RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Пять минут — воды по колено. Смотрим на последствия залпового ливня на Северо-Западе

7 августа 2024, 17:47
и кто-то будет еще голосовать за степ.....лера в этом году?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

7 августа 2024, 17:51
46065088, боюсь что остальные кандидаты липовые, так как не ведут предвыборную программу от слова совсем..
Гость
7 августа 2024, 18:05
7 августа 2024, 18:05
46065088, боюсь что остальные кандидаты липовые, так как не ведут предвыборную программу от слова совсем..
выбирать не из кого, так что губер останется прежний при любом раскладе
Гость
7 августа 2024, 18:18
7 августа 2024, 18:18
46065088, боюсь что остальные кандидаты липовые, так как не ведут предвыборную программу от слова совсем..
Выбор без выбора.
Гость
7 августа 2024, 17:09
Деньги есть только на китайские лампочки и железные деревья по миллиону у Котовой и Ко.
Гость
7 августа 2024, 20:45
А тебе всё бесплатно подавай, кстати ты вообще из Челябинска или из западных стран вешаешь, как твои друзья боты тут?
Гость
7 августа 2024, 23:03
Гость
7 августа 2024, 23:03
А тебе всё бесплатно подавай, кстати ты вообще из Челябинска или из западных стран вешаешь, как твои друзья боты тут?
Ты мозги купи себе, если деньги есть, а то повар то ваш кони кинул, чрпачек баланды не нальет уже
Гость
8 августа 2024, 05:27
Гость
8 августа 2024, 05:27
А тебе всё бесплатно подавай, кстати ты вообще из Челябинска или из западных стран вешаешь, как твои друзья боты тут?
Не бесплатно, а по честной, адекватной цене. Чтобы после таких псевдоторгов у малолетних детей глав не появлялись квартиры в Москве и Питере.
Гость
7 августа 2024, 17:08
Летом дождь, зимой снег. Да что такое! Администрация никогда не готова к таким предсказуемым банальным явлениям в природе.
Гость
7 августа 2024, 17:50
И не говорите! До сих пор не научились устраивать снег летом, а дождь - зимой! Сталина на них нет!
7 августа 2024, 18:02
Так они ездят в Эмираты опыт перенимать, а там ни дождей, ни снега!
7 августа 2024, 18:26
Гость
7 августа 2024, 18:26
И не говорите! До сих пор не научились устраивать снег летом, а дождь - зимой! Сталина на них нет!
ну почему же. В казани научились снег летом
Гость
7 августа 2024, 17:05
Ливневок мало, а которые есть надо периодически чистить, чиновников много, а толку мало.
7 августа 2024, 23:12
О каких ливневках вообще может идти речь?Если город не убирается от слова,"совсем."Даже,если где-то и были когда-то,то мусором,который не убирается уже годами, всё засорилось.А новые ливневки по всей вероятности теперешней властью ,не предусмотрены.
7 августа 2024, 18:01
в Дубае нет ливнёвок и снег там не чистят---опыт переняли....
Гость
7 августа 2024, 17:07
«Мы наоборот радуемся этому дождю!»: Жена губернатора Челябинской области «порадовалась» ливням, которые затопили несколько поселков.
Гость
7 августа 2024, 17:15
а какой город чистый после дождя! Выхожу на балкон с кофием и радуюсь ляпоте. Весь с/з у ног как на ладони лежит...
Гость
7 августа 2024, 17:18
Училась, похоже, на двойки .
Гость
7 августа 2024, 17:32
Гость
7 августа 2024, 17:32
Училась, похоже, на двойки .
у Ивлевой с Милохиным)
Гость
7 августа 2024, 17:03
Если Ньютон, то яблоки должны на голову падать. Если вода льется, то это Бернулли.
Гость
7 августа 2024, 17:12
Скорее, Эсмарх.
Гость
7 августа 2024, 17:49
Неее, это броуновское движение.
Гость
7 августа 2024, 17:08
Что хочу сказать - реклама во всех Ваших нтернетах была- ПОКУПАЙТЕ КВАРТИРЫ В НЬЮТОН! Мы повелись и купили эти квартиры! А что в итоге? Помогите - спасите!
7 августа 2024, 17:13
Потому что при покупке квартиры надо оценивать инфраструктуру. В том числе ливневки.
Гость
7 августа 2024, 17:13
так продай, не ной. вдвое подорожали за 2 года уже. да и вода явно не в квартире у тебя стоит
Гость
7 августа 2024, 17:22
Буду рад получить вашу квартиру в дар!
Гость
7 августа 2024, 17:23
Ньютон - илита рулит!
Гость
7 августа 2024, 18:55
Скорее легла в дрейф уж
Гость
7 августа 2024, 17:48
Полное отсутствие ливневок, где льёт там и тонут, СЗ, Ленинский, ЧТЗ. Но администрация не виновата, это вы все ливнёвки законопатили пакетами, а теперь плаваете.
Гость
7 августа 2024, 18:06
Видимо в том районе какая-то аномальная зона.. Сильный ливень был и на ул. Бр. Кашириных ближе к родничку, но без аномалий. Подозрения на град тоже были, стучало сильно, а видно его не было. А вот Металлургический район как всегда процветает - дождь только чукть капнул. Мы молодцы!
Гость
8 августа 2024, 08:47
главное дышите глубже...
Гость
7 августа 2024, 17:09
Котову посадили?
Гость
7 августа 2024, 17:51
Нравится мне прогноз по Челябинске, днём значит небольшой дождь, а вечером без осадков!! Пусть расскажут люди в Гидрометцентре что у них за работа такая интересная? В суть их работы заключается? За что деньги получают??
Гость
7 августа 2024, 17:53
На фото какие то дети мигранты
Гость
7 августа 2024, 21:36
В кишлаках напряжёнка с водой. Хоть здесь в дуде поваляться.
Гость
7 августа 2024, 21:36
*в луже)
Гость
7 августа 2024, 17:48
Бабка, где ливнёвки?
Гость
7 августа 2024, 21:27
Она слова то такого не знает.
Гость
7 августа 2024, 18:35
Котову в отставку,она ещё в том году обещала разобраться с ливневками
Гость
7 августа 2024, 18:52
администрация тут ни при чём, во всём виноваты подрядчики и небесная канцелярия с небывалым количеством осадков которые не припомнят даже старожилы 😺
7 августа 2024, 18:57
Гость, за старожилов не говорите… всеё это уже было… просто дороги были с ливневками и сделанными по уровню , а гето- что у нас сейчас….ну и армяне были подмастерьями а не жирными боссами с котлетами для взяток…
Гость
7 августа 2024, 17:08
ЗАЛПОВЫЙ МЕГАЛИВЕНЬ
Гость
7 августа 2024, 17:27
Котова работает, город в порядке !
Гость
7 августа 2024, 17:50
Летом вам дождь мешает, зимой снег! Вы чего хотите!? Понакупят Хавале и жалуются!
Гость
7 августа 2024, 18:05
А на Комсомольском проспекте после дождя горячая вода исчезла, была ровно полтора дня, до этого 3 недели не было
Гость
7 августа 2024, 18:56
Биоробот исчезни, или твори добро Народу, а не чинушам.
Гость
7 августа 2024, 18:55
зимой придётся вместо лодок запасаться альпинистским оборудованием и совершать восхождение на снежные вершины? и всё это будет объясняться небывалым количеством осадков которые не припомнят даже старожилы? ах ну да, ещё же подрядчики виноваты которые получили Пару десятков миллионов рублей за свою работу но так её и не сделали... Ну администрация тут конечно как всегда будет ни при чём 👍
Гость
7 августа 2024, 20:02
Капитан, капитан, улыбнитесь: Ведь улыбка - это флаг корабля)
Гость
7 августа 2024, 21:50
Кто покупает квартиры на окраинах? Глупцы, что ведутся на красивую рекламу. Ведь содержать всё что напридумывали в комплексе будут за счёт жильцов. Посмотрите разницу в квартплате? Лепят наспех микрорайоны, удаленнные от центра, растягивая несуразно город. Это же огромные расходы по содержанию дорог, инфраструктуры... А чиновники и губернатор... Свой откат получили... Попилили... И дальше трава не расти....
Гость
7 августа 2024, 17:18
Байден, прекрати! У кошки проблемы.
Гость
7 августа 2024, 18:51
И у нашей тоже. Ее вчера целый день у тряпки рвало
Гость
7 августа 2024, 19:07
Гость
7 августа 2024, 19:07
И у нашей тоже. Ее вчера целый день у тряпки рвало
"Да как же, говорю, воздух приятный? Вчера нашу кошку у ведра тошнило!"
Гость
7 августа 2024, 17:55
Не гоняйте по таким лужам, дело даже не в электрике. У знакомого вода попала в воздухозаборник, в итоге гидроудар в моторе и капиталка.
Гость
7 августа 2024, 18:58
Так умные люди не гоняют именно по ЭТОЙ причине. Электрика тут вообще не причём
Гость
7 августа 2024, 19:25
и что? как гоняли так и гоняют. Вон на фото на РИО режим ПОФИГ включен
Гость
7 августа 2024, 18:53
вы главное в сентябре не забудьте на лодочках своих подплыть к избирательным участкам и проголосовать за нужных кандидатов и за нужные партии
Гость
7 августа 2024, 17:28
У нас на чтз на Комарова такого бардака нет, салютную только топит, но ничего. а Так идиллия, самый лучший район в городе!
Гость
7 августа 2024, 17:30
прям с языка сняли!
Гость
7 августа 2024, 17:44
Гость
7 августа 2024, 17:44
прям с языка сняли!
не разрешай грязными пальцами в рот залезать!
7 августа 2024, 22:14
На ЧМЗ ни капли не было.
Гость
7 августа 2024, 17:56
Какой кошмар, просто ужас. А кошколешка все сидят на своих постах.
Гость
7 августа 2024, 20:19
Это скотолажка😝😹🤣
Гость
8 августа 2024, 08:10
губера и мэршу в отставку
Гость
8 августа 2024, 09:36
Щас. Их уже выбрали .
Гость
7 августа 2024, 17:02
😱😱😱😱😱😱
Гость
7 августа 2024, 17:06
Ой всё, не поеду на зиму в Челябинск. )
Гость
7 августа 2024, 17:14
Вода идёт на своё место!
Гость
7 августа 2024, 17:30
Откуда на небе столько воды?
Гость
7 августа 2024, 17:30
Класс. 😬.
Гость
7 августа 2024, 17:35
Братьев Кашириных, опять топит, транспорт запустить на Ун.Набережную дублер
Гость
7 августа 2024, 17:48
Это же поплыли люди элитного ЖК!! В этой лужи VIPов сразу и не разглядеть, боращтаются как свинье, им наверное нравится элитное ЖК по Челябинске!! Ну удачи вам в ваших проблемах!! Все хорошего!!
Гость
7 августа 2024, 18:14
Маленькие маймунчики жители ньютона ???
Гость
7 августа 2024, 18:21
На молодогвардейцев 6 машин от гидроудара плавают!!! Котова,готова возместить ущерб?
Гость
7 августа 2024, 18:23
За то экологичный район, и водоем сам во дворы приходит! Хотели же ближе к природе - пожалста!
Гость
7 августа 2024, 18:44
😱😱😱😱😱
Гость
7 августа 2024, 18:42
как задолбало это все!!!
Гость
7 августа 2024, 18:53
сколько ещё будет можно лить уши народу эту дичь? Когда наконец привлекут всех ответственных за преступную халатность и разгильдяйство способствующее коллапсу в нашем городе?
Гость
7 августа 2024, 18:54
БЕЗДЕЛЬНИКИ и НЕУЧИ У ВЛАСТИ.. ИМЕННО ПОЭТОМУ ТАКОЙ РЕЗУЛЬТАТ ..
Гость
7 августа 2024, 19:00
Прямо как в Сочи, горы есть, ещё бы моря)
Гость
7 августа 2024, 19:30
да Алеша , зиму провалил , и лето похоже тоже , отличная предвыборная агитация !!!
Гость
7 августа 2024, 20:53
В луже купаются дети новых граждан
Гость
7 августа 2024, 21:36
Кто мечтал жить в Питере? Получайте!