RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Мечтала объездить на байке весь мир: какой была известная блогер МотоТаня, разбившаяся на трассе в Турции

Гость
23 июля, 14:35
Сын Солнца сегодня только узнал о ее существовании... в общее для таких случаев есть статистика, и она в нее попала, все суха и по статистике... далее не вижу смысла что то продолжать. ( знаю о чем говорю,) привозят их если повезет к хирургу, то синеньких, то красненьких, (естественно всех переломанных) , если не повезет, что чаще то холодненьких этажам ниже.....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 15:08
Не знаю её как человека. Но ребята, что в её контенте было такого, чтобы за ним прямо следить? Неужели у вас такая скучная жизнь?
Гость
23 июля, 15:13
Вообще не вижу смысла следить за жизнью других людей, подписываться на какие-то их каналы. Делать что ли больше нечего?
Гость
23 июля, 19:22
Ты же пишешь на провинциальном сайтике комментарии. У тебя жизнь еще скучнее.
Гость
23 июля, 14:43
Вот поэтому сегодняшние дети не собираются работать на заводах, про таких ведь ни когда ни чего не напишут, как они работают, добросовестно детей ростят и умирают от болезней не понятно от куда взявшихся, ведь каждый год на заводах медосмотры, не пьющие и не курящие между прочим и даже до пенсионного возраста не дожившие.
Гость
23 июля, 15:04
точно, а при царе все крестьянские дети в графья метили, чтобы в поле не работать
Гость
23 июля, 14:34
довыпендривалась, а могла бы кого-то осчастливить, детей нарожать
Гость
23 июля, 14:45
Согласен. Не себе и не другим. Могла бы и осчастливить, на пример меня.
Гость
23 июля, 14:47
И то правда. Куда ты, баба? Киндер, кюхе, кирхе. Шаг влево-вправо от этого - выпедреж. Все верно?
Гость
23 июля, 15:06
Гость
23 июля, 14:47
И то правда. Куда ты, баба? Киндер, кюхе, кирхе. Шаг влево-вправо от этого - выпедреж. Все верно?
Да. Все верно. И дольше прожила бы и была бы счастливее.
Гость
23 июля, 15:16
Чем больше всяких мотань, тем их меньше.
Гость
23 июля, 19:22
Чем их больше, тем их меньше.
Гость
23 июля, 20:35
Гость
23 июля, 19:22
Чем их больше, тем их меньше.
Таких , как ты и твои дети .
Гость
23 июля, 14:34
А что деньги не просят на перевозку тела из Турции?
Гость
23 июля, 14:35
Гость, там всё в один чемодан можно сложить и в багажном вывезти в РФ.
Гость
23 июля, 15:56
Лучше бы на троллейбусе ездила, была бы жива, жаль её, молодая ещё
Гость
23 июля, 19:23
В одной соседней стране тысячи молодых мужчин погибают и все только рады.
Гость
23 июля, 14:52
Мечтала объездить на байке весь мир, а доехала только до Турчика. Достижение - шляпное!
Гость
23 июля, 17:09
может благодаря ей и поймут ее подписчики, что мото - смерть раньше времени. жаль, молодая, но не жаль с другой стороны - она знала, что так будет
Гость
23 июля, 14:47
А гарант наш умеет на мотоцикле ездить?
Гость
23 июля, 14:50
Сразу на двух может .
Гость
23 июля, 19:20
К сожалению, только на трехколесном. Был бы как Таня, не угодили бы мы вот в это всё.
Гость
24 июля, 12:54
яркая жизнь, внезапная смерть, горе близким и поклонникам ... но представьте себе, если б она не умерла в аварии, а осталась инвалидом... это было б лучше? нет
Гость
23 июля, 14:51
Лучше бы Терешкова упала
Гость
23 июля, 15:08
Кому лучше? Терешкова по факту нужнее оказалась и не упала. Хотя её достижения покруче будут и жизнь поинтереснее в разы.
Гость
23 июля, 19:21
Гость
23 июля, 15:08
Кому лучше? Терешкова по факту нужнее оказалась и не упала. Хотя её достижения покруче будут и жизнь поинтереснее в разы.
Нужнее, что за огромные гонорары сидит и открывает рот, когда надо старого президента куда-то выдвинуть? Полезная бабуля.
Гость
23 июля, 20:34
Гость
23 июля, 15:08
Кому лучше? Терешкова по факту нужнее оказалась и не упала. Хотя её достижения покруче будут и жизнь поинтереснее в разы.
Не гони. Но лижешь профессионально.
Гость
23 июля, 19:39
Прощай , Танька ! Ровной, вечной дороги ... Прощай ....
Гость
23 июля, 14:49
Очень жаль. Спи спокойно, Танюша.
Гость
23 июля, 15:06
В Турции?
Гость
23 июля, 15:19
сижу реву.
Гость
23 июля, 19:22
Сижу смотрю Ревву?
Гость
23 июля, 19:47
Девушка прожила яркую и интересную жизнь, про риски она, явно, знала, т.е. это осознанный выбор. А морализаторам: ну можно умереть от кирпича упавшего с крыши, давайте из дома вообще не будем из соображений безопасности выходить. Соболезнования семье!