RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
191 комментарий к публикации

Путин обсудил с правительством обстрелы Курской области: что сказал президент

7 августа 2024, 16:49
Я так думал, что он скажет, что всё идёт по плану.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2024, 16:54
Но так опять получилось, что Путин умнее тебя. Экая незадача...
Гость
7 августа 2024, 17:02
Гость
7 августа 2024, 17:02
Но так опять получилось, что Путин умнее тебя. Экая незадача...
чтоб тебе такой же умный хирург встретился во время гинекологической операции
7 августа 2024, 17:03
Гость
7 августа 2024, 17:03
Но так опять получилось, что Путин умнее тебя. Экая незадача...
Сомневаюсь и череда событий это явно показывает, что планы то были совсем другие.
7 августа 2024, 17:13
Непонятна логика украинцев, вместо того, чтобы защищать и отбивать свои территории, занятые российскими военными, они лезут в Курск :зачем, что это им даст?
Гость
7 августа 2024, 17:31
А зачем диды до германии шли? Встали бы в Бресте, где Польшу с адиком попилили.
Гость
7 августа 2024, 17:47
Гость
7 августа 2024, 17:47
А зачем диды до германии шли? Встали бы в Бресте, где Польшу с адиком попилили.
Ваши диды до германии шли помогати рейху. И их никто не спрашивал, где они хотят встать.
Гость
7 августа 2024, 18:06
Гость
7 августа 2024, 18:06
Ваши диды до германии шли помогати рейху. И их никто не спрашивал, где они хотят встать.
Одна ботяра, уже заработала, за дискредитацию ВОВ.
7 августа 2024, 16:49
Учитывая свой прошлогодний опыт, после правительства президент безотлагательно созвал представителей силовых структур, чтобы задать главный вопрос: "Вы так же, как и в том году, будете меня защищать?"
Гость
7 августа 2024, 16:59
Тебя в прошлом году защищать? Ты чего понаписало то?
7 августа 2024, 17:04
Гость
7 августа 2024, 17:04
Тебя в прошлом году защищать? Ты чего понаписало то?
Нееет! Это ты чего прочитало! Впрочем...
Гость
7 августа 2024, 17:28
Гость
7 августа 2024, 17:28
Тебя в прошлом году защищать? Ты чего понаписало то?
Плотник деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй в курской области Украины.
7 августа 2024, 20:31
С 2010 года по 2021 год Россия имеет убыль населения 6 млн. человек (открытые источники гос.думы), при этом дано гражданство мигрантам из средней Азии более 5 млн. Я думаю, что за 2022 - 2024 года этот показатель катастрофически изменился и не в нашу пользу (сейчас это закрытая информация), но судя по криминальным сводкам это уже капец какой то. И что дальше?
Гость
7 августа 2024, 17:23
Зачем одну и туже статью два раза публиковать? Путин ничего нового не сказал, как и в предыдущей статье.
7 августа 2024, 18:06
Страшно. Это же не твой пост...
Гость
7 августа 2024, 18:11
7 августа 2024, 18:11
Страшно. Это же не твой пост...
Твоего таксиста вора, что-ли?
Гость
7 августа 2024, 18:11
7 августа 2024, 18:11
Страшно. Это же не твой пост...
А ты стукани!
Гость
7 августа 2024, 17:39
⚡ВСУ заняли газоизмерительную станцию «Суджа» в Курской области. ГИС «Суджа» – единственная станция, через которую осуществляется прокачка газа для транзита в Европу
7 августа 2024, 17:43
так и продолжаешь фэйкомётить.
Гость
7 августа 2024, 17:51
7 августа 2024, 17:51
так и продолжаешь фэйкомётить.
Для тебя ботоферма, твой рыбарь, не авторитет?
Гость
7 августа 2024, 17:58
7 августа 2024, 17:58
так и продолжаешь фэйкомётить.
Продолжай нюхать)
Гость
7 августа 2024, 16:52
Вот надо же было додуматься два года назад такое заварить.
Гость
9 августа 2024, 12:00
в смысле два? у вас память обнуляется как у рыбки? заварили это в горячей фазе в 2014 году, на минуточку.
13 августа 2024, 09:27
Гость
13 августа 2024, 09:27
в смысле два? у вас память обнуляется как у рыбки? заварили это в горячей фазе в 2014 году, на минуточку.
Стрелков с гиркиным?
Гость
7 августа 2024, 16:57
сво за три дня привело к обстрелу территорий России! за 25 лет было столько обещании, программ, указов, что просто не счесть, но итог весьма печален новых технологий и импортозамещения у России нет, а есть все китайское от компьютеров до машин; в обмен на дешевые российские ресурсы. Ипотека для молодых под 20%, машины под два-три миллиона, убыль населения...
Гость
7 августа 2024, 16:59
Гость, да уж.сами жыруют а людишек обманывают
7 августа 2024, 17:46
обманули вас амеры с тремя днями , а вы и уши развесили, др сих пор эту туфту строчить. хи хи хи 😄😄😄
Гость
7 августа 2024, 17:49
7 августа 2024, 17:49
обманули вас амеры с тремя днями , а вы и уши развесили, др сих пор эту туфту строчить. хи хи хи 😄😄😄
ну гость и гость, убогенький ты наш, все про злой империалистический запад пишешь
Гость
7 августа 2024, 17:35
А вообще все идет отлично: почти 4,4 млн семей улучшили свои жилищные условия. Строительная отрасль на подъеме. Оказывается, президент собрал правительство, чтобы поговорить об успехах строительства, а не о ВСУ , продвинувшихся на 15 км вглубь Курской области. И в самом деле, ну, у десятков, пусть сотен, семей повредили дома, они сами вынуждены эвакуироваться, есть пострадавшие, но в стране в целом все идет по плану, объемы жилищного строительства растут!
7 августа 2024, 18:08
Еще бы так квартиры покупались...
Гость
7 августа 2024, 16:56
🙈 Путин проснулся спустя двое суток и назвал «масштабной провокацией Киева» ситуацию в Курской области
7 августа 2024, 17:32
мудрейшему в мире геопаралитику лучше помолчать, как ему советовал Игорь
Гость
7 августа 2024, 16:47
мало делать заявления, нужно предпринимать меры и не только по эвакуации населения, но и по ликвидации цпр
Гость
7 августа 2024, 19:13
Центрального правительства России?
Гость
7 августа 2024, 17:41
Путин провел оперативное совещание по ситуации в Курской области. Одно "мощное" решение уже принято: координировать вопросы оказания помощи жителям Курской области, "подвергшихся агрессии со стороны ВСУ", будет Денис Мантуров.
Гость
8 августа 2024, 11:43
ДА УЖ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РЕШЕНИЕ НЕ В БРОВЬ, А В ГЛАЗ!
Гость
7 августа 2024, 18:55
Кто голосовал за царя теперь даже компенсацию брать не вздумайте! Вы все это поддержали своим голосом. А кто получит считайте себя лицемерами!!!
Гость
8 августа 2024, 19:20
ты сову на глобус не натягивай! Только благодаря ему мы можем себе позволить платить компенсации людям за нападения нацистов на нас. За это и голосовали - за защиту и за жизнь, за то, чтобы избежать судьбу Донбасса в 2014-2022 годах. Иди учи матчасть, прежде, чем рассуждать о причинно-следственных связях тут.
Гость
7 августа 2024, 17:05
Вся Россия ждёт...я устал,я ухожу.
Гость
7 августа 2024, 17:28
За границу, или на СВО, 🙂?
Гость
7 августа 2024, 17:36
Гость, ага, что бы нам америкосы Грбиельцина 2 поставили? Башкой думай, потом строчи.
Гость
7 августа 2024, 17:39
Даже я уже жду, вместе с оппозицией. У нас с ними правда разные надежды на того, кто придет взамен. Но от этого точно нечего уже ждать.
Гость
7 августа 2024, 17:51
Если бы кто-нибудь в феврале 2022 года сказал, куда повернёт СВО "Бросок мангуста" через 2,5 года, все описались бы от хохота
Гость
7 августа 2024, 16:59
Путин обсудил, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
7 августа 2024, 17:29
Ну да, теперь это самая актуальная тема. Сегодня решается жизнь страны под управлением несменямого.
Гость
7 августа 2024, 17:43
Государственные земельные участки у тебя в 91м похитили и распродали. Или твой лагерь? Бабосы на детишках стриг?
Гость
7 августа 2024, 17:30
Это тоже было - "по плану"???? очень плохой план....
Гость
7 августа 2024, 20:00
нам каждый раз показывают нового и нового человека... а где Путин то?
Гость
7 августа 2024, 16:49
Почему му также не отвечаем к черту эту этику надо сними делать тоже самое
Гость
7 августа 2024, 16:52
Ещё не начинали?
7 августа 2024, 17:26
Гость999, Потому что с той стороны,, братский народ,,
Гость
7 августа 2024, 17:35
Иди, делай "сними тоже самое". Хватит диван продувать, пора доказать плотнику свою преданность. Подсказать где военкомат?
Гость
7 августа 2024, 17:26
Людей эвакуировали,а дома мародёрят
Гость
7 августа 2024, 18:12
🤣🤣🤣👍
Гость
7 августа 2024, 17:48
На второй день боев в Суджанском районе Курской области до сих пор не понятно, какой правовой статус действует на территории муниципалитета и вводились ли какие-то чрезвычайные меры. Региональные власти не объявляли режим ЧС, о введении режима контртеррористической операции (КТО) также не сообщалось. ВСУ контролируют несколько населенных пунктов Курской области общей площадью почти 50 кв. км, в Судже проблемы со связью и нет света. Мирных жителей предоставили самим себе.
Гость
7 августа 2024, 18:16
Дождались ? Доподдерживались 87% 🐐🐐🐐 ?
Гость
7 августа 2024, 16:55
Разве это не повод нажать на красную кнопку? Или наш лидер стал слабым таким?
Гость
7 августа 2024, 17:08
Красная кнопка на той стороне, у нашего лидера кнопка розового цвета
Гость
7 августа 2024, 17:09
На белую дорожку, ты хотел сказать. Красных кнопок у вас нет. И не нажать.. а что вы там с ней делаете?
7 августа 2024, 17:28
Какую кнопку? Ты что думаешь там кнопок нет? Или ты самоубийца, за своего гуру готов погибнуть вместе с семьёй и всем человечеством?
Гость
7 августа 2024, 17:44
Плотник деклассирован, вторая армия в мире оказалась второй даже в курской области великой украины
Гость
7 августа 2024, 17:57
Прям удивительно, что идёт эвакуация! А как же слова пропагандистов: Мы побеждаем??
7 августа 2024, 17:32
Логика такая, чтобы мы ударили по Сумам и другим городам, и сразу крики на Западе,, русские идут,,!
Гость
7 августа 2024, 17:59
Кто "мы"? Пока ты ударяешь только струями газа в диван. Подсказать где военкомат?
7 августа 2024, 18:07
Они и так вопят не переставая, да еще и техникой снабжают.
7 августа 2024, 18:10
Гость
7 августа 2024, 18:10
Кто "мы"? Пока ты ударяешь только струями газа в диван. Подсказать где военкомат?
Это кто там гавкает?
7 августа 2024, 21:35
меня постоянно удивляют эти длинные столы, которыми отгораживается Пу от окружающих...
Гость
8 августа 2024, 07:47
а вдруг кто пернет? пу беречь надддо😁
Гость
7 августа 2024, 17:36
Самое мощное оружие в мире у нас и не используем, а они не понимают этого.
7 августа 2024, 17:54
У них тоже есть аналогичное, не обольщайся.
Гость
7 августа 2024, 18:01
У кого "вас"? Кто не понимают этого?
Гость
7 августа 2024, 18:01
Так пойди и объясни, ботяра, что диван зря газифицируешь?
Гость
7 августа 2024, 17:22
В Белгородской области лучше обстановка?
Гость
7 августа 2024, 18:15
🤣🤣🤣
Гость
7 августа 2024, 17:53
Всё, Суджу будут закидывать Кабами и Фабами, потому что это Украина...
Гость
7 августа 2024, 18:26
Пока там КурНР, пару дней надо для референдума и голосования рады.
7 августа 2024, 18:11
Представишься, рыцарь?
7 августа 2024, 19:02
Сопс.
Гость
7 августа 2024, 16:55
Да...
Гость
7 августа 2024, 17:45
Тут предлагают не переживать, потому что захвачены полупустые деревни 🤡 С таким подходом их могут и не отбивать.
Гость
7 августа 2024, 17:52
Источник ВЧК-ОГПУ сообщил, что в подразделения ССО, находящиеся в месте постоянной дислокации, поступил приказ срочно отправляться в Курскую область. Бои в приграничном регионе не прекращаются вторые сутки. ССО — те самые «вежливые люди» из Крыма. Вот ГУР и ССО РФ смогут выяснить, кто круче.
Гость
7 августа 2024, 18:17
То ли ещё будет для 87% 🐐🐐🐐🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣.
Гость
7 августа 2024, 18:28
Зачем эвакуировать? Можно просто провести "рэфэрэндум" по утенски)))
Гость
7 августа 2024, 18:27
Интересно в 41-м Сталин нападение на СССР тоже охарактеризовал как провокацию? Пока что ответом на провокацию является 1001-е грозное заявление и размахивание крохотными кулачонками. Считаю, что пора выпускать Медведева, уж он то ответит как надо.
Гость
7 августа 2024, 19:04
«Ну и ну! Уже и русские военкоры подтверждают, что город Суджа находится в оперативном окружении. Это значит, что и по версии z-патриотов Украина за 24 часа отвоевала такую же территорию, как Россия с начала зимы. Гойда в РФ в полном разгаре» По последним сообщениям, РФ утратила контроль над двумя районными центрами Суджей и Коренево в Курской области.
Гость
7 августа 2024, 19:04
может уже как-то договариваться... переселить всех желающих жить в РФ с новых регионов в глубь России, и пусть теперь сами украинцы застраивают свои территории, а мы лучше будем обустраивать свои необъятные просторы Сибири, Урала !!!!
Гость
7 августа 2024, 19:07
вот у Сусанина тоже план был... но от него России-то польза была
Гость
7 августа 2024, 19:06
ну вот ... только я хотел написать, что "все идет по плану", а это уже все написали
Гость
7 августа 2024, 19:20
По своим знакомым знаю, самые отбитые телезрители уже не верят гос. пропаганде. Видимо тут то и решили начать блокировать Ютуб. Однако люди все равно найдут правдивую информацию, проверено историей. Время этой власти ушло.
Гость
7 августа 2024, 20:31
Без слез на это не взглянешь. Встреча дилетантов высокого ранга
Гость
7 августа 2024, 23:18
а текслер в это время строит цент помощи адаптации для мигрантов,у него свои интересы, чем семью кормить
Гость
8 августа 2024, 07:45
аяяй🗿
Гость
8 августа 2024, 11:40
Путин обсудил с правительством обстрелы Курской области - НЕТ ПОВОДА НЕ ПОГОВОРИТЬ...
Гость
8 августа 2024, 18:38
Старшой , ведь у тебя есть пятитонные заряды и крупнее , почему не применяете ? Для кого бережёте ?
Гость
12 августа 2024, 18:18
ОН сказал, что в ДНР и ЛНР наступать начали в 1,5 раза быстрее...