RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Сидела в СИЗО в 15 лет и пробовала наркотики в детстве. Какими скандальными историями известна Глюкоза

24 июля, 01:57
Макс супер, Глюкоза отстой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля, 14:47
ну приняла на грудь немного.. на каждую.. ну чесалось сильно.. теперь из каждого утюга про этот моносахарид вещать?
Гость
23 июля, 15:29
Так перед всем городом чесалась.
Гость
23 июля, 15:10
Ну началось... Сейчас начнут строчить про эту бабенку.
Гость
23 июля, 14:54
Челябинец Она значит заявила что переживает трудный периуд в своей жизни и поэтому набухалась перед концертом. У нас в отличии от нее вся жизнь сплошной трудныйый периуд но тем не менее мы не ходим бухие по улицам Челябинска!!! Что вообще за люди такие что не Москвич или Питерец то обязательно маргинал!! В культурной сталице южного урала не полволительно так вести себя, даже если это не в Челябинске произошло, Пусть извинится на камеру, потом значит подпишет контракт и едит на СВО с концертами, там пусть объедит все точки соприкосновения и возвращается пусть чтоб еще раз извенится!! Я вообще возмущен таким поведением, трогать себя за интимные места, я например даже в туалет стесняюсь сходит на улице и все время прячусь за деревом чтоб отлить, а тут значит у всех на виду позорище!!
Гость
23 июля, 15:06
Еще поди когда за деревом прячась отливаешь - стоишь при этом и озираешься по сторонам - не идет ли кто?
Гость
23 июля, 15:29
Ты. похоже, сам под допингом пишешь. "В культурной сталице южного урала не полволительно так вести себя, даже если это не в Челябинске произошло"
Гость
23 июля, 19:25
а почему ты уверен, что это была она?
Гость
23 июля, 15:23
Это вот такие вот певички в лужниках выступают за присоединение крыма и обнуление. Сами обнулятся в сопли и потом флагами машут хоть за сатану
Гость
23 июля, 14:56
ей на руку это наверно, пиар. А так уже все забыли ее
Гость
23 июля, 15:30
Нафиг такой пиар нужен? её после этого никуда не пригласят выступать.
Гость
24 июля, 01:15
Какое страшилище без краски!!! Чистяков видно сильно пьяный был, когда женился.
Гость
23 июля, 14:42
Не надоело в чужой грязи копаться?
Гость
23 июля, 15:31
Так она грязью весь Красноярск забрызгала
Гость
23 июля, 15:05
Хватит писать про это марамойку.
Гость
23 июля, 15:52
Про сизо бред какой то... кто туда посадит малолетку?
Гость
23 июля, 17:49
С 14 лет туда отправлять могут, правда не за все преступления.
Гость
24 июля, 09:01
Гость
23 июля, 17:49
С 14 лет туда отправлять могут, правда не за все преступления.
за тяжкие
Гость
23 июля, 15:33
Прочитал про неё. Оказывается та ещё дамочка с криминальным и наркотическим прошлым! Только сдается мне в эта её выходка поставит крест на всей её карьере. Её Фадеев вытащил в люди, дал новую жизнь, а она взялась за старое.
Гость
23 июля, 19:30
тебе стоит прочитать, чтоб написанное в твоей голове утвердилось. ты думать не пробывало?
Гость
23 июля, 16:06
Позорище, а не женщина.
Гость
23 июля, 16:05
Рассказывать надо о хороших людях, а не про это.
Гость
23 июля, 16:11
сначала повытаскивали их на фабрику звезд из под заборов, а теперь что ждали то . Тоже самое сейчас дом2. одни психически не здоровые
Гость
23 июля, 16:18
Тогда ей лучше имя Наркота, чем Глюкоза.
Гость
23 июля, 17:16
Какие безобразные жены у бизнесменов. Какая плохая наследственность для их золотых деток. А потом плачутся, за что же им такое.
Гость
23 июля, 18:31
Прастите утку
Гость
27 августа, 15:28
обычная наркоманка, нечего оправдывать