RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Беспилотники второй день подряд массированно атакуют регионы России, а армия противостоит прорыву — кадры

Гость
7 августа 2024, 12:47
Ну так надо было Киев то за 3 дня брать, как хотел великий геополитик, а теперь бумеранги летят в обратную сторону.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2024, 15:03
Почему ты постоянно врёшь! За три дня - это слова американского генерала. Хотя можно и за три дня. Но хочется сохранить РУССКИЕ города Киев, Харьков, Одессу.
Гость
7 августа 2024, 15:11
Взять... кормить вас, содержать, дороги там, коммуналка, отопление зимой... сами - сами - сами!
Гость
7 августа 2024, 15:23
Гость
7 августа 2024, 15:23
Почему ты постоянно врёшь! За три дня - это слова американского генерала. Хотя можно и за три дня. Но хочется сохранить РУССКИЕ города Киев, Харьков, Одессу.
Ботяра, это ты не трепись.
Гость
7 августа 2024, 12:52
Я не военный, судить право не имею, но можно как-нибудь уже ускорить конец СВО? Душа болит зо обе стороны.
Гость
7 августа 2024, 13:23
Вы что!!!? Это же так выгодно (не для всех, конечно)! Полистайте "Форбс";))))
Гость
7 августа 2024, 14:22
Одна сторона напала, другая защищается. И какая же сторона должна прекратить сво? А твоя душа болит и за тех, кто напал и выполняет преступные приказы? Прикольное двуличие.
Гость
7 августа 2024, 15:03
Гость
7 августа 2024, 15:03
Одна сторона напала, другая защищается. И какая же сторона должна прекратить сво? А твоя душа болит и за тех, кто напал и выполняет преступные приказы? Прикольное двуличие.
Ты забыл что было 8 лет до СВО. У вас постоянно пробелы в памяти.
Гость
7 августа 2024, 14:47
Почему людей не эвакуируют? Это никакие не террористические акты, это все прекрасно понимают что. А людей бросили на произвол судьбы.
Гость
7 августа 2024, 18:38
Санитарная зона, не?
Гость
7 августа 2024, 15:19
Я считаю что всем генералам, кого в последнее время за коррупцию взяли, необходимо инкриминировать не взятку, а гос. измену со всеми вытекающими...
Гость
7 августа 2024, 13:18
Зачем вообще это надо было затевать , жили бы мирно
Гость
7 августа 2024, 14:22
Величие зачесалось.
Гость
7 августа 2024, 15:04
Да не говори. 8 лет уговаривали жить мирно. Даже французы с немцами пытались уговорить. Али забыло?
Гость
7 августа 2024, 15:34
Гость
7 августа 2024, 15:34
Да не говори. 8 лет уговаривали жить мирно. Даже французы с немцами пытались уговорить. Али забыло?
Ботяра, опять на тебя напали?
Гость
7 августа 2024, 12:50
Требуем всеобщую мобилизацию чтобы уже прекратить все это.
иди мобилизирукйся, диванный воин
Гость
7 августа 2024, 12:56
Да, надо! Но почему-то не проводят! Каждый должен понять, что сейчас в стране неспокойное время, идет СВО против нацистов.
Гость
7 августа 2024, 13:07
Гость
7 августа 2024, 13:07
Да, надо! Но почему-то не проводят! Каждый должен понять, что сейчас в стране неспокойное время, идет СВО против нацистов.
Против кого?
Гость
7 августа 2024, 13:16
Мобикоов не осталось!! А как красиво с песнями шамана уезжали!! А обратно почему то даже без духового оркестра приехали!!
Гость
7 августа 2024, 15:30
И в гробах...
Гость
7 августа 2024, 13:44
Все-таки, а какой интересный план оказывается! С каждым разом всё интереснее и интереснее.
Гость
7 августа 2024, 14:08
И не говорите , Не план а планище !! Интересно только это середина плана или только первые страницы ? Вождь один его писал или бурят помогал ??
Гость
7 августа 2024, 13:06
Какая низость! Вместо того, чтобы еще два с половиной года назад сразу сдаться и встретить освободителей с цветами, они вон что творят!
Гость
7 августа 2024, 13:13
🤣🤣🤣🤣 А шо случилось??? Опять за нос водят???
Гость
7 августа 2024, 13:52
Путинские прорывы!
Гость
7 августа 2024, 13:58
неужто и это всё по плану?
Гость
7 августа 2024, 12:46
Как противостоит армия? Армия уже два года как по Крещатику марширует.
Гость
7 августа 2024, 15:11
Эй, Зинка с нуигостем! Курск чей?
Гость
7 августа 2024, 19:17
Ботяры, вы как там, всё ещё на диванах? Родину защищать так и не рвётесь? А чего так?
Гость
7 августа 2024, 12:54
Военное положение давно ввести нужно на территории РФ.
Гость
7 августа 2024, 13:05
Тебе нужно, ты и вводи.
Гость
7 августа 2024, 14:19
Ты хоть знаешь, что это такое? диванный стратег!
Гость
7 августа 2024, 15:19
А ты уверен, что РФ материально потянет введение военного положения? Ты хоть загугли, что это такое и сколько стоит.
Гость
7 августа 2024, 12:59
Перепили
Гость
7 августа 2024, 14:22
Не надоело? С 2014 года вы это утверждаете! Все все прекрасно понимают, особенно очевидцы событий!
Гость
7 августа 2024, 13:24
А где ботоферма?
Гость
7 августа 2024, 14:09
Ботоферма боится , что если она попадется, их как Яшина менять не будут.
Гость
7 августа 2024, 12:55
И с чего бы это они?
Гость
7 августа 2024, 13:04
Ну гость и гость, похоже, скоро туда выдвигается. Он там порядок наведет. Так, что держитесь там- немного осталось подождать, он уже обувается!!!
Гость
7 августа 2024, 13:42
Полупотужно
Гость
7 августа 2024, 14:48
А детей с Бегородчины отправят обратно, к родителям, в школу? Или они так и будут у нас тут в лагерях учиться?