RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

3 м/c,

с-з.

748мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 90,93
EUR 100,80
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Подключили БПЛА и частный самолет: мальчика с ДЦП на Южном Урале ищут вторые сутки

8 июля 2024, 10:23
Теперь я понял, что за необычный самолёт низко летел в субботу 🤔 Надеюсь, что парня сумеют найти живым 🫤
Гость
9 июля 2024, 14:51
Врятли.... Чудеса бывают редко. Похоже, предки причастны.....
Гость
8 июля 2024, 09:16
В комментариях все такие шутники) Это реально печально,что нет ни одного доброго,поддерживающего родителей комментария...злые вы)
Гость
8 июля 2024, 09:21
да всем пофиг на него, никому не интересно читать новости про какого-то там калеку, но всем будет по-приколу читать кровавые истории, которые могут с ним приключиться )
8 июля 2024, 09:44
поддерживать в чем? это как про тех кто поехал под миасс и утонул, хотя прогноз не соваться на трассу, все было ясно как божий день, но наших этим не остановишь.
Гость
8 июля 2024, 11:02
Гость
8 июля 2024, 11:02
да всем пофиг на него, никому не интересно читать новости про какого-то там калеку, но всем будет по-приколу читать кровавые истории, которые могут с ним приключиться )
Ку-ку что ли?
Гость
8 июля 2024, 09:58
Ужасно в каком обществе приходится жить, народ вы совсем что ли, ребенок пропал, не важно здоров он или имеет какие то особенности. Оставьте свои мерзкие высказывания при себе, не дай бог вам в такой ситуации оказаться и потом прочитать, что и вас и ваших родных будут так мерзко обсуждать и грязью поливать.
Гость
8 июля 2024, 10:21
А кто тебя принуждает жить?
Гость
8 июля 2024, 12:53
Люди жестоки. Теперь живите с этим!
Гость
8 июля 2024, 09:00
Надо проверить семейку, не избавились ли от пацана сами..ну вы поняли..
Гость
8 июля 2024, 09:13
Гость, также думаю
Гость
8 июля 2024, 09:18
по крайней мере, отца, который с ним оставался
Гость
8 июля 2024, 09:25
Не волнуйтесь, как раз эту версию проверяют в первую очередь всегда.
Гость
8 июля 2024, 10:07
Ой найдись ребёнок живым🙏🙏🙏
Гость
8 июля 2024, 10:13
ок )))
Гость
8 июля 2024, 10:19
это теперь вряд ли.
Гость
8 июля 2024, 11:23
Он стал вкусным ужином, для мишек
Гость
8 июля 2024, 09:38
Ботяры семьдесятчетыре просто гнилье какое то смердящее. Тьфу.
Гость
8 июля 2024, 09:23
Грустно конечно,но надо трясти родителей.Далеко такой ребёнок не мог уйти сам.Мутная история отпустить женщину в лес одну,а самому сидеть в машине с больным ребёнком на жаре в 30 градусов.Был ли ребёнок в машине вообще?Может они избавились от него ранее?
Гость
8 июля 2024, 10:05
Вот ровно такие же мысли - а был ли мальчик? Не мог ребенок с ДЦП уйти так, что его 80 человек с собаками и дронами найти не могут. Может, родители уже скажут правду, где их несчастный ребенок.
Гость
8 июля 2024, 13:15
Солько гемороя ради одного инвалида?
Гость
9 июля 2024, 03:07
Берегите себя, причем очень старательно. Не заболейте ничем, не потеряйте конечность в аварии, не выколите глазик. А вдруг станете тоже инвалидом. Вот тогда вам всё вернется в десятикратном размере.
Гость
8 июля 2024, 09:33
Хоть бы не нашёлся!!!
Гость
8 июля 2024, 09:50
я в первой же статье писал , что отец показал офигенное грибное место , а модер удалил .
Гость
8 июля 2024, 10:04
Родители в голову вообще не думают когда без присмотра оставляют особенного ребёнка?
Гость
8 июля 2024, 10:46
Была похожая история: родители тоже оставили больного в машине, сами ушли на рынок. В итоге ребёнок ушел, а нашли его утопшим.
Гость
8 июля 2024, 10:56
Депутата так бы не искали
Гость
8 июля 2024, 11:44
Ребёнок найдись. 🙏
Гость
8 июля 2024, 12:40
Ой найдись пожалуйста живым🙏🙏🙏
Гость
8 июля 2024, 09:11
и кто за это все заплатит? надеюсь у его родителей есть деньги
Гость
8 июля 2024, 09:17
ну явно не ты)
Гость
8 июля 2024, 10:07
Гость
8 июля 2024, 10:07
ну явно не ты)
Ты что ли ?
Гость
8 июля 2024, 14:22
Гость
8 июля 2024, 14:22
ну явно не ты)
С наших налогов содержится вся эта армия поисковиков
Гость
8 июля 2024, 09:10
Извините конечно, но оставить в авто мальчика в таком состоянии, как -то не вяжется, неужели родители такие глупые, мне кажется они устали от него вот и итог, проверить семью надо обязательно!
Гость
8 июля 2024, 09:06
зачем дцпшника какого-то искать? в армии он служить не сможет, будет всю жизнь получать пособие, пусть его ищут его родители, если он им конечно нужен такой
Гость
8 июля 2024, 09:25
вы знаете, нацисты были такого же мнения. это многое говорит о вас как о человеке. живите с этим.
Гость
8 июля 2024, 10:07
в лес таскать зачем ? Пусть дома сидит , пособия и пенсии приносит мухамадям этим
Гость
8 июля 2024, 09:31
Мутная история! Колоть надо отца до полной сознанки! Он в курсе где ребёнок! Насколько недолго надо отсутствовать, чтобы пацан просто пропал!?
Гость
8 июля 2024, 11:24
Он что орех?
Гость
8 июля 2024, 09:41
Мамаша специально ушла по грибы первая, что бы у неё алиби было, если что, батя возьмёт всю вину на себя! Не дай Бог, конечно, но что-то тут неладное! Дети с ДЦП, в основном, малоподвижные и так далеко он не мог зайти, что аж вторые сутки его ищут в таком количестве поисковых групп!
Гость
8 июля 2024, 10:59
Смотря какое ДЦП
Гость
8 июля 2024, 10:15
Мать уходит первая, затем уходит отец, якобы ненадолго, возвращается сына нет! Мутноватые родители!
Гость
8 июля 2024, 10:19
Лучше семейка признались бы. Рассказали правду. Всё равно выяснится, рано или поздно.
Гость
8 июля 2024, 10:22
Мамаша пошла собирать грибы. Отец с сыном остались в машине. Затем отец ненадолго отлучился, вернулся мальчика уже не было на месте. "Ненадолго", это сколько времени заняло, должно пройти времени? Чет, не договаривают. 🤔
Гость
8 июля 2024, 11:00
Если вы найдете этого мальчика, в дальнейшем он народу пользу принесет?
Гость
8 июля 2024, 11:18
Этот мальчик агрессивный и не адекватный. Приступы агрессии неконтролируемые. Соседи и одноклассники очень плохого мнения о нем. Очень похоже, что от ребенка избавились. Если мать хоть как-то проявляет тревогу, то отец полностью игнорирует происходящее на поисках.
Гость
8 июля 2024, 09:06
Может на историческую родину сбежал ?
Гость
8 июля 2024, 09:33
Может сидит у кого-нибудь, в доме, в деревне, да самогон хлещет?
Гость
8 июля 2024, 09:39
А родители- то адекватные...,оставив без внимания пацана,погнавшись за грибами...???🤭
Гость
8 июля 2024, 09:56
Да всё каюк
Гость
8 июля 2024, 10:12
они хоть граждане или понаехи?
8 июля 2024, 09:40
так не бывает!!!! не мог мальчик исчезнуть.
Гость
8 июля 2024, 09:13
Мужик Пацан наверное наткнулся на поляну с грибами и ягодами вот и не может остановиться вторые сутки. Подождем еще, пацан вернется и будет грибные и ягодные истории рассказывать нам.
Гость
8 июля 2024, 09:12
мне кажется что зверушки и насекомые хорошо покушали =)
Гость
8 июля 2024, 09:27
А сам папаша Эмиль Мохаммади где в данный момент тусуется?
Гость
8 июля 2024, 09:31
А привозили ли они его туда?
Гость
8 июля 2024, 09:32
нерусский....
Гость
8 июля 2024, 09:53
грибов наелся ) ща его попустит и он вернется )
Гость
8 июля 2024, 09:28
Надеюсь мишка сьел)))