RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Летел после ремонта, но двигатели отказали: что известно о крушении «Суперджета» в Подмосковье — в кадрах

Гость
12 июля 2024, 20:07
Что значит отказ двигателЯ? Там их два. С одним самолет может продолжать взлет, тем более загрузки не было. А сразу два чтоб встали...
Гость
12 июля 2024, 20:24
Значит такое качество ремонта, что меня не удивляет. У официального дилера автоваза меняла термостат - испортили шланги антифриза. Меняла масло - испортили тормозные шланги.
Гость
12 июля 2024, 20:33
Гость
12 июля 2024, 20:33
Значит такое качество ремонта, что меня не удивляет. У официального дилера автоваза меняла термостат - испортили шланги антифриза. Меняла масло - испортили тормозные шланги.
Не ну термостат и шланги антифриза еще коррелируются, но второе🤷‍♂️
Гость
13 июля 2024, 00:10
Много было случаев и два и три и даже четыре двигателя останавливались из -за отказа подачи топлива. В Лондоне, кажется на В-777 за несколько минут до посадки остановились оба двигателя. Отделались грубой посадкой.
Гость
12 июля 2024, 19:56
Летчикам - героя. Кстати и тем пассажирам кто не боится летать на подобных самолетах тоже героя не помешало бы.
Гость
12 июля 2024, 21:28
И на фига им героя? Что они с тем героем делать будут на том свете? Перед святым Петром понтоваться?
Гость
12 июля 2024, 21:35
Ну, героя пассажирам это слишком… Просто выдавать значки: за 50 полётов, за 100 и т.д.
Гость
13 июля 2024, 01:12
Гость
13 июля 2024, 01:12
Ну, героя пассажирам это слишком… Просто выдавать значки: за 50 полётов, за 100 и т.д.
Мне через неделю на этом корыте лететь - уже страшно. Какие 50, а тем более 100?! Это ж вообще отбитым надо быть.
Гость
12 июля 2024, 20:13
потому что русские ни чего не умеют. Самолёты,телефоны,машины,компьютеры? Зато имперскости до мозга костей о величии
Гость
12 июля 2024, 20:28
Не надо приписывать национальность. Кстати русских нет, есть русы. Как нет немецких, татарских, украинских. Не умеют или не хотят разные вещи. Что мешало 1991 года развивать страну как Китай, а не грабить и распродавать, не улучшать социальное благополучие? Всё просто. Вы живёте плохо не потому что так работаете, а потому что вами так управляют. Плохо управляют, значит плохо будите жить и работать. Сейчас у власти жулики и воры, вот поэтому такой бардак в стране.
Гость
12 июля 2024, 20:34
Гость
12 июля 2024, 20:34
Не надо приписывать национальность. Кстати русских нет, есть русы. Как нет немецких, татарских, украинских. Не умеют или не хотят разные вещи. Что мешало 1991 года развивать страну как Китай, а не грабить и распродавать, не улучшать социальное благополучие? Всё просто. Вы живёте плохо не потому что так работаете, а потому что вами так управляют. Плохо управляют, значит плохо будите жить и работать. Сейчас у власти жулики и воры, вот поэтому такой бардак в стране.
Как бы от них избавиться?🤔
Гость
12 июля 2024, 21:34
Гость
12 июля 2024, 21:34
Не надо приписывать национальность. Кстати русских нет, есть русы. Как нет немецких, татарских, украинских. Не умеют или не хотят разные вещи. Что мешало 1991 года развивать страну как Китай, а не грабить и распродавать, не улучшать социальное благополучие? Всё просто. Вы живёте плохо не потому что так работаете, а потому что вами так управляют. Плохо управляют, значит плохо будите жить и работать. Сейчас у власти жулики и воры, вот поэтому такой бардак в стране.
Объясню, если в 1991 году открыли бы границы, но сохранили власть КПСС, то все умные убежали бы из страны мигом (что многие, впрочем, и так сделали). Исковое бы загнулся ещё быстрее. Советская экономика кое-как шевелилась только при наглухо закрытых границах.
Гость
12 июля 2024, 20:35
Самолёты ,компьютеры и машины,-это вам не 152 снаряды штамповать. Тут мозг нужен.
13 июля 2024, 06:07
Дык и снаряды северные корейцы делают
Гость
12 июля 2024, 20:39
Сколько должно ещё людей погибнуть в этих Сухих СуперДжетах,чтобы их вывели из Российской авиации?
Гость
12 июля 2024, 21:29
Так вводить-то нечего.
Гость
12 июля 2024, 22:18
Недолго полетал после ремонта,теперь все спишут на пилотов
Гость
13 июля 2024, 00:54
Чего только не понапишут: "отказали сразу два двигателя; потом самолёт начал летать кругами, вырабатывая топливо ". Чем вырабатывать, если двигатели отказали? Как можно летать кругами с отказавшими двигателями?
Гость
12 июля 2024, 21:27
Белоснежный лайнер «Су» Упал в лесную полосу Но хитрый план придумал Пу У нас ещё есть лайнер «Ту»!
Гость
12 июля 2024, 22:57
😁💪👍
Гость
12 июля 2024, 19:59
Незаменимые специалисты постарались.
Гость
12 июля 2024, 20:17
Когда закончится сво, тогда и перестанут просто так падать самолёты.
Гость
12 июля 2024, 20:41
ССджет 100 хороший самолёт. Летает не высоко, не низко. Не далеко,не близко.
Гость
12 июля 2024, 20:46
СС джет100. Скрепный Самолёт джет 100 метров полёта.
Гость
13 июля 2024, 01:40
Г. Форд: В основе всего лежит Система.
Гость
13 июля 2024, 16:26
"Санкции нам на пользу"
Гость
13 июля 2024, 19:09
а зачем в пустом самолете стюард летел. какова его цель.
Гость
12 июля 2024, 20:17
К сожалению дальше падать будут чаще и чаще. Причина - ретроградный дедулий.
Гость
12 июля 2024, 20:26
Гость, 🤣🤣🤣