RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

750мм 40%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
170 комментариев к публикации

Полицейские задержали киргиза, приставшего к челябинке в подъезде

29 июля, 11:56
какой выдворят, а посидеть на дорожку?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июля, 17:21
Да он ничего не сделал, приставал просто, вот если бы к ребенку, то могли посадить, да и кормить не охота, пусть валит к себе, и лучше за свой счёт и там в кишлаке знакомится со своими соплеменницами, тьфу!
Гость
29 июля, 12:02
Зачем, его кормить надо. Да и своих полно.
Гость
29 июля, 12:32
Причем на бутылке.
Гость
29 июля, 11:55
Да они вообще какое имеют право цепляться к нашим девушкам?! Пусть своими гаремами пользуются
Гость
29 июля, 11:57
и в своих кишлаках!
Гость
29 июля, 12:18
На своих жениться надо.
Гость
29 июля, 12:24
Право имеют, их сюда завезли плодиться в том числе и с нашими, только стесняются об этом рассказать.
Гость
29 июля, 11:51
нарушил правила вьезда и болтается по городу это как
Гость
29 июля, 14:37
Гость, Полиция не работает
Гость
29 июля, 16:46
Думал, заплатил кому надо, и теперь разрешение на любые действия в городе и с местным населением получил
29 июля, 13:44
Всю диаспору поголовно вон из России!
Гость
29 июля, 16:58
Скорее бы.... Тогда к нам стали бы приезжать настоящие трудовые мигранты, чтобы поработать здесь, и уехать домой к семье, а не сомнительные личности с тёмным прошлым, притворяющиеся ценными специалистами
Гость
29 июля, 12:51
при заказе такси если вижу, что джигит - сразу отказываюсь!
Гость
29 июля, 13:09
Похоже пешком ходите.
Гость
29 июля, 13:18
Гость
29 июля, 13:09
Похоже пешком ходите.
есть другие варианты
Гость
29 июля, 13:38
Правильно делаете!
Гость
29 июля, 12:02
Этому мигранту отказывают - а он всё равно прётся в подъезд "навязывая своё знакомство" Незаконно пересёк границу, а туда же, в ухажеры Обнаглели совсем!
Гость
29 июля, 12:20
Мигранты захватывают ЧВВАКУШ, выкупают квартиры сотнями, в больницах уже ни одного местного не встретишь. И всё это рядом с военной инфраструктурой стратегической важности... куда государство смотрит - я как местный, вообще поражаюсь.
Гость
29 июля, 13:56
они захватили уже весь Северок целыми подъездами скупают квартиры во дворах стаи их зверенышей живем как в Средней Азии
Гость
29 июля, 14:36
Гость
29 июля, 13:56
они захватили уже весь Северок целыми подъездами скупают квартиры во дворах стаи их зверенышей живем как в Средней Азии
А кто их сюда напустил? Кто закон о двойном гражданстве с тоджикистоном подписал?
Гость
29 июля, 18:06
Гость
29 июля, 14:36
А кто их сюда напустил? Кто закон о двойном гражданстве с тоджикистоном подписал?
Степлер активно зазывал и продолжает это делать. И тачикистон и узбекистон
Гость
29 июля, 12:09
Мужики - позорники, кто здесь на девушку бочку катит! Вот поэтому кишлачники хозяевами себя здесь считают т.к. видят, что защитить местных девочек нЕкому!
Гость
29 июля, 12:43
ваша правда
Гость
29 июля, 13:19
Киргиз плохо знает русских женщин и в этой истории скорее киргиза спасали от бесконечных хотелок, требований и прав русской женщины. Русских женщин избаловали до такой степени, что страна вымирает!
Гость
29 июля, 13:23
Я ! Я готов ! 😲
Гость
29 июля, 12:20
Сколько ещё таких мигрантов нарушителей в России? Бесконтрольный наплыв мигрантов в Россию, хорошему не приведёт. А, контроля у нас нет, только деньги деньги кого-то интересует.
Гость
29 июля, 11:57
Мужчинам, нет чтоб заступаться за своих женщин, они из же еще и оскорбляют, и если Вам в жизни попадаются девушки лёгкие, то не все такие,
Гость
29 июля, 12:08
Ни в коем случае, много аленей заступалось, инициатор всегда она, ища рыцарей, но, алени, подумайте и читайте истории.
Гость
29 июля, 13:14
У женщина девиз по жизни "Без лоха(мужика) и жизнь плоха"
Гость
29 июля, 14:30
Гость
29 июля, 13:14
У женщина девиз по жизни "Без лоха(мужика) и жизнь плоха"
Судишь по своей мамане?
Гость
29 июля, 12:23
Я не могу понять, как получилось, что мигранты стали у нас хозяевами в России. Они везде, их много. По одному не ходят. И тем более непонятно, почему они проживают в военном городке!
Гость
29 июля, 13:16
Больше скажу, в детском садике возмущаются что их дитей голодными оставляют, т.к. сильно часто клрмят свининой.
Гость
29 июля, 14:26
Гость
29 июля, 13:16
Больше скажу, в детском садике возмущаются что их дитей голодными оставляют, т.к. сильно часто клрмят свининой.
еще и елку запретят
Гость
29 июля, 17:00
Гость
29 июля, 13:16
Больше скажу, в детском садике возмущаются что их дитей голодными оставляют, т.к. сильно часто клрмят свининой.
Значит нужно больше кормить! Чтобы либо ассимилировались, либо уезжали на родину
29 июля, 18:57
И посидеть, и штраф ощутимый.
Гость
29 июля, 12:03
Инициатива об уточнении определения понятия "соотечественник" в ГД оставлена без движения. Другие законопроекты, направленные на ограничение завоза мигрантов также не приняты. Что вообще происходит?
Гость
29 июля, 12:10
Утиль сбор зато прошёл
Гость
29 июля, 12:12
а того, кто его сюда зазывал, привозил, документики выправлял не задержали!? нет!? ну, тогда привет! Ахахахахахахааааааааааааааа!!!
Гость
29 июля, 17:02
Если бы вместе с высылкой такой личности ещё и понижали в звании того, чья подпись стоит под разрешением на пребывание здесь, сразу порядка стало бы больше, криминальные личности уже не могли бы заплатив кому надо, приезжать сюда
Гость
29 июля, 12:34
Девушка идёт с молодым человеком мило улыбается и общается с ним. Как можно говорить, что он до неё домогается? То, что мигрант нарушил въезд в Россию, вот за это мигранта надо наказывать, депортировать.
Гость
29 июля, 17:15
И за то, что девушка, хоть и улыбалась, но потом сказала "нет" (это её право), а он продолжил настаивать. Не умеет с нашими девушками общаться, пусть едет туда, где сумеет
Гость
29 июля, 12:59
Зачем она вместе с ним зашла в подъезд?! В таком случае нужно позвонить родным, подождать около подъезда на виду, и зайти вместе с родными. Любой преследователь опасен и не только желанием познакомиться
Гость
29 июля, 14:49
Гость, Верно мыслишь
Гость
29 июля, 15:26
Вот тоже гляжу - не забегал он с ней в подъезд. Она с ним уже шла, и вроде даже улыбалась. В любом случае - домой в кишлак пусть валит.
Гость
29 июля, 12:06
Они себя неотразимыми что ли считают?! 🤦‍♀️
Гость
29 июля, 12:12
читаю комментарии местных якобы мужчин - да чем вы все лучше этих дикарей!? ПОЗОРНИКИ!
Гость
29 июля, 12:22
Так на физиономии написано, её. Посмотрите! Посмотрите на мигранта, на его глазища, тут и на психолога учиться не надо. Возбуждение обоих. И приглашение на "чай".
Гость
29 июля, 12:47
Я лучше хотя бы потому, что я белый, а не ч.
Гость
29 июля, 14:38
Гость
29 июля, 12:47
Я лучше хотя бы потому, что я белый, а не ч.
Людей оценивают не по цвету кожи, а по поступкам и уму. Поэтому ты не лучше.
Гость
29 июля, 13:40
Какой то странный незнакомец, что идет с ней вровень и о чем то при этом общаются и она позволяет ему зайти за собой в подъезд !
Гость
29 июля, 11:52
А чего деваха лыбиться когда в подъезд входила. Видимо не против была, но пошло что то не так.
Гость
29 июля, 11:55
Настроение хорошее, а что запрещено?
Гость
29 июля, 11:59
была б не против, познакомилась бы.
Гость
29 июля, 12:11
вежливо отказала. откуда знаешь, что у него в голове? нагрубишь еще и получишь.
Гость
29 июля, 13:02
Где полицейские патрули, как было раньше. Как на митингах их столько много, а как за порядком на улицах смотреть, их никого нет.
Гость
29 июля, 17:04
Так они нелегальнные ларьки овощные в упор не видят, думаете, одного нелегала заметят?
Гость
29 июля, 13:23
Молодей девочка! Сдала нелегала! Даже если ничего и не было - нечего ему здесь делать!
Гость
29 июля, 13:51
*** Молодец
Гость
29 июля, 11:55
А я вижу что девушка с ним вместе шла, и кокетничала и разговаривала. Кто врёт?
Гость
29 июля, 12:11
Вежливо отказывала,
Гость
29 июля, 12:12
улыбка не равно кокетство. разговаривала, да, а что она ему отказать жестами должна была?
Гость
29 июля, 12:35
Никто не врет, просто ты улыбку и вежливое общение воспринимаешь, как признание в любви. К психологу.
Гость
29 июля, 12:01
Так она идет и разговаривает с ним, улыбается! Потом говорит что заметила его только тогда, когда заходила в подъезд?
Гость
29 июля, 12:12
Даже, если улыбается, это повод и приглашение к интиму по вашему? Иногда из вежливости иногда из страха; женскую психологию почитайте изучайте
Гость
29 июля, 12:21
Гость
29 июля, 12:12
Даже, если улыбается, это повод и приглашение к интиму по вашему? Иногда из вежливости иногда из страха; женскую психологию почитайте изучайте
Так она утверждает, что заметила его когда подъезд открывала! А на видео четко видно, что идет вместе с ним, разговаривает!
Гость
29 июля, 17:10
А может, это просто вежливая улыбка. А он как дикарь, увидев доброе отношение, ломанулся приставать
29 июля, 13:15
Скоро они заселяться в ваше жилье и будут жить с вашими женщинами, на власти надежды нет, это их рук дело, только от нас зависит как мы будем жить дальше...
Гость
29 июля, 15:46
У меня они соседи, уже задрали своей музыкой и религиозными завываниями. Надеюсь съедут скоро ибо снимают квартиру.
Гость
29 июля, 16:34
Гость
29 июля, 15:46
У меня они соседи, уже задрали своей музыкой и религиозными завываниями. Надеюсь съедут скоро ибо снимают квартиру.
не надейся, теперь ислам сам к тебе пришел и думаю навсегда.
Гость
29 июля, 12:11
Дядя Вова, так решает проблему демографии в стране. Исламизация России полным ходом. Через 15 лет будет все в мечетях и "красивых" мультиках.
Гость
29 июля, 15:48
Скоты, нет чтобы помогать русским семьям, завозят нетребовательную нищету в обмотках. Это реальный геноцид русского народа.
Гость
29 июля, 12:15
В смысле выдворен? А за домогательство кто отвечать будет? Пушкин? Садить лет на 10, а потом выдворять без права въезда навсегда! Если тут его семейка, выбрасывать из страны навсегда!
Гость
29 июля, 17:13
Верно, семью тоже вывезти нужно, раз такого сына воспитали, значит и остальные дети такие же
Гость
29 июля, 13:09
Хорошо конечно, что -1, но что то незаметно чтоб ее смущало, что он вплотную с ней идёт. Все бы так отшивали, мило улыбаясь. Сама провацирует. Нет - не должно подразумевать двойного толкования.
Гость
29 июля, 17:17
То есть, если мне какой-то мужчина вежливо подаст выпавший из сумочки платок, то ему ни в коем случае нельзя ничего с улыбкой говорить, а лучше сразу послать? А то вдруг не так истолкует?
Гость
29 июля, 14:02
Давно пора! Всех и каждого бы проверили. Многие тут сидят без документов. И нелегально живут. Пусть валят к себе! Тут они и насилуют и убивают. Никакой пользы от них нет!
Гость
29 июля, 17:20
Это верно, если бы насильников выдворили из страны раньше совершенного преступления, скольким женщинам бы сохранили не сломанную жизнь....
Гость
29 июля, 14:10
Это киргиз попался А сколько таких нелегалов стадами бродят по городу в поисках приключений Вопрос: кто и как их пустил к нам?
Гость
29 июля, 17:20
И ведь у каждой разрешительной подписи есть имя и фамилия....
Гость
29 июля, 14:14
Завезли бы сюда испанцев,канадцев,австралийцев...
Гость
29 июля, 15:29
Вместе с испанками, канадками, австралийками))
Гость
29 июля, 14:24
Девушка идёт, улыбается, кокетничает.. Скажи нормально жёстко: нет! И всё бы закончилось.
Гость
29 июля, 15:52
Жесткий что ли? На диване
Гость
29 июля, 12:14
Уже сколько было изнасилований узбеками наших женщин, регулярно сводки в СМИ. Нет плохих наций, просто чут-чут хочется русскую да.
Гость
29 июля, 12:26
«МВД - это же теперь для того, чтобы отчитываться, а не предотвращать и бороться? Я всё правильно понимаю?» МВД отчиталось о резком росте оргпреступности. В России количество совершенных организованными преступным группами (ОПГ) преступлений за первые пять месяцев текущего года выросло на 76% (до 16,9 тыс.) по сравнению с аналогичным периодом довоенного 2021 года. Всё идет по плану. И всё ещё впереди.
Гость
29 июля, 12:34
за наш счет ещё и самолет бесплатно ему
Гость
29 июля, 13:04
Это сознательный завоз мигрантов по договору, это же не просто так. Вон Лукашенко молодец, к себе их не пускает.
Гость
29 июля, 13:11
Судя по фото она и сильно то не сопротивлялась. Идут мило беседуют и улыбаются. За что честного киргиза выдворять. Он супер специалист.
Гость
29 июля, 13:58
Спасибо полиции, выдворить его из России надо🤬🤬🤬
Гость
29 июля, 14:13
Лучше бы к Текслеру пристал! Нам зачем столько грамотных специалистов?
Гость
29 июля, 14:16
Что мы видим, парень знакомится с девушкой, та его отшила. При чем тут национальность, это всего лишь природные инстинкты, и русские парни к таджичкам клеятся, и это нормально.
Гость
29 июля, 14:21
НЕ ВРИ!
Гость
29 июля, 16:36
ты с дуба рухнул?
Гость
29 июля, 17:22
К кому там клеятся? Они уже в 18 лет по двое детей имеют!
Гость
29 июля, 15:48
Все мы знаем, что заходить в подъезд с кем попало не стоит. можно переждать. Но наши девушки и женщины очень смелые, сами лезут на рожон, а порой и откровенно провоцируют. Они что? в лесу живут? не знают ситуацию в стране? где наводнение мигрантов превышает немыслимые размеры. Молодые, здоровые парни-мужчины живут без жен, вот и ищут знакомств с нашими непуганными девушками-женщинами. Кроме того шортики по самое-не хочу, топики вызывают у "голодных" мужчин сексуальное желание, порой неуправляемое, не только у мигрантов. но и у наших. Я призываю быть скромнее в ваших же интересах.
Гость
29 июля, 16:44
Да даже с женами живут, и то приставать могут. У них же женщины замотанные же, а если российская женщина идет с оголенными ногами, это для них значит раздетая, то есть облегченного поведения. Ну и последствия потом.
Гость
29 июля, 17:25
Хорошо бы всех этих "голодных" отправить туда, где их не будут провоцировать. Мне кажется это будет справедливое, чем заставлять наших девушек в чалму закутываться
Гость
29 июля, 14:33
Ой, а как же так вышло, что он нарушил правила въезда в страну и находился здесь нелегально? Ой-ой-ой, как же так? А кто? А кто это сделал?
Гость
29 июля, 17:23
Да, чья-то подпись ведь в его документе стоит. Было бы неплохо проводить служебные проверки в отношении этих людей. С понижением в должности вместо выговора
Гость
29 июля, 15:57
Почему нелегал свободно перемещается по городу и пристаёт к девушкам?
Гость
29 июля, 17:26
Почему нелегальные фрукто-овощные ларьки по всему городу стоят, а участковые их "не видят"?
Гость
29 июля, 11:52
Не сошлись в цене?
Гость
29 июля, 11:56
Не все продаётся и не все покупается
Гость
29 июля, 12:35
Надо было ему тебе написать. С тобой бы сошелся.
Гость
29 июля, 12:59
На месте приводить народный приговор в исполнение
Гость
29 июля, 12:57
Это только начало. В Москве такое каждый день уже.
Гость
29 июля, 13:21
Секаса надА !
Гость
29 июля, 13:28
Спасибо полиции👋👋👋
Гость
29 июля, 14:13
Постоянная рубрика "возвращение героев": "Военные изнасиловали девушку в хостеле в петербургском Колпино"
Гость
29 июля, 14:17
Вопрос, а кто их сюда пускает? Этих то почему не наказываю, раз пустили пусть вместе и отвечают.