RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

После столкновения трамваев в Златоусте госпитализированы четверо

12 июля, 14:36
Там на видео видно коренная челябинка стоит вся замотанная

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 15:27
Эка невидаль. Сегодня в Пятерочке на углу Кирова-Победы я видела троих таких, раскладывающих на полки продукты, и одну, моющую пол. Это к воплям о том, что они только рожают и не работают.
Гость
12 июля, 15:28
И не она и не ее спутник, не на работе... только обещали работать
Гость
12 июля, 15:41
из единой россии
Гость
12 июля, 14:34
Безобразие.
Гость
12 июля, 14:57
Единая Россия - страна возможностей. То трамваи убьют человека, то фермы на стадионе упадут, то дети пропадут или найдены в чемодане. Прекрасная Россия настоящего. Спасибо, Единая Россия.
Гость
12 июля, 16:09
У нас прекрасная Россия это правда, у вас 404 страна, такой нет. Не завидуйте.
Гость
12 июля, 17:51
Гость
12 июля, 16:09
У нас прекрасная Россия это правда, у вас 404 страна, такой нет. Не завидуйте.
Завидовать вашим пенсам, по которым трамваи ездят?
Гость
12 июля, 19:11
Вот бы минус замоташ, ан нет.....
Гость
12 июля, 14:33
Дак откуда такая сила удара то?
Гость
12 июля, 15:43
как будто с горки скатился
Гость
12 июля, 17:29
Гость
12 июля, 15:43
как будто с горки скатился
А весь Златоуст на горках. В этом месте действительно пути идут под горку.
Гость
12 июля, 14:56
буксировали сломанным трамваем вперёд ? как он после обрыва сцепки оказался один на путях ?? что за сказки ?
Гость
12 июля, 22:59
А почему нет?
Гость
12 июля, 14:59
а че в городе можно сзади толкать?
Гость
12 июля, 22:29
Гость, тёлок
Гость
12 июля, 15:33
Тов! Если вы ничего не понимаете в этом, так не пишите ахинею.
Гость
12 июля, 15:04
почему отодвинули главную новость про парня с ДЦП, Лиза Алерт, вы бросили поиски, кто вам приказал!?
Гость
12 июля, 15:39
там по моему все понятно.
Гость
12 июля, 17:31
150 часов человек с дцп не смог бы столько ходить по миру, и так всё понятно, папаша там мент, его надо пытать.
Гость
12 июля, 22:27
Гость, Москва приказала? сказали, вы свою миссию выполнили, партия дала команду фу.
Гость
12 июля, 15:33
В Златоусте у двух трамваев за день оторвались токоприемники. Один трамвай с номером 006 до сих пор стоит на площади, видно на камерах интерсвязи. У этого трамвая 007, оторвало токоприемник на горбольнице, прям на повороте под горку. Тут пишут, что якобы он был на буксире, на цепи или на тросе. За ним стоял ремонтный трамвай. Но только камера интерсвязи снимает проспект гагарина, буквально через 100 метров от этого поворота. И видно на видео в 11.37, как трамвай несется вниз под гору. А в 11.39 медленно едет ремонтный трамвай. Т.е. им понадобилось 2 минуты чтобы смотать трос? но их тросами никогда не цепляют, там жесткие сцепки и толкают задним вагоном. И может они ему дали толчок, импульс и он покатился, не успев его зацепить сцепкой. Тут вопросы к ремонтникам и к тормозам. Трамваи без напряжения не блокируют судя по всему тормоза и продолжают катиться.
Гость
12 июля, 17:33
Вопрос к тормозам? ТОРМОЗА: Мы готовы ответить на все Ваши вопросы!
Гость
12 июля, 18:49
Для начала я тебя а***еть как удивлю , но утром я сделал видео по приколу , этот трамвай и правда буксировался спереди , потом это произошло при мне лично , после только приехал этот же трамвай , который буксировал сломаный спереди
Гость
12 июля, 14:37
То есть хотите сказать, что трамвай не исправный буксировали толканием сзади? А где тогда буксирующий трамвай, от которого прицепное отвалилось? Вагоновожатый неисправного трамвая больше никак не мог затормозить вагон или до последнего пытался затормозить находясь в кабине? Что-то не сходится сказочка.
Гость
12 июля, 14:46
Какое ещё буксировочное устройство? А как тогда ходили многие годы двухвагонные трамваи?
Гость
12 июля, 15:03
где новости про пропавшего Арслана!???
Гость
12 июля, 15:13
Че срочно то? Че орать то?
Гость
12 июля, 15:41
Ой человек скончался 🙏🙏🙏 пострадавшие, чтобы выжили и выздоровели🙏🙏🙏
Гость
12 июля, 15:58
Буксировали трамвай с пассажирами?
Гость
12 июля, 16:27
Ну и где тот трамвай на видео который буксировал?
Гость
12 июля, 16:26
вф видите букировочный трамвай? И я нет. А он есть. Видимо пред тем как придумывать версию они видео не посмотрели)
Гость
12 июля, 17:27
нужно было как раз в этот момент переходить перед трамваем, да уж! вот это стечение обстоятельств
Гость
12 июля, 18:06
Сразу видно безопасность на пятерочку.
Гость
12 июля, 22:24
расскажите лучше, где Арслан? куда его папа дел?
Гость
12 июля, 22:38
Самые неудачные места в трамвае... Думайте, кто умеет думать. Думайте.
Гость
13 июля, 01:20
Байден, Байден виноват!
Гость
13 июля, 08:18
Квалифицированных спецов всё меньше, остануться скоро одни налоговики росгвардейцы, иностранные специалисты, вот это будет прорыв.
Гость
12 июля, 14:48
А трамваи пред рейсовый осмотр проходят или просто езжай все нормально.
Гость
12 июля, 14:54
Мая сматрела калоса все была на месте виновата ветер а не я