RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Инструктору вынесли приговор за гибель туриста на Айских притесах

7 августа 2024, 16:58
ТОлько в выходные был там, обсуждали чем же дело кончилось...и вот...по моему маловато будет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2024, 16:55
Смотрю как эксперт на корявую работу скорой 1- аппарат лукас 2 наложен с ошибкой не фиксирован на пациенте ремнями компрессия судя по видео на желудок. 2- не наложен дефибриллятор 3- не обеспечена проходимость дыхательных путей ларингомаской или интубацией. Показуха для публики и не более того
Гость
7 августа 2024, 17:14
А внутривенный катетер ставит какой-то непонятный человек в камуфляже, толи водитель, толи неизвестно кто.
Гость
7 августа 2024, 16:43
"Судом назначен один год исправительных работ с удержанием 5% [заработка] в доход государства" ???? это что шутка?? причем тут государство?? у погибшего наверняка была семья, возможно дети...почему в счет государства то?? самый гуманный суд в мире!! и что такое 5%?? если он 40т.р будет официально в месяц получать, то это всего 2 т.р.!! за смерть человека!!
Гость
7 августа 2024, 16:49
Видимо, семья должна теперь самостоятельно заявить гражданский иск к виновнику с требованием компенсации. Это первый суд, уголовный, он установил вину и уголовную ответственность.
Гость
7 августа 2024, 18:28
Это Россия, детка! Типа , сам виноват!
Гость
7 августа 2024, 18:45
Не будут с него ни одного процента высчитывать, условное же наказание. Будет в полиции раз в две недели отмечаться и всё.
Гость
7 августа 2024, 16:45
Если жизнь человека теперь столько стоит, то никаких правил безопасности можно в принципе не соблюдать и не тратиться.
Гость
7 августа 2024, 16:48
Если знал, что запуталась веревка, и сознательно пустил человека, то почему тогда наказание условное?
Гость
8 августа 2024, 09:26
закрыть всю эту экстримную зону! на такой высоте, ничего не огорожено, приезжают люди с детьми! каждый год что то случается
7 августа 2024, 16:58
Так значит знал. Предполагал, что разобьётся человек. Условка и далее твори ,что хочешь. Какой добрый суд
Гость
7 августа 2024, 17:49
Что так мало?
Гость
8 августа 2024, 09:53
Не верная информация, суд переквалифицировал на ч.1 ст. 109 УК РФ. Причинение смерти по неосторожности.