RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Челябинске эвакуировали посетителей и работников ТРК «Алмаз»

23 июля 2024, 17:17
сколько подробностей вау
Гость
23 июля 2024, 18:27
Что говорят о происшествии в МЧС: "В региональном управлении МЧС сообщили, что к ним звонков о ЧП в «Алмазе» не поступало". Ну и?... Дальше-то что?
Гость
23 июля 2024, 20:26
Гость
23 июля 2024, 20:26
Что говорят о происшествии в МЧС: "В региональном управлении МЧС сообщили, что к ним звонков о ЧП в «Алмазе» не поступало". Ну и?... Дальше-то что?
У нас в Германии или Италии пожарную тревогу играют довольно часто по какому-то тайному графику и все трудящиеся спокойно тут же покидают свои рабочие места и уходят курить на улицу до команды " отбой" после чего возвращаются на рабочие места. А в Челябинске видно работяги беспокоятся о росте производительности труда и на сигнал тревоги не обращают внимания?
Гость
23 июля 2024, 17:26
— Прозвучала пожарная тревога, всех вывели, — рассказал Леонид. - А ЕСЛИ ПО-КОРОЧЕ?
Гость
23 июля 2024, 17:38
- Прозвучала тревога. - Короче!
Гость
23 июля 2024, 19:01
Если покороче - "Рассказал Леонид!"
Гость
23 июля 2024, 19:12
Гость
23 июля 2024, 19:12
- Прозвучала тревога. - Короче!
Тревога-вывели
Гость
23 июля 2024, 17:26
Лариса. сколько же бездельников
Гость
23 июля 2024, 18:08
Я всю ночь на горького работала.решила денежки потратить и на тебе..
Гость
23 июля 2024, 22:52
Молодёжь одна. Они на каникулах.Лариса крыса не наговаривай на наш Челябинск. У нас работают все. Даже на этом сайте об этом говорили, что в Челябинске очень работящие люди.
Гость
23 июля 2024, 17:52
Город почернел и чернеет с каждым днём.
Гость
23 июля 2024, 18:06
в погоне за новыми территориями теряются старые территории
Гость
23 июля 2024, 18:43
Гость
23 июля 2024, 18:43
в погоне за новыми территориями теряются старые территории
👍🤣🤣🤣🤣!!
Гость
23 июля 2024, 18:49
Гость
23 июля 2024, 18:49
в погоне за новыми территориями теряются старые территории
Так задумано. Песков сказал.
Гость
23 июля 2024, 22:23
На особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских продают государственные земельные участки под строительство частных домов.
23 июля 2024, 19:58
Хитрый ход конем, чтобы не забывали...
Гость
23 июля 2024, 17:27
дети покурили в туалете
Гость
23 июля 2024, 18:17
Говорят, что одна баба разговаривала со своим мужиком по громкой связи, выясняла, где он. Он злобно закричал в трубку:" АЛЛА, Я В БАРЕ!!!" Вот и разбежались все!
Гость
23 июля 2024, 18:52
МотоТаня погибла🙏!
Гость
23 июля 2024, 22:19
Да уж бездельников тьма... В СССР в будний на улице были пенсионеры и то , которые уже работаит не могли, ходили дружинники и проверяли , почему вполне трудоспособный гражданин не работает,а школьники не в школе
Гость
23 июля 2024, 17:50
Дыма и системы и срабатывает. А можно было реально горения и олигархов бедности бы суток сгорел .
Гость
23 июля 2024, 18:49
Из него, блин, хрен эвакуируешься. Заблудишься нафиг.
Гость
23 июля 2024, 21:59
Вам хиханьки, а Зеленский радуется. Но ничего, мы обязательно отомстим