RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Семь детей в Челябинской области исчезли бесследно: хроника

Печаль, но из этих ребят в живых никого. Маньячил много и они живут рядом.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 09:07
Фокс Малдер бы предложил свою теорию
Гость
12 июля, 10:02
Зачем маньячил, признавался куда детей дел?
12 июля, 09:08
про сериал Фишер вспомнил, мало шансов, что эти "потерявшиеся" дети живы, увы
12 июля, 15:49
Ужас какой-то....
Гость
12 июля, 07:58
Нет ничего хуже, чем годами ждать и верить что ребенок найдется..
Гость
12 июля, 10:02
Ну чего ждать то... Вон цыганьё с грудными детьми попрошайничает. Кто-нибудь поинтересовался, чьи это дети?
12 июля, 09:05
Под некоторыми публикациями,надо запретить комментарии!!!!
Гость
12 июля, 09:23
Просмотры и активность на сайте это их прибыль. Для этого они и выпускают статьи. А вы думали им судьба этих детей интересна? 🤣 Это просто бабки!
Гость
12 июля, 08:38
74.ru! почему пропускаете глумливые оскорбительные комментарии по поводу ребёнка? это не только нарушает нормы морали но ещё и незаконно! родители имеют право подать на вас в суд
Гость
12 июля, 08:48
Вы можете обратиться в Шведский Арбитраж!
Гость
12 июля, 08:57
Гость
12 июля, 08:48
Вы можете обратиться в Шведский Арбитраж!
Гость, есть варианты эффективнее
Гость
12 июля, 09:49
Гость, обязательно подадут в суд, когда отсидят за убийство)))
Гость
12 июля, 08:24
Периодически теряются люди , то старики , то малолетки . Разве трудно организовать спецбригаду с собаками . Неужели содержание трёх - пяти собак себя не оправдает ? Или нормального Мухтара можно только в кино увидеть . Раньше приходили СМС о предстоящих погодных катаклизмах , нередко преувеличенные . Почему нельзя делать массовую рассылку сообщений - ПОТЕРЯЛСЯ РЕБЁНОК ( ПОЖИЛОЙ ЧЕЛОВЕК ) , приметы ... . Можно даже задействовать только вышки сотовой связи определённого района поиска .
Гость
12 июля, 19:16
Содержание и обучение таких собак дорогое. Собаки хорошо свою работу выполняют. Но есть алени, кто убивает таких собак.
Гость
13 июля, 00:00
Видимо беда с программистами в Челябинске! Есть в Европе отправка смс на телефоны алерт, когда пропадают люди и дети приходят оповещения, размещают информацию на баннерах. Или кому-то очень выгодно не делать такого оповещения!
Гость
14 июля, 14:22
Гость
12 июля, 19:16
Содержание и обучение таких собак дорогое. Собаки хорошо свою работу выполняют. Но есть алени, кто убивает таких собак.
Если собака на службе , то это как на полицейского при исполнении руку поднять . Дорого - да , но их нужно немного .
Гость
12 июля, 08:39
а можно уже начать соблюдать закон и не публиковать оскорбительные насмешливые комментарии в адрес мальчика?
Гость
12 июля, 09:07
Григорий - приметы .. рост низкий до 160см -, где вы видели 6 летнего ребенка такого роста
Гость
12 июля, 09:33
Да сейчас эти приметы уже ни к чему
Гость
13 июля, 00:01
У тебя проблемы со знанием физиологии. Иди в школу.
Гость
12 июля, 09:32
В каком аду живут родители этих детей все эти годы🥺
Гость
12 июля, 09:51
Гость, согласен. Пока другие получают за своих деток по 10 миллионов, эти немогут(((
Гость
12 июля, 08:45
Ужасно, бедные родители
Гость
12 июля, 07:53
Ой детки найдитесь все живыми🙏🙏🙏
12 июля, 08:09
статью прочитайте сколько лет назад дети пропали
Гость
12 июля, 08:15
Ты зачем причитаешь здесь, так неискренне? Деткам, под сорокет многим. И что за крыши жёлтые, ты тут постишь ?
Гость
12 июля, 08:18
Чудес не бывает. Кому нужен больной мальчишка. Давно закопан или утоплен. С кем конфликтовал отец по ментовской службе?
Гость
12 июля, 08:14
Неграм тоже нужны почки
Гость
12 июля, 08:50
Нужно машины по видеокамерам проверить всё, какие проезжали в течение одного часа с этих краёв на трассы...
Гость
12 июля, 09:42
уверен что скоро выяснится очень интересная подробность... пацана уже нет в живых и причастный родственники? обычно такие активные поиски раздувают для отвлечения внимания от истинной причины исчезновения человека
Гость
12 июля, 09:48
Мужик Если дети живы то они или люди которые случайным образом с ними пересеклись уже вышли бы на связь, такое долго молчание говорит только об одном что их уже нет в живых, проверять на пречастность нужно всех и волонтёров тоже, обыскать все дома и участки людей, был такой случай уже что человек совершил преступление а потом закопал у себя в огороде, а потом учавствовал с остальными волонтёрами в поисках...
12 июля, 14:41
Про Ангелину тогда говорили, что цыгане ее украли.
Гость
12 июля, 09:47
А как дело с маньяком,который зарезал собаку на частной территории?
Гость
12 июля, 10:33
Он попросил войти в его положение)
Гость
12 июля, 08:52
Причин может быть несколько: сбила машина, а труп увезли и спрятали; маньяк, как в Новосинеглазово, посадил в подвал.
Гость
12 июля, 10:05
Куда делись у нас спутники которыми усеяно все небо! 21 век ничего и никто не теряется!!! Значит не выгодно чтобы нашелся. По спутникам отследить можно даже мышь, а тут ребенок.
Гость
12 июля, 12:07
Это не весь список.
Гость
12 июля, 23:57
В 4 года дети сами не ходят гулять. Даже если деревня! За ребёнком нужно смотреть в 21 веке!
Гость
13 июля, 00:07
Человек никуда не может исчезнуть просто так. Папу проверяли?
Гость
12 июля, 08:04
Жизнь человеческая потеряла ценость.
Гость
12 июля, 08:23
Нет, не потеряла. Это тебя пытаются в этом убедить. С определённой целью.
Гость
12 июля, 09:00
Как можно было отпустить одного ребенка гулять в 4 года? Родители Ангелины Гаврыкиной, у вас мозги есть? Вообще я считаю что до 10 лет ребенок вообще не должен один ходить. В большинстве случаев виноваты родители, что не уследили.
Гость
12 июля, 09:33
А дальше что? Мальчишки 13-14 лет пропали, получается и после 10 лет опасно.
Гость
12 июля, 11:01
Последнему из перечисленных в этой статье ребенку было 16 лет.
Гость
12 июля, 14:04
Учитывая, что иногда появляются статьи о подвигах наших врачей по пересадке органов, возникают мысли: где же эти органы берутся. Одни дети болеют. Другие дети умирают, вернее их убивают, потрошат, чтобы кого-то богатенького вылечить. Ещё есть вариант - в рабство. Берегите своих детей!
Гость
12 июля, 19:27
Работаю в детской реанимации. Дети болеют, да. Либо их состояние стабилизируется и их переводят в отделение. Либо умирают и их перевозят в морг. Вы действительно думаете, что из умерших детей изымают мертвые органы и пересаживают живым?
Гость
13 июля, 00:04
Гость
12 июля, 19:27
Работаю в детской реанимации. Дети болеют, да. Либо их состояние стабилизируется и их переводят в отделение. Либо умирают и их перевозят в морг. Вы действительно думаете, что из умерших детей изымают мертвые органы и пересаживают живым?
Действительно не думаем а знаем. Смотри программы в интернете. И читай, развивай мозги.
Гость
13 июля, 17:09
Гость
12 июля, 19:27
Работаю в детской реанимации. Дети болеют, да. Либо их состояние стабилизируется и их переводят в отделение. Либо умирают и их перевозят в морг. Вы действительно думаете, что из умерших детей изымают мертвые органы и пересаживают живым?
Я думаю автор хотел сказать, что воруют детей на органы для пересадки. А действительно откуда вы берете органы, если у нас в России запрещена продажа органов, и органы с тех кто уже не жилец тоже законом запрещено брать. Получается доноров нет, а пересадки делают. Откуда органы?
Гость
12 июля, 08:02
В крайней истории с инвалидом - явно участие внешних сил...
Гость
12 июля, 09:28
Гость, участие внешних сил в вашем безграмотном "крайнем" лексиконе
Гость
12 июля, 22:15
Мальчик с ДЦП уже взрослый. Всё таки в 14 лет можно и сознательно из дома убежать. Может быть он сначала спрятался, пока папа бегал его звал, искал, ну пересидел это время где-то в ямке, за кустиком. А сейчас сознательно прячется в каких-нибудь садах. Дошёл потихоньку и затаился где-нибудь. Сейчас питаться можно и ягодами, да и деньги возможно у него есть с собой! Может это сознательный побег! Может он готовился! Ну ДЦП у него не тяжёлое, как я поняла
Гость
13 июля, 10:13
Домашнему пацану "за кустиком" неделю не высидеть. Пару часов - возможно, но не неделю. И чтоб на деньги что-то купить - в магазине уже спалился бы, всё ориентировками обвешано.
12 июля, 08:07
да их искать то будет спустя столько лет
Гость
12 июля, 08:42
передачу "жди меня" не смотрю, но судя по ней , и через десятки лет находятся потеряшки, и не только взрослые, но и дети
Гость
12 июля, 08:49
Учитывая что внешность может очень сильно измениться, а имеющиеся фото в маленьком возрасте смысла не имеют, даже если допустить что они живы, то возможно имеют другие имена и фамилии, те что в малом возрасте могут вообще не помнить родства.
Гость
12 июля, 10:32
Чеши котяру нового ищи!
Гость
12 июля, 08:13
Долго не было цыган в Бектыше , теперь есть . Похоже всё РОВД Еткуля нужно на полиграф везти . Есть такая машинка у них в медсанчасти , там и ФСБ недалеко .
Гость
12 июля, 08:22
Живу в одном дворе с братьями Клинген. Странные ребята, как звери, взгляд тяжелый из под лба. Старший с собакой бойцовской породы без намордника гуляет, еле сдерживает на поводке. Явно потеря брата отпечаток наложила.
Гость
12 июля, 08:20
все они пошли на адренохром, для прихожан. погуглите.
Гость
12 июля, 08:47
Горе то какое.может кто то целовал их в животик?
Гость
12 июля, 09:25
А поискать в заведении, в котором собираются дяди в шляпах?
Гость
12 июля, 10:17
Ростислав Сенько. Пропал на Нургуше в 2000 году.
Гость
12 июля, 19:54
В Челябинске часто дети как-то пропадают
Гость
12 июля, 20:05
Да они давно на органах уже или в рабстве...
Гость
12 июля, 23:55
Поверять надо близкое окружение, знакомых, друзей, родственников, с кем учился. И сколько судимых, педофилов на свободе, просто недалеких. Наверно уже нет в живых этих детей, подростков, как бы не хотелось верить родителям. Если почитать про Ангарского маньяка, работал в органах а совершил столько преступлений. Люди и дети просто так никуда не исчезают есть причины и следствия. И плохая работа следствия.
Гость
12 июля, 08:36
А причём тут ДЦП? а если бы ребёнок просто обычный, то это не так уж и сильно интересно? обязательно диагноз на всю Россию озвучивать? следующая статья будет что ищут девочку с очень толстыми ногами? или старушку с невероятно большой грудью? 74.ru вы там вообще уже страх потеряли?
Гость
12 июля, 08:50
Гость, именно так.
Гость
12 июля, 09:07
Гость, потому что это важно… мб приступ … чтобы если что знали !!!
Гость
12 июля, 11:04
Диагнозы при том, что ребенку требуется ежедневная коррекция лекарствами! Без них он может погибнуть.
Гость
12 июля, 08:04
Ему на фото как будто уже 33.
Гость
12 июля, 08:41
Гость, болезнь не красит..
Гость
12 июля, 07:51
Мне думается, что Мухамадик скоро объявится, в зоне СВО! Мне введение было с пятницы на четьверьг, Я отчётливо видела его, как он поднимает бойцов в бой с нацизмами!!!
12 июля, 08:15
Жди, скор и ты потеряешься.
Гость
12 июля, 08:18
В вашей ситуации поможет боярышник!
Гость
12 июля, 09:50
Это же не выносимо, не знать,что с твоим ребёнком. Жив ли он, думать постоянно о нем. Я бы в такой ситуации, честно, просто покончила бы с собой. Ад одним словом
Гость
12 июля, 12:13
Его Байден наверно украл. Они плохие все и скоро замёрзнут.
Гость
12 июля, 08:02
Мухамадик, хорош прятаться, вылазь, дожди начались, скоро грибы пойдут, поедем собирать. Хочешь я тебя с собой по грибы возьму?Мы их кухонными режиками будем косить.