Всё нормально! Героя снова на пол-года отправить в зону СВО и он вернётся нормальным. Потом понять его, простить и в направить в Гос Думу или в Зак собрание. Он, в душе, хороший человек, просто бес его немного попутал, но он же осознал и попросил прощение в видеообращении.
Знаю, что большинство, в количестве 87% народонаселения, меня поддерживают
И ведь прошлое кого из этих "героев" ни копнут, ну очень, мягко говоря, смутное. И это на гражданке. А потом пропагандисты с экрана рассказывают, как эти люди там, где нет закона, ни контроля, где сво все спишет, ведут себя как примерные мальчики, а любая противоречащая этому информация - фейки.
Гость
19 июля, 10:24
"Мужик кровь проливал и искупил все свои ошибки прошлого, не алкаш, положительный , православный казак, многим людям доброго делал, что народ за него даже подписи собирал в поддержку, имеет право отдохнуть в отпуске, а то что стрелял, так может не по детям, а просто случайно попал, надо ещё разобраться с какой громкостью и может вообще Верку Сердючку на колонке слушали, Вот и нервы не выдержали", - я правильно излагаю логику защитников стрелка?
Гость
19 июля, 14:04
правильно)
Гость
21 июля, 19:33
В каком месте он мужик? Мужики с детьми не воюют, огнестрел против гражданских не используют военные, только конченые люди воюют против безоружных, для Человека - это позор, для СВОлочи - это норма. Поэтому пусть его закроют и выбросят ключ! Это правильно будет.
Концепции развития гражданского законодательства (одобрена решением Совета при Президенте РФ по кодификации и совершенствованию гражданского законодательства от 7 октября 2009). На основании этой Концепции был разработан и принят Федеральный закон от 5 мая 2014 г. № 99-ФЗ «О внесении изменений в главу 4 части первой ГК РФ и о признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации», которым была осуществлена реформа положений ГК РФ о юридических лицах. В результате этого казачьи общества, внесённые в государственный реестр казачьих обществ, получили актуальный правовой статус юридического лица с закреплением соответствующей организационно-правовой формы (ст. 50, 123.15 ГК РФ).
Гость
19 июля, 10:00
Гость, даже у полицаев огрн на единичку, а не на двойку, то есть она не государственная структура, в отличии от милиции.
Ну наконец то! Красавчик. спасибо что не даёшь забыть красивый Русский клич Гойда! Давай капсом, что бы все знали и помнили этот Русский клич! Спасибо тебе! хи хи хи 😆😆😆
Ну наконец то! Красавчик. спасибо что не даёшь забыть красивый Русский клич Гойда! Давай капсом, что бы все знали и помнили этот Русский клич! Спасибо тебе! хи хи хи 😆😆😆
Тебе конечно его не забыть, ты постоянно его голосишь когда из избы в copmup шагаешь в -30
Ну наконец то! Красавчик. спасибо что не даёшь забыть красивый Русский клич Гойда! Давай капсом, что бы все знали и помнили этот Русский клич! Спасибо тебе! хи хи хи 😆😆😆
Издеваешься над нашими словами и великим Русским языком, рагуль? Давай давай...
Гость
19 июля, 10:42
И тем и другим инцидент пойдет на пользу.
Гость
19 июля, 10:51
"Но не увидеть то, что это дети, было просто невозможно"
А если бы там были взрослые, то все нормально, можно стрелять?
Гость
22 июля, 15:49
Меня поражает, что ВСЕГДА начинают искать причины вот таких чудовищных поступков! Да какая разница, КАКИЕ "причины"?? Его поведение - это преступление!! Он мог выйти прочитать детям нотацию, выразить словами своё неудовольствие, но он смог выразить свои претензии только одним способом - стрелять!! В детей. Пусть теперь посидит и подумает.
Гость
19 июля, 14:06
Сынок, родной! Герой наш!
Ну вы только посмотрите, какое доброе лицо. Слава защитнику!!!
Гость
21 июля, 15:17
Причём, медаль прибить на гвозди, чтобы не отпала.
Гость
21 июля, 17:19
В нашей «Свободной» Стране нельзя напрямую высказываться по поводу всего происходящего и последствий этого … Но по-моему фраза из великого романа подходит идеально :
« Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только купила, но даже разлила.» Ну а кто у нас Аннушка , наверное все поймут
Гость
22 июля, 00:30
А ты сейчас что сделал? Не высказал своё мнение? В России больше демократии чем в сша, хотя её нигде нет!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%«Получил ранение и вернулся домой»: что известно об участнике СВО, который расстрелял толпу детей