RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

На улице Худякова мотоциклист врезался в машину, его увезли на скорой (видео)

Гость
6 августа 2024, 10:55
Олень👎🏿на Киа👎🏿👎🏿👎🏿

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2024, 11:12
хорошую машину на три буквы не назовут!
Гость
6 августа 2024, 11:44
Гость
6 августа 2024, 11:44
хорошую машину на три буквы не назовут!
следуя Вашей логике, БМВ - отстой?! )) да, ладно )
Гость
6 августа 2024, 11:45
Гость
6 августа 2024, 11:45
хорошую машину на три буквы не назовут!
Вы про БМВ? Как Вы правы...
Гость
6 августа 2024, 10:44
в шары долбился Киа
Гость
6 августа 2024, 10:21
Водитель автомобиля при повороте на лево не предоставил преимущества мотоциклу и допустил ДТП, с причинением физического и материального вреда водителю мотоцикла. Юридически водитель автомобиля врезался в мотоцикл, а не наоборот(кто нарушил - тот и идет первым в сводке. А звучит наоборот сейчас).
Гость
6 августа 2024, 10:29
Гость, уровень компенсации сотрудников 74 оставляет желать лучшего, один авто блогер чего стоит.
Гость
6 августа 2024, 10:29
Да его тупо не видно было.
Гость
6 августа 2024, 10:35
Мотоциклист ехал с явным превышением скорости и спровоцировал ДТП!!! Вина этого козла очевидна!!!
7 августа 2024, 03:09
я думала новость повторяют, а это новенький...
Гость
6 августа 2024, 10:30
Ох уж эти заголовки!! А почему не написать - "водитель KIA не предоставил положенного мотоциклисту преимущетсва и совершил аварию, отправив его в больницу"? Мото ехал не быстро, все по правилам
Гость
6 августа 2024, 11:41
НУРС появился внезапно
Гость
6 августа 2024, 11:54
Гость
6 августа 2024, 11:54
НУРС появился внезапно
Внезапно для спошарых.
6 августа 2024, 11:55
ну так не быстро летел на низкой посадке, все по правилам, то вам скорость снизить в городе, то 80-90 нормасик, определитесь, ах да байкерам же пдд не уперлись.
Гость
6 августа 2024, 10:38
а как вы все определили скорость байка?
Гость
6 августа 2024, 10:48
У них очень отличный глазомер.
6 августа 2024, 12:02
запись камеры в помощь, среднестатистический водила на этом перекрестке проезжает не более 70км/час но ваша торпеда летит в 1.5 а то и 2 раза быстрее, калькулятор дать?
Гость
6 августа 2024, 10:58
Глаза откроете, он ехал не быстро, максимум 70
6 августа 2024, 12:03
а потом врубил вторую космическую, ну а дальше уже ничего не видно, а раз не видно значит ничего нет вот вся логика байкеров, повезло что не мусоровоз, в раз бы поумнел.
Гость
6 августа 2024, 11:04
Не докрутили с названием поста: "Челябинск в шоке от лобовой мотоциклетной атаки, пострадавших срочно госпитализировали". А если серьёзно, то скорейшего выздоровления байкеру. Надеемся, несильно потрепало (вроде бы все двигались с разрешенной скоростью). Если бы не было камер, опять бы сказали, что мотоциклист виноват, "задолбали хрусты" и прочий бред.
6 августа 2024, 12:05
вот вот , так бы и сказали, что опять водила авто виноват, а тут явное превышение, когда вы уже пдд выучите?
Судя по видео, это машина врезалась в мотоциклиста, а не наоборот! егэ пора отменять!
Гость
6 августа 2024, 10:33
Эти мотоциклисты по ночам гоняют, спать не дают, и в их адрес жители домов направляют проклятья, чтобы они там перевернулись. Вот и сработало.
Гость
6 августа 2024, 10:53
Достали эти хрустики. Когда ГАИ будут их ловить за их шум?
Гость
6 августа 2024, 10:34
Почему увезли в больницу мотоциклиста, если травмы получил байкер?
Гость
6 августа 2024, 11:31
потому что байкер и мотоциклист это одно физлицо.
Гость
6 августа 2024, 12:12
потому , что байкер был на байке , а мотоциклист уже без него
Гость
6 августа 2024, 10:43
водитель Киа не поторопился выйти
6 августа 2024, 14:54
гость, в итоге вышел, как покурить. В сторону сбитого человека даже не посмотрел.
Гость
6 августа 2024, 10:28
Низенько пошел. Наверное к дождю...
Гость
6 августа 2024, 10:58
надо признать, на байкеры похоже с молоком впитывают как группироваться при падении)) но не всегда это выручает их...
Гость
6 августа 2024, 11:05
Такое ощущение, что мотоциклист сам автомобиль не видел, там столько места, мог бы немного правее уйти, не на танке же едет.
Гость
6 августа 2024, 11:54
Там всегда диарейщики так поворачивают под встречный поток машин
Гость
6 августа 2024, 13:30
Почему мотоциклист врезался? Видимо за рулем авто был сотрудник полиции))) Для них же правила другие(
Гость
6 августа 2024, 16:55
С какой скоростью гнал мотоциклист? Они гоняют как бешенные, смотришь в зеркало нет никого, через минуту он уже обгоняет тебя...
Гость
6 августа 2024, 10:36
Водитель автомобиля не предполагал и не должен был предполагать что хруст ехал с огромным превышением допустимой скорости. Если бы хруст ехал с допустимой скоростью, то водитель автомобиля успел бы завершить маневр и хруст бы даже не доехал до перекрестка. 100% виноват хруст.
Гость
6 августа 2024, 10:46
Ну с дивана то и скорость 60+20 кажется огромной! А по вашей логике авто должно входить в поворот на скорости 80, а мотоцикл передвигаться 20 км/ч, верно?
Гость
6 августа 2024, 11:02
виноваты твои родители что тебя выдали миру, у таких всегда путин виноват
Гость
6 августа 2024, 11:24
Гость
6 августа 2024, 11:24
Ну с дивана то и скорость 60+20 кажется огромной! А по вашей логике авто должно входить в поворот на скорости 80, а мотоцикл передвигаться 20 км/ч, верно?
Это твои отцы такую закономерность про 60+20 выявили?
Гость
6 августа 2024, 11:04
А этот обмылок с KIA не собирается подойти к пострадавшему?
Гость
6 августа 2024, 11:13
нет, не собирался вроде.
Гость
6 августа 2024, 11:14
а зачем он должен подойти к хрусту? вызвал скорую, полицию и все норм.
Гость
6 августа 2024, 10:19
А если бы вместо него были малолетки на мопеде и без шлемов, итог был бы другой..
Гость
6 августа 2024, 10:30
Плевать
Гость
6 августа 2024, 11:48
Да, а если бы он вёз патроны?!
Гость
6 августа 2024, 10:22
Водила просто не видел мотоцикл, солнце в глаза, да и вообще водители машин не воспринимают мотоцикл.
Гость
6 августа 2024, 10:31
Гость, да нет,это мотоциклисты не признают правил,ездят с бешенной скоростью и как попало... мотоцикл для них не средства передвижения,а средство куража и пиара... Есть,правда,люди на солидных байках,без пафоса,а эти на трещетках мешают на дороге...
Гость
6 августа 2024, 10:32
Что не снимает с него вины в аварии. Надо лучше смотреть.
Гость
6 августа 2024, 11:13
Как то отъезжали от "Фиесты", посмотрели налево, никого совершенно, выехали на Молодогвардейцев, а сзади впритык мотоциклист, вот где ужас то был:(, с какой скоростью он летел, что буквально за секунды оказался у нас сзади.. Объехал, и полетел дальше, маневрируя между машинами, даже и не сбавил скорость. Зачем так гонять? Подвергать себя и других людей смертельной опасности?
Гость
6 августа 2024, 10:22
А что с парнем и девушкой на мотоцикле, которые на этом перекрёстке пострадали в прошлом году? Там удар сильнее был.
Гость
6 августа 2024, 10:39
Червей давят затылком.
Гость
6 августа 2024, 11:04
Сам тоже ненавижу летающих мотоциклистов, но будьте объективными, мотоциклист ехал без значительного превышения, как любой автомобиль в городе.
6 августа 2024, 12:09
а какое превышение по вашему мнению значительное, как на орбите 120км/час, может 200 или 500 км/час, как весельчак у говорил - да, нет, другое.
Гость
6 августа 2024, 12:33
Это был МотоСаня.
Гость
6 августа 2024, 17:51
))) мотованя
Гость
6 августа 2024, 12:50
На Худякова каждую ночь носятся стритрейсеры и никто их за это не наказывает . Зачем видеокамеры висят ?
Гость
7 августа 2024, 03:24
Угу, буквально час назад, в третьем часу ночи пронеслись штук 5 по худякова. и так каждый день в интервале 22ч-3ночи. Каждый раз желаю с матюками им заехать в бор. Интересно, их мотоциклы тоже когда-нибудь музыкой захрустят с утра за окном...
6 августа 2024, 11:15
Возможно мотоциклист хороший человек, но почему то не жалко его😘
Гость
6 августа 2024, 10:39
Ты не пропустишь и я не пропущу!
Гость
6 августа 2024, 10:58
просто солнце в глаза
Гость
6 августа 2024, 11:08
А жаль что не наглухо.
Гость
6 августа 2024, 11:17
Хоть меня и бесят перд уны по ночам, но тут явный косяк автомобилиста. А плюс в том что хоть на одного перд уна меньше на дороге.
Гость
6 августа 2024, 12:09
Когда горячую воду включат?
Гость
6 августа 2024, 12:25
Все живы, вот и славненько
Гость
6 августа 2024, 12:46
Когда же они кончатся? Я имею ввиду ДТП.
Гость
6 августа 2024, 13:07
машина врезалась в мотоциклиста. Киа не пропустила, автор
Гость
6 августа 2024, 14:48
Чем больше мотоциклистов,тем меньше мотоциклистов
Гость
6 августа 2024, 22:47
На этом перекрестке не первый раз мотоциклист врезается в машину.
Гость
6 августа 2024, 10:29
Хрустишка виноват во всех дтп со своим участием - это аксиома и никаких расследований или исключений виноват и все. С этим условием он согласился в тот момент как завел двигатель.
Гость
6 августа 2024, 10:27
Очередной хрустик на понтовом лисипеде))
Гость
6 августа 2024, 10:48
-1
Гость
6 августа 2024, 11:11
+111
Гость
6 августа 2024, 11:08
Мотоциклист врезался потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
6 августа 2024, 11:33
Мотохруст ничего не нарушил.
Гость
6 августа 2024, 11:30
Богатый и сытый элитный мотиковод. Жаль выжил,снова станет на новом ездить. Сосед на трассе трех сытых сбил и два на месте умерли,а третий месяц в коме и умер тоже. ГАИ считают виновны сами жирные и крутые мотиководы были. Сейчас фуры хозяин иски за повреждение его машины,жирными и сытыми мотиковадов родителей. Считают нормально,общество хоть частично чище от рычания и крутизны мотиководов сих.
Гость
6 августа 2024, 12:04
браво
Гость
6 августа 2024, 11:00
Он вообще через встречку поворачивал. Если выехал бы сначала на перекресток, всех бы увидел.