RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Обезбашенный. Безработный на Lexus сбил двух детей, а суд его отпустил — репортаж из городка, который вот-вот рванет

8 августа 2024, 08:38
Всё просто. Везде так. Коррумпированная полиция, которая может бороться только со студентами с пластиковыми стаканчиками.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 августа 2024, 20:14
Тянули время 8 дней, что бы точно нельзя было наличие алкоголя в крови установить.
Гость
7 августа 2024, 19:52
есть ли в России хоть какой-то уголок, куда не добрались эти махмуды? и все безработные на лексусах и бмв
8 августа 2024, 08:37
Дело не в них, а коррумпированной полиции. Откупиться любой может.
Гость
8 августа 2024, 08:44
Пока государство не заставит обосновывать доходы и имущество таких вот Эдиков и чиновников, так оно и будет.
Гость
7 августа 2024, 19:58
лексус без доходоа мусоров не интересует... значит он с ними в доле...
Гость
7 августа 2024, 19:17
Ездит со "стеклянными " глазами - а полиция , ГАИ там есть ?
Гость
7 августа 2024, 20:04
У тебя стеклянные глаза всегда. Ты тоже употребляешь, или от сидения за компьютером?
7 августа 2024, 20:09
гайцы там у ентих на зп, ничего не видят и не слышат!
Гость
7 августа 2024, 19:45
Ничего удивительного. Сейчас многих черных отмазывают. Диаспора заносит кому надо и сколько надо и все отлично. Те, кому заносят считают себя бессмертными, они думают, что они и их родные не окажутся на месте пострадавших.
Гость
7 августа 2024, 19:20
Судья за 100 долларов сделает все!на то они и продажные.
Гость
7 августа 2024, 19:44
Это прорыв. Спасибо стабильному.
Гость
7 августа 2024, 21:18
Это Россия здесь нет закона и здравого смысла
Гость
7 августа 2024, 19:33
Если употребляет то он свой передоз ,скоро встретит.
Гость
7 августа 2024, 19:39
Кроме томительного ожидания передоза на власть надежды нет ? ))))
Гость
7 августа 2024, 21:18
Судьи продажные. Всё делают по звонку и за большие деньги, А не по закону
Гость
8 августа 2024, 07:52
цыгане, лексусы, наркота а кто это сделал?
Гость
7 августа 2024, 19:54
Президент Федерации шахмат России (ФШР) Андрей Филатов назвал «дикостью» поведение чемпионки Северо-Кавказского федерального округа (СКФО) Амины Абакаровой, задержанной за отравление соперницы Умайганат Османовой на чемпионате в Дагестане.
7 августа 2024, 20:10
скрепненько!
7 августа 2024, 21:43
7 августа 2024, 21:43
скрепненько!
это как?
Гость
8 августа 2024, 18:00
При чём тут национальность? у нас дети чиновников и их приближенные тоже "отвечают" за содеянное точно также! Вопросы к коррумпированным силовикам.
Гость
7 августа 2024, 19:11
Радоваться за пацана надо что спрыгивает со срока!
Гость
7 августа 2024, 19:21
вот по тебе проедет и другое споешь
Гость
8 августа 2024, 18:58
а за пацанов, которые на больничной койке, что надо делать и кому?
Гость
7 августа 2024, 20:06
Заголовок чисто для кликбейта. Ничего не решено и ничего не доказано. А слова местных - это просто слова. Виноват, да. Но по поводу пьяный/под веществами - только слова местных. Которые при этом еще и ангажированы.