RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
110 комментариев к публикации

Появились кадры с места крушения «Сухого Суперджета» в Подмосковье

Гость
12 июля, 20:59
Лучше уже не будет. Падать будут чаще и чаще. Пора менять власть как мне кажется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июля, 21:34
Иди еще раз на майдане поскачи, если разрешат.
Гость
12 июля, 21:48
Гость
12 июля, 21:34
Иди еще раз на майдане поскачи, если разрешат.
Шляпу сними
Гость
12 июля, 21:58
Пока рано- ещё разваливать, да разваливать. Главный менеджер как то сказал, что привык доделывать всё до конца.
Гость
12 июля, 20:54
Ранее стали известны данные о том, что происходят отказы топливных фильтров импортного производства, которые стало сложно поставлять в Россию. Их не меняют вовремя, потому что не на что. Они одноразовые. Вместо этого их промывают и ставят заново
Гость
12 июля, 21:09
Правду о причинах катастрофы нам не скажут. Это мы уже давно знаем.
Гость
12 июля, 22:24
Узнаем через 100 лет,когда она будет никому не нужна
Гость
12 июля, 23:03
А в какую именно правду лично ты можешь поверить? Ну вот скажут тебе "тупо отвалился двигатель" или там "разгерметизация" - скучно же, правда? Нужно что-то более эпичное. Но что примерно?
Гость
12 июля, 20:59
Когда закончится сво?
узколобая, ты? когда выберите Волгу.
Гость
12 июля, 23:06
узколобая, ты? когда выберите Волгу.
Ещё Жигули предложи.
Гость
13 июля, 07:57
узколобая, ты? когда выберите Волгу.
Тебя сегодня имели?
Гость
12 июля, 21:03
Когда доделают ЦИРК ?????
Гость
12 июля, 21:07
Цирк по ТВ, можешь смотреть
Гость
12 июля, 21:10
Надо туда ГорДуму посадить.
Гость
12 июля, 21:13
Путин присвоил Ленинградскому полку почетное наименование «гвардейский»
Гость
12 июля, 20:59
Когда посадят Котову?
узколобая, а что там с яйцами?хи хи хи 😆😆😆
Гость
12 июля, 23:05
На кукурузное поле?
Гость
12 июля, 23:32
узколобая, а что там с яйцами?хи хи хи 😆😆😆
Люди погибли - этому всё "хи хи хи"...
Гость
13 июля, 00:14
Все 59 постов написал какой-то Гость
Гость
13 июля, 13:01
Может быть, именно ты?
Гость
13 июля, 09:00
Хороший самолёт, надо брать
Гость
13 июля, 09:32
На заводе скорей всего работали таджики или узбики.
Гость
13 июля, 12:25
На суперджетах надо выдавать парашюты. И по стакану водки каждому, плюс балалайки стюардессам.
Гость
12 июля, 21:03
так это же стабильность,которую путин обещал
Гость
12 июля, 22:23
Она самая,которую 82% одобряют
Гость
13 июля, 00:13
Лётчики - герои. Спасли много жизней. Не потеряли самообладания.
Гость
13 июля, 13:02
А, так вот что произошло!
Гость
12 июля, 21:37
Французские одноразовые движки дают о себе знать, не надо было с лягушатниками связываться.
Гость
12 июля, 23:07
Ну вот МС-21 не связывается. Сколько раз там откладывается уже производство?
Гость
13 июля, 01:21
Летай на телеге, но это тоже изобратение далеко не русское.
Гость
13 июля, 01:42
Гость
13 июля, 01:21
Летай на телеге, но это тоже изобратение далеко не русское.
И что? На телеге не поездить?
Гость
12 июля, 23:01
У КВС украинская фамилия. Делайте выводы, господа.
Гость
13 июля, 10:28
О тебе я уже вывод сделал.
Гость
13 июля, 13:02
Гость
13 июля, 10:28
О тебе я уже вывод сделал.
Не тебе писали. Ты не господин - ты смерд.
Гость
13 июля, 13:27
Гость
13 июля, 10:28
О тебе я уже вывод сделал.
Почему не доложил о своих выводах товарищу майору? Ты🐕не отрабатываешь своё содержание. Останешься без 🦴
Гость
13 июля, 05:52
Ужас. Бедные пилоты🙏🙏🙏
Гость
12 июля, 20:55
А на кукурузное поле не могли посадить?
Гость
12 июля, 21:23
Могли...но поле они не нашли...
Гость
12 июля, 22:31
Оно У6 занято.
Гость
12 июля, 21:42
Запчасти негде брать, на старых долго не пролетают российские самолеты
Гость
13 июля, 00:17
Узкие самолёты сделаны из импортных комплектующих, как узкие машины Москвич.
Гость
13 июля, 01:23
Гость
13 июля, 00:17
Узкие самолёты сделаны из импортных комплектующих, как узкие машины Москвич.
Машины "Москвич" не "сделаны из импортных комплектующих", а являются импортными полностью. Из неимпортного в них только название.
Гость
12 июля, 21:05
Самолеты,машины,компьютеры- это не 152 калибры штамповать....
Гость
12 июля, 22:01
«Следующий рейс должен был быть куда-то на нём» Супруга командира разбившегося под Коломной пассажирского самолёта SSJ авиакомпании Газпромавиа Евгения Булавко — Мария Булавко, рассказала ВЧК-ОГПУ о последнем разговоре с мужем. По её словам, если бы не случилась авария, борт по плану должен был вылететь в рейс уже с пассажирами.
Гость
12 июля, 23:23
Твоё ВЧК-ОГПУ сегодня иноагентом объявили за фейки.
Гость
12 июля, 22:07
Разбившийся самолет был первым импортозамещенным самолетом, бортовые системы которого были произведены в России. А, ну все понятно.
фэйкомёт, импортозамещённый вылетел сразу за ним.
Гость
12 июля, 22:24
Главное царь жив
Гость
12 июля, 22:32
Но это не точно.
Гость
12 июля, 22:50
"Супер" отремонтировали самолёт.... почему все делается через одно место.... ответственности нет нигде....
Гость
12 июля, 23:34
Ох, и не говорите. Один Владимир Владимирович у нас ответственный. Но он же не может быть везде. Представляю, как он переживает по этому поводу. Но мы можем сплотиться вокруг нашего любимого национального лидера. Он должен чувствовать нашу поддержку! Класс, если любишь нашего Владимира Владимировича!
Гость
12 июля, 22:20
когда самокатчиков запретят?
Гость
12 июля, 22:34
Это диверсия.
Гость
12 июля, 23:18
Самолёты? Господь с вами! Даже кустарник на Кировке сохранить не смогли, забыли напрочь, что поливать надо, все листья засохли и облетели. Какое уж там самолёты строить!
Гость
13 июля, 10:47
Фильтры делают в гараже и ВКС же не падают птички и качество лучших традициях умеют делать. А вот керосин качества обман. Сколько ЬМЕТАЛЛ сборной будет. В Сибири сейчас не золото и сбор ракеты узлов идут и они китайцы скупают.
Гость
13 июля, 10:50
Ордена мужество всех наград им и слесарю и инженер надо будет награждён тайна от ЦРУ
Гость
13 июля, 11:14
Супер спецы из Улан- Эду собирали
Гость
13 июля, 12:30
Там ещё радиация в небесах зашкаливает.
Гость
12 июля, 22:27
летчиков жалко ,им пришлось рулить этим ховном
Гость
13 июля, 01:20
В нормальных странах хороших летчиков с руками и ногами бы забрали. Но эти решили служить злу.
Гость
13 июля, 13:34
Гость
13 июля, 01:20
В нормальных странах хороших летчиков с руками и ногами бы забрали. Но эти решили служить злу.
Поэтому их потом по лесу собирали. Руки, ноги.
Гость
13 июля, 00:15
2 года назад в интервью на радио наш великий П говорил, что через 2 года мы будем летать только на отечественных самолетах... Понятно, что это было вранье и не владение информацией... Просто он 24 года строил вроде великую страну, а получилось полное Г. Почему он не самовыпилится?!!
Гость
13 июля, 01:21
Потому что страна развалится, только когда этот персонаж крякнет. Чем раньше, тем лучше.
Гость
13 июля, 00:14
Не. Только паровозом. До лучших времён.
Гость
13 июля, 12:27
Все билеты на паравозы раскуплены на месяц вперёд
Гость
12 июля, 20:56
Совершенно не удивительно.
Гость
12 июля, 21:22
Почему скорые не падают?они едут бензин заканчивается и останавливаются.может в России бензина нет?
Гость
12 июля, 21:43
Вот почему многие бортпроводники до пенсии даже не ждут увольняются, знают из чего самолеты теперь сделаны
Гость
12 июля, 22:00
Зинка бот, говорит, что Суперджет самый лучший самолёт, в галактике!
Гость
12 июля, 22:07
made in Russia
Гость
12 июля, 22:22
Трампа надо нам в президенты приглашать,если своих нет,кроме просрочки,ему и зарплату платить не надо,он всего 1 доллар получает,не то что наш,все ему мало,а результат нулевой
Гость
12 июля, 22:30
кидались гранатами?
Гость
12 июля, 23:34
Донорских запчастей не хватидо
Гость
13 июля, 00:11
Газпром. Мечты сбываются.
Гость
13 июля, 01:18
Импортозамещение в действии, первая ласточка полетела. Спасибо несмываемому.
Гость
13 июля, 05:07
Вау! Круто!