RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

с-з.

749мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Двух подростков на сапборде унесло на середину озера Касарги

Гость
12 июля, 20:07
Касарги - в Сосновском районе🤦‍♀️ Да и утонуть в них ещё постараться нужно при наличии сапа. Скорее всего пешком с другого берега не хотели возвращаться.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 18:27
А к противоположному берегу пристать ума не хватило?
Гость
12 июля, 18:50
Ты че, потом же пешком возвращаться
12 июля, 20:03
А плавать они поперлись в честь рассылки о штормовом предупреждении?
Гость
12 июля, 20:19
Это такие же интеллектуалы, которые на самокате. Или даже те-же самые.
Гость
13 июля, 00:02
Ты думаешь, те, кто катаются посередине озера без жилета, и те, кто смотрит рассылки о погоде - одни и те же люди?
Гость
12 июля, 20:31
а когда родители их отправили поплавать ,о чем думали ???,один вообще без жилета, прибило бы к другому берегу, там и встретили, был бы урок !!!
Гость
12 июля, 19:24
Хорошо что на помощь пришли к этим пацанам, а то все заняты поиском Арслана.
Гость
12 июля, 19:02
Почему не организована полковая операция, по поиску утоплиников?
Гость
12 июля, 20:18
Все Арслана, или как его там ищут.
12 июля, 19:48
А пацыны и не просили спасать 😁
Гость
12 июля, 22:02
Да, в юности я на матрасе на середину озера уплывала, без жилета естественно. Мысли не было, что ветер и всё такое может подняться. Лежала, кайфовала. На матрасе же, блин!!!
Гость
12 июля, 22:25
А сейчас ? 😉
Гость
12 июля, 22:31
Гость
12 июля, 22:25
А сейчас ? 😉
Тоже кайфует лежа на матрасе задрав ноги.
12 июля, 20:49
Скоро на Изумрудном таких спасать начнут, а потом к бассейнам садовым вызывать 🤔😂😂😂 , на такой луже МЧС привлекать🤣
Гость
12 июля, 18:23
Молодцы мужчины пришедшие на помощь
Гость
12 июля, 18:37
Озеро небольшое и сразу же увидели бедолаг.
Гость
12 июля, 18:47
Почему один ребенок без жилета?! Родителей штрафовать за это надо
Гость
12 июля, 19:16
Нормальной лодки не было?
Гость
12 июля, 21:22
Российские СМИ невозможно читать стало, все морды заблюрены. Что дети, что взрослые - фиг пойми по какому принципу. Вы в иностранных СМИ такое видели? Ну не публикуйте вы вообще фото, если уж запрещено…
Гость
12 июля, 21:33
Пацаны и не поняли что их спасть приехали))) Гребли к берегу,у них было все под контролем))
Гость
12 июля, 21:43
Зачем было им помогать, такие новости сейчас были бы!
Гость
12 июля, 23:20
Вот до чего довели, парням чтобы поворковать друг с другом пришлось на середину озера отправляться.
Гость
12 июля, 23:33
когда самокатчиков запретят?
Гость
13 июля, 00:12
Люди, будьте добрее, пожалуйста 🙏 Слава богу, что спасли, а по поводу пропавшего мальчика, нельзя злорадствовать, ведь каждый человек, каждая семья может оказаться в трудной ситуации. Пока каждого лично не коснется, все и будут писать всякую дичь. ВЫ ЖЕ ЛЮДИ, имейте уважение, никто не застрахован.
Гость
13 июля, 01:50
ну что такое!? Сколько новстей с начала сезона, берегите себя и следите за своими близкими!
Гость
13 июля, 01:50
МЧС и все причастные сработали на отлично!
Гость
13 июля, 01:50
Хорошо что все обошлось, соблюдайте правила безопасности пожалуйста
Гость
13 июля, 01:50
Пожалуйста соблюдайте правила безопасности, хорошо что все обошлось так!
Гость
13 июля, 06:23
Спасибо спасателям 🙏🙏🙏
Гость
13 июля, 09:26
Но они же не утонули, их спасли. Зачем в таком случае об этом писать?
Гость
13 июля, 22:23
Спасибо вам мчс
Гость
12 июля, 18:25
да нафига было их спасать, смысл то какой, а так бы утонули и по-приколу было бы
Гость
12 июля, 18:36
А ты не думаешь что за то что пишешь кара тебе будет?
Гость
12 июля, 18:40
Гость
12 июля, 18:36
А ты не думаешь что за то что пишешь кара тебе будет?
Нет
Гость
12 июля, 19:28
Гость
12 июля, 18:36
А ты не думаешь что за то что пишешь кара тебе будет?
А вот кары за безграмотность нет, так ведь, зайко???
Гость
12 июля, 20:02
Молодцы мужики Благое дело