большом почёте. Как и старички...
5 июля, 22:21
Всё верно
Гость
6 июля, 07:53
Так и есть.
Гость
5 июля, 20:07
До мурашек приятно читать, что в нашем мире есть такие добрые и сердечные люди! Женщине скорейшего выздоровления!
Гость
6 июля, 02:07
я рад, что у нас еще остались люди, которые не проходят мимо, снимая на телефон, а бегут помочь...
Гость
5 июля, 22:34
Спасибо Вам люди за Ваши Души, несите по жизни Свет в Ваших сердцах. Скорейшего выздоровления женщине!
Гость
5 июля, 19:56
В таком возрасте лучше сопровождать пожилых людей. Да ещё и в такую жару
Гость
5 июля, 21:04
Как предлагаете жить? Уволиться с работы и жить на пенсию пожилого человека, зато сопровождая его 24/7.
Гость
6 июля, 07:59
Гость
5 июля, 21:04
Как предлагаете жить? Уволиться с работы и жить на пенсию пожилого человека, зато сопровождая его 24/7.
Чтобы до больницы сопроводить старого человека не обязательно увольняться. Хорошо, что в данном случае всё закончилось относительно благополучно. Но если вам наплевать на своих престарелых родственников...!
Гость
6 июля, 08:10
Гость
5 июля, 21:04
Как предлагаете жить? Уволиться с работы и жить на пенсию пожилого человека, зато сопровождая его 24/7.
А что, ваши старые родители 24/7 по больницам ходят? Уж найдите час-другой, чтобы свозить их в больницу. И "живите" себе в свое удовольствие
Гость
5 июля, 20:33
в такую жару всём плохо, и молодым и старым
Гость
5 июля, 20:51
Бабушке - хорошего самочувствия! Люди у нас хорошие. Вот если бы ещё не Путин...
Гость
5 июля, 21:19
Остались всё же нормальные люди в нашей стране,что в наше время большая редкость.
Гость
5 июля, 21:23
У нас люди отзывчивые,всегда придут на помощь.С подобной ситуацией столкнулась 2 года назад.Помогли встать и до дома довели.
Гость
6 июля, 02:06
Спасибо таким людям за то что они есть, а их родителям за воспитание!!!
Гость
6 июля, 10:19
Приятно осознавать,что встречаются неравнодушные люди в нужный момент
6 июля, 01:33
Насыров же Мурат, а не Роман. И он умер давно.
Гость
5 июля, 20:07
Да есть люди не равнодушные, моя пожилая мама тоже когда то рассказывала, как молодые люди подавали руку, когда выходила из транспорта, спасибо им. Но и понимать дочери тоже нужно, что мама преклонного возраста, уже не молода, 79 лет не шутки и падение это первые тревожные звоночки, не выдерживает нагрузки, надо сопровождать.
Гость
5 июля, 20:46
Челябинцы - люди хорошие. Путинский вопрос их немного испортил...
Гость
5 июля, 21:02
В мэрии одни вредители что ли работают? Евтеева, остановка в сторону центра сделана так, что ни от солнца, ни от ветра, ни от осадков не защищают.
Гость
5 июля, 21:27
Бесприданница, ты ли чё ли..?
Гость
6 июля, 07:55
Раз бабушка в таком возрасте, да еще и проблемы со здоровьем, то дочь лучше бы сопроводила её или кого-то из родственников попросила.
Гость
6 июля, 08:38
Работала в поликлинике, поверьте ходят, 24/7))даже когда метеорит упал и всю поликлинику эвакуировали из здания, бабушки одуванчики матом орали на медперсонал, что они никуда не пойдут у них талон) а мы просто работать не хотим)))
Гость
6 июля, 09:18
Спасибо молодым людям! Самое страшное это равнодушие! Сразу стало легче на душе, что есть такие люди! Бабушке выздороветь
Гость
7 июля, 02:24
Молодцы челябинцы, неравнодушный у нас народ, горжусь!
Гость
5 июля, 21:02
Разбила губы Она на шпагат села што ли?
Гость
7 июля, 02:30
Пожилая женщина упала средь бела дня, а вы всякую гадость пишите, ужас.
Гость
5 июля, 20:56
Обволокординятся своими валосердинами И на жару Па делам