RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

В результате столкновения трамваев в Златоусте один человек погиб, семь получили травмы

Гость
12 июля 2024, 13:19
Что за восстание трамваев происходит в последний год?
Гость
12 июля 2024, 13:34
Гость, гав.о потому, что, а не трамваи
Гость
12 июля 2024, 16:59
Это называется импортозамещение. Когда нормальный заводской узел заменяется на кустарный, сварганенный на коленке, зато отечественный.
Гость
12 июля 2024, 13:22
Новые трамваи без тормозов? Китайское качество плюс русская сборка, итог плачевный..((
Гость
12 июля 2024, 13:41
какие новые? видно же , что старье подкрашенное
Гость
12 июля 2024, 14:12
какие новые? Старый трамвай подшаманили... Не зря же такие трамваи только в Златоусте 17 штук, из которых только 12 рабочих и в Ижевске, где их и раскрашивают. Но там всего 7 из которых 6 рабочих. 004 - с апреля 1986 года был в Ижевске в депо №2
Гость
12 июля 2024, 13:17
Кто то может вспомнить такое в лихие 90е? А в совке? Я лично не припомню. А в 20ых это уже не первый случай.
Гость
12 июля 2024, 13:43
Лучше в 90е, чем в это время
Гость
12 июля 2024, 16:05
Ну так попей таблетки для памяти и попользуйся поисковиками, по запросу "трамвайные катастрофы в СССР" находятся отличные подборки, которые вы любите игнорировать, пытаясь представить, что сейчас все плохо, а "тогда" все было прекрасно. Было все точно так же, только замалчивали все.
Гость
12 июля 2024, 13:36
Вот и обходи трамвай спереди...
12 июля 2024, 13:40
Да, уж точно, спереди обходить небезопасно. Лучше стороной
Гость
12 июля 2024, 14:01
12 июля 2024, 14:01
Да, уж точно, спереди обходить небезопасно. Лучше стороной
После этого случая буду дожидаться когда трамвай покинет остановку. Чтобы ни сзади, ни спереди.
Гость
12 июля 2024, 14:13
12 июля 2024, 14:13
Да, уж точно, спереди обходить небезопасно. Лучше стороной
Бойся коня сзади, а трамвай - спереди?
Зато трамваи разрисованы, раскрашенны, а на техобслуживание денег не хватило. У кого в мерии Златоуста родня художники?
Гость
12 июля 2024, 13:34
Процент замоташек на любом видео уже зашкаливает.
Гость
12 июля 2024, 13:20
Если травмы получил водитель и 7 пассажиров, то пострадавших - восемь. Или вы водителя за человека не считаете?
Гость
12 июля 2024, 13:21
На маршрутках нет.
Гость
12 июля 2024, 13:25
Техника старая. Неужели нельзя на трамвай поставить датчики радары как на современных машинах для предотвращения ДТП
Гость
12 июля 2024, 14:50
верните кондукторов в вагон. водитель не может уследить за всем, что происходит на дороге и в вагоне.
Гость
12 июля 2024, 13:23
Ненавижу трамваи.... устаревший вид транспорта, создающий кучу проблем в городе и финансово затратный. Фас, любители трамваев - вы же кроме трамвая в жизни ничего не видели, а подумать нечем
Гость
12 июля 2024, 13:33
Глупенький, ну ты же так любишь Турцию. Съезди в Анталию, посмотри на этот устаревший вид транспорта. Только для вас глупеньких трамвай устаревший. У вас же вся жизнь это порты на ведре с колёсами, которое вы даже содержать не можете достойно.
Гость
12 июля 2024, 13:36
Нужно на трамваи поставить отвалы и разрешить проезжать перекрестки не тормозя. Пару дней и все владельцы корыт на колёсиках начнут соблюдать ПДД.
Гость
12 июля 2024, 14:21
Гость
12 июля 2024, 14:21
Глупенький, ну ты же так любишь Турцию. Съезди в Анталию, посмотри на этот устаревший вид транспорта. Только для вас глупеньких трамвай устаревший. У вас же вся жизнь это порты на ведре с колёсами, которое вы даже содержать не можете достойно.
Умненький, какие порты?
Гость
12 июля 2024, 13:26
Важная информация для мобилизованных и всего российского общества. Министерство обороны прорабатывает план на ротацию и мобилизацию/демобилизацию на осень 2024. В рамках ротации могут быть отправлены в отпуск до 200 тысяч бойцов, ещё 150 тысяч планируется списать в запас. Мобилизационный план, план призыва и задействование резерва с обновленными данными будут озвучены официально. Как и решение по ротации/демобилизации.
Гость
12 июля 2024, 13:35
Гость, ваххабиты- держитесь, или бегите быстрее на родину, или прячьтесь!
12 июля 2024, 16:20
А причем тут трамваи?
Гость
12 июля 2024, 13:23
Корреспондент 74ру уже выехал на место событий?
Гость
12 июля 2024, 13:34
Гость, а 1000 волонтёров с сосисками?
Гость
12 июля 2024, 13:29
Не трамвай - объедет.
Гость
12 июля 2024, 14:21
Ну вот трамвай и не объехал, что не так?
Гость
12 июля 2024, 13:37
Я так и не поняла, а в чем причина-то?
Гость
12 июля 2024, 13:52
В себе. Причину нужно всегда искать в себе!
Гость
13 июля 2024, 02:04
не понимаю как так произошло
Гость
13 июля 2024, 23:46
Вот и я не понимаю. Один трамвай стоит на рельсах на перекрестке, в него сзади врезается другой. Оба трамвая идут в одном направление и развернуты в одну сторону. Как мог сорваться второй трамвай с буксировки, его что, в противоположную сторону, навстречу движению везли? Или я что-то не понимаю в буксировке трамвая, или трамвай ни кто не буксировал, а у него просто отказали тормоза и его понесло под гору.
Гость
12 июля 2024, 13:28
Это прорыв!
Гость
12 июля 2024, 13:30
Трамваи в Златоусте лучше, чем в Челябе. 😂
Гость
12 июля 2024, 13:54
Не понял, опять тормоза что ли отказали.
Гость
12 июля 2024, 14:01
на вокзал в Челябинске ,Котова,пусти трамваи все лето ничего не ходит
Гость
12 июля 2024, 16:57
Шедевр усть-катавского импортозамещения. А сколько восторженных воплей было в СМИ, когда их привезли в город!! Называли космическим трамваем. А на деле получилось....
Гость
12 июля 2024, 18:49
Не первый раз за этот год
Гость
12 июля 2024, 18:51
Трамваи зло.
Гость
12 июля 2024, 18:52
Аннушка разлила подсолнечное масло.
Гость
12 июля 2024, 23:45
Бесплатное кино, вот что стоят зырят, чужое горе в радость и интересно
Гость