RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Полную оружия «Волгу» остановили в Челябинской области

Почему в рф не разрешат ношение огнестрельного оружия???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июля, 22:29
отличный вопрос -надо спросить вциом или фом, они вам расскажут , по полкам разложат , как про пенсионную реформу и повышение налогов, что это воля народа
Гость
19 июля, 22:29
отличный вопрос -надо спросить вциом или фом, они вам расскажут , по полкам разложат , как про пенсионную реформу и повышение налогов, что это воля народа
да неееее, терешкову письмами завалили, чтобы не разрешали!
Гость
19 июля, 22:54
кстати, Швейцария одна из списка стран, где получить огнестрел получить проще всего, парадоксально
20 июля, 02:05
Хорошо, что задержали, неизвестно для чего эти оглоеды везли оружие, явно не на благие дела готовились
Гость
20 июля, 09:04
может дроны глушить. Золотов же рекомендовал
20 июля, 09:38
Гость
20 июля, 09:04
может дроны глушить. Золотов же рекомендовал
Ну так охотникам предлагал и не глушить, а сбивать...
Гость
20 июля, 09:46
Гость
20 июля, 09:04
может дроны глушить. Золотов же рекомендовал
А можетъ потихоньку гастарбайтеров снабжают
Гость
19 июля, 22:35
я удалю это приложение из за рекламы, невозможно уже правда читать!!!
Гость
19 июля, 22:40
Гость, согласен, полное Г
Гость
20 июля, 09:03
Согласна с вами! Через каждые 30 сек реклама и на экране и в видео. Невозможно читать и смотреть что либо.
20 июля, 09:40
Такие плохие нервы?
19 июля, 23:09
Сами себя ловят, сами себе медали дают, сами себя бомбят и убивают.
Гость
20 июля, 01:06
И не говори, "украинцы" они такие! То драпают, другие ловят. То бомбят свои же детские онко-центры. То своих же нацистов стреляют! Вот и до Фарион прилетело))
20 июля, 08:14
Не переживай и тебя поймают.
Гость
20 июля, 11:21
Гость
20 июля, 01:06
И не говори, "украинцы" они такие! То драпают, другие ловят. То бомбят свои же детские онко-центры. То своих же нацистов стреляют! Вот и до Фарион прилетело))
878й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
19 июля, 23:46
Да, ладно « полная оружия». Четыре автомата. Контрабасы с полигона пьяные похоже ехали .
20 июля, 09:44
Вот и шрага - холодное оружие - обиделась..Хотели фейерверка, убийств, а тут такая скуку - пойманы и с ними разбираются, с дивана и не развлечься. То ли дело взять контракт и на СВО , ну как в кино?
Гость
20 июля, 11:23
20 июля, 09:44
Вот и шрага - холодное оружие - обиделась..Хотели фейерверка, убийств, а тут такая скуку - пойманы и с ними разбираются, с дивана и не развлечься. То ли дело взять контракт и на СВО , ну как в кино?
После вольфрамовых шариков хaймарса, 80% личного состава, в радиусе 50 метров, стремительно осaмовариваются, а 20% обнуляются.
Издалека долго ехала чёрная «Волга». Пахло бензином......
20 июля, 09:47
А от тебя мочой пахнет..
20 июля, 09:47
А от тебя мочой пахнет..
nns, Это отрывок из песни.... А ты бы не пропускала приём таблеток☝️
19 июля, 23:34
в черном мешке нужно было везти, как все, копаться в ошметках очередного вытирана никто не будет. А это дилетанты какие-то
20 июля, 09:49
Привет от ХАМЛО,..? И тебя найдут.., а уж черный мешок потом..
Гость
20 июля, 10:28
Ты тоже отстал у эйса?
Гость
20 июля, 11:23
20 июля, 09:49
Привет от ХАМЛО,..? И тебя найдут.., а уж черный мешок потом..
От "Киев за три дня" до "хи-хи-хи нас не выбили из задоднищенска", всего два года. Скоро на коленях будешь клянчить "ножки байдена" и кредиты мвф, как 30 лет назад.
Гость
20 июля, 08:16
В СССР такой дичи не было.
20 июля, 09:58
Но была другая дичь. Все время за счет кого-то.
Гость
19 июля, 22:18
Может на Москву путь держали - в Кремль.
Что, ты неадекватный?
Гость
19 июля, 23:07
Может в штаб Явлинского и Навального ехали? Понять, простить и оружие вернуть!
Гость
19 июля, 23:21
Гость
19 июля, 23:07
Может в штаб Явлинского и Навального ехали? Понять, простить и оружие вернуть!
воскрес что ли?
Гость
19 июля, 22:25
откуда дровишки -вот главный вопрос!
Гость
19 июля, 22:40
оттуда
Гость
19 июля, 23:05
Гость
19 июля, 22:40
оттуда
Завербовали ........
Гость
19 июля, 23:11
боты , смотрю, уже и контекст начинают понимать , умнеют не зря бабло в цифровизацию вкидывают-все впрок
Гость
20 июля, 10:50
Смотрю, что у вас фразы как клише. Это похоже на бота со сбитым алгоритмом!
20 июля, 08:07
Вот вообще не удивлюсь, если выяснится, что это страйкболисты, а вместо автоматов - страйкбольные приводы.
20 июля, 09:48
Вряд ли..
Гость
19 июля, 23:00
Это возвращались «герои» СВО с трофейным оружием, так ведь положено…
Гость
19 июля, 23:31
Гость, пол России наверно проехали а перед калиткой тормознули ?
20 июля, 09:51
Смотри-ка, кто с цветами, а кто с подлостью героев встречает. Ты - с подлостью. Но ответ будет.
20 июля, 09:51
Гость
19 июля, 23:31
Гость, пол России наверно проехали а перед калиткой тормознули ?
Местные объединяются, вот как тут в комментах..5-7 человек-подлецы.
Гость
19 июля, 22:59
Кто свядитиль?! Я свядитиль... А чо случилась??
20 июля, 09:47
Ты тот "свидетель", который под шумок ворует и убивает сам?
Гость
20 июля, 11:01
20 июля, 09:47
Ты тот "свидетель", который под шумок ворует и убивает сам?
Суровые челябинские гопники с ленаря, нагнули СВОлочную шyшepу.
Гость
19 июля, 23:44
Вытряхнули полную машину оружия, а те, кто ехал в ней - слоняются рядом и душевно общаются с полицией?
Гость
12 сентября, 23:19
А как контрабасы должны себя вести?
Гость
20 июля, 07:49
Думаю, что это участники игры" Лазертаг". И оружие у них не боевое а электронное. Если бы реально были настоящие автоматы и владельцы их не понятно кто, то силовики с задержанными терки дружески терли
20 июля, 09:57
Главное - реакция была. А там разберутся.
Гость
20 июля, 03:12
в конце статьи комментарии каких-то упоротых баб просто повеселили 😀 когда мозгов не хватает на построение логических цепочек то в ход идут глупые шаблоны кто-то с кем-то не поделился... тут вообще ситуация непонятная А вы уже там всё решили
Гость
20 июля, 07:06
Молодцы полицейские!!!
Гость
20 июля, 08:46
За дёшево предложили , вот и купили " металл ". Версия
Гость
20 июля, 09:03
А чего все лыбятся ходят вокруг? Смешная ситуация
Гость
19 июля, 22:55
Сдали пацанов . По любому сдали конкуренты . Сами менты такое не подняли бы .
Пацанов…🤣 Мальчишечками их , ещё предложи назвать 🤣🤣 В ленинском районе собираются пацаны с пивасом.
20 июля, 09:56
Полиция у нас с некоторых пор. Все фильмы прошлых лет смотришь?.
Гость
20 июля, 10:30
20 июля, 09:56
Полиция у нас с некоторых пор. Все фильмы прошлых лет смотришь?.
Так и что ? Полицаи теже мусора. Только не за народ , а против народа. Умник диванный.
Гость
19 июля, 22:45
Я так понимаю, эта Волга как то связана с этим событием? "в апреле жители Челябинска заметили в центре города черный внедорожник, из люка которого высунулся парень в балаклаве и с предметом, похожим на автомат." Вы упоминаете эти события встык друг за другом. Это одна история?
Гость
19 июля, 23:36
Нет, разные.
20 июля, 09:50
Это у тебя события слились в одно, несмотря на разные сезоны. Что куришь?
Ребята, судя по всему, поехали в отпуск. Поэтому и стоят, а не лежат. Здесь кто кого положит, нужно ещё посмотреть.
20 июля, 09:56
Отпуск закончился. Шофер был в неадеквате.
Гость
19 июля, 22:22
Ветеран?
Гость
20 июля, 06:09
что тут такого? у меня зять свое барахло военное на самолете перевез , включая броник, каску и прочее.Правда без оружия, да здесь то и оружием то назвать сложно, похоже на охотничьи карабины.
Гость
19 июля, 22:28
Это наши герои! Они освобождают нас.
Гость
19 июля, 22:38
По парте им
20 июля, 10:01
Полиция и Росгвардия работают. В загон идут враги и их последыши.
Гость
20 июля, 11:07
20 июля, 10:01
Полиция и Росгвардия работают. В загон идут враги и их последыши.
Денацификация Украины привела к дефекации России.
Гость
19 июля, 22:17
Не свидетели, а понятые
Гость
20 июля, 11:08
А зачем?
Гость
19 июля, 22:43
Где они волгу то нашли ?
Гость
20 июля, 06:35
Гость, у дида в схроне откопали.
Гость
19 июля, 23:03
Надо было арендовать черный крузак три семена на пару дней. Затрат минимум и дело сделано
20 июля, 10:03
Ты из помошников, а тебя не спросили?
Гость
20 июля, 07:41
А сколько машин с такой начинкой не остановили...
20 июля, 09:59
Пока вроде бы в районе вооруженной борьбы не было? А треп тоже наказуем.
Гость
19 июля, 23:11
Сплетни!
Гость
19 июля, 23:29
И что!? Что дальше!?
Гость
20 июля, 00:38
Что за новости , ничего не понятно, надо писать с подробностями, явками , паролями. А ту написали и как это понимать. Чтобы не вводить людей в заблуждение, мало что там себе люди напридумывают)
Гость
20 июля, 01:08
Не статья, а жесть.
Гость
20 июля, 08:15
Во времена, во создали нам жизнь нынешние, что сделали со страной с народом, выживаем сидя на пороховой бочке, а они нам, все идет по плану...
Гость
20 июля, 08:33
Не факт что каких-нибудь страйкбольщиков не поймали.
Гость
20 июля, 10:27
Может они ехали его в милицию сдавать , а их остановили раньше времени
Гость
20 июля, 10:44
Это ничего, они ж им не махали. Главное чтоб игрушечным оружием на улицах не размахивали, а то жители пугаются.
Гость
20 июля, 10:48
Навыдавали кому попало гражданство, какие-то личности обогатились на три копейки, а теперь им оружие везут. Для чего? Сколько людей может погибнуть от рук "ценных специалистов", которые сюда абсолютно не с целью добросовестно работать приехали?
Гость
20 июля, 11:05
Отказной материалы будет и оружии закона вчасти и с стрельбы ехать и запретить их проведения работ. Извиниться пришлось перед ними.
Гость
20 июля, 11:12
"ценные специалисты" везли инструменты на стройку ещё скажите! Какого молчат про национальность этих макак!!!????
Гость
20 июля, 11:29
Потому что первым объектом можешь оказаться ты
Гость
20 июля, 11:39
По любому покушение готовилось на кого-то
Гость
20 июля, 12:45
А что так бережно с ними обращались? Обычно при задержании мордой в пол и сапог на шею?
Гость
20 июля, 14:40
Крупнейший производитель вина „Кубань-Вино“ и другие перешедшие в доход государства компании ГК „Ариант“ после национализации испытали проблемы в обеспечении иностранным оборудованием и запчастями. Ситуация возникла в связи с изменением статуса предприятий на государственные и финансовыми сложностями, появившимися у компаний после смены собственника.
Гость
20 июля, 03:27
да все знают, что это просто вояки набухались, но местные авторитеты всегда с них дань снимают!
20 июля, 10:05
Так ты сходи, повоюй и присоединяйся к "празднику". Главное стороной не ошибись.
Гость
20 июля, 11:10
20 июля, 10:05
Так ты сходи, повоюй и присоединяйся к "празднику". Главное стороной не ошибись.
Херсон ваш? Или только первые 3 буквы?
Гость
20 июля, 07:45
Железо и маслят в области можно найти дешевле и по сказки в Мариуполе сгорели 97654 пм и 96543 ТТ и 54321 Калашникова и десятки миллионов маслят. Пожар до пепла оружия сгорели.
Гость
20 июля, 14:43
Доменов видов имелось на пожаре если зола от железной части. В Башкирии Урман рав и сотни тысяч снарядов и ракет сгорели и отлично списание пошли. Сейчас Урман ещё-то осталось снарядов и мин и ждать пожар и опять-таки спишет на огонь. А Самарской области сотни тысяч автоматоа и пистолет с арсенал взял власть и закопали и сверху бетон. Якобы трофеи были и народ запрещено сбыт.
Гость
20 июля, 08:36
Ветераны на побывку приехали.
Гость
20 июля, 11:17
С ментами легче. Хорошо, что на школьников с обувной ложкой не нарвались...
20 июля, 09:34
Службы сработали четки. Неизвестные задержаны и без перестрелки. Разберутся. Отличная новость.
Гость
20 июля, 11:09
Теперь будет Киев за 3 дня? Или надо ещё 2 годика подождать?
Гость
20 июля, 00:16
Нормальные четкие пацаны всегда при оружии, надо было не поднимать шум, остановить отдать честь и проводить кортежем как четких пацанов.
20 июля, 10:04
Все мечтаете об уголовном губернаторе?