RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

756мм 44%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

«Бесчеловечная атака». Какие регионы вызвались помочь Курской области после призывов Путина

7 августа 2024, 21:29
странно, что до февраля 2022-го никаких бесчеловечных атак ни на кого не было....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 августа 2024, 21:15
да уж, причинно-следственные связи утеряны полностью, жаль
Гость
7 августа 2024, 21:51
24.02 была человечная атака?
Гость
7 августа 2024, 22:56
а в это время Губер челябинской области текслер строит центр адаптации для мигрантов!🤣
Гость
7 августа 2024, 21:26
Надеюсь, что Путин как начался с "Курска", так пусть же Курском и закончится.
Гость
7 августа 2024, 21:28
Да! Именно так и должно случиться! +++++
Гость
7 августа 2024, 20:46
Ничего не понял. А мы же где? У нас все прекрасно - восстанавливаем ЛДНР, неужели на Курск денег нет в бюджете и человеческих кадров?
Гость
7 августа 2024, 21:27
Всё есть, но помощь не помешает.
Гость
7 августа 2024, 23:55
Гость
7 августа 2024, 23:55
Всё есть, но помощь не помешает.
Да у тебя-то понятно, что всё есть - пивас на вечер.
Гость
8 августа 2024, 09:12
Гость
8 августа 2024, 09:12
Всё есть, но помощь не помешает.
ну раз всё есть, то вопросов нет.
Гость
7 августа 2024, 21:15
Интересно а Россия тогда что делает в Украине
Гость
8 августа 2024, 08:45
Гуманитарные атаки.... /сарказм/
Гость
8 августа 2024, 04:14
В приграничных районах Курской области, вероятно, не было укреплений, хотя на них выделили более 3 млрд рублей. Одна из компаний, которая их строила, сорвала исполнение контракта В Курской области на граничащих с Украиной территориях, вероятно, не были построены необходимые укрепления, на которые власти выделили более 3 млрд рублей, выяснила «Вёрстка». Управление капитального строительства Курской области ранее заключило два контракта на строительство фортификационных сооружений на 3,2 млрд рублей со сроком исполнения работ до 5 июля 2023 года. Закупки выиграла «Корпорация развития Курской области», которая, как следует из документов, могла заключать договоры субподряда с другими компаниями.
Гость
8 августа 2024, 13:36
Да,интересно, а пограничники где?
Гость
8 августа 2024, 04:32
Режим ЧС введен в Курской области, заявил врио губернатора Алексей Смирнов. ВСУ заняли до 350 кв. километров российской территории и около 15 населенных пунктов, продвинувшись на 25 км от границы (Агентство)
Гость
8 августа 2024, 08:44
А тот кто всё это начал - как бы и ни причем...
Гость
7 августа 2024, 20:46
Бесчеловечная? Ну да, ну да. Жили бы дома и не совались к соседям - были бы живы и здоровы.
Гость
7 августа 2024, 21:28
Эти соседи собирались кровавое побоище устроить.
Гость
7 августа 2024, 21:42
Гость
7 августа 2024, 21:42
Эти соседи собирались кровавое побоище устроить.
Забожись!
Гость
7 августа 2024, 21:53
Гость
7 августа 2024, 21:53
Эти соседи собирались кровавое побоище устроить.
Насмотрелась телевизора? Глупость на показ не выставляй...
Гость
7 августа 2024, 20:50
Да уж, действительно 24 февраля 2022 случилась бесчеловечная атака...
Гость
8 августа 2024, 03:55
Вторжение ВСУ в Курскую обл. явилось результатом преступной халатности местных властей, выяснил Вице-блогер. Оказалось, что уже больше года область никто не облетал по периметру с иконой Богородицы, хотя икона находится на инвентарном учете, а бюжетные средства на облет выделены!
Гость
8 августа 2024, 09:40
путин каждый раз когда перед ним маячит тюрьма, просто совершает ещё большее преступление, и ещё несколько лет ему можно продолжать жить спокойно, пока весь мир охреневает
Гость
7 августа 2024, 20:55
странная статья
Гость
7 августа 2024, 21:29
Приезжайте все ко мне, в Геленджик! Места хватит всем
Гость
8 августа 2024, 08:46
А нас то за что?
7 августа 2024, 20:52
Ужасно.
Гость
7 августа 2024, 21:50
Скоро и Геленджик твой будет украинским! Помяни моё слово! Больно ты веселиться, как бы плакать не пришлось!
Гость
7 августа 2024, 22:49
С такими генералами , точно!
Гость
7 августа 2024, 22:02
Куда направить гуманитарную помощь?
Гость
7 августа 2024, 23:56
В Госдуму направь - там распределят.
Гость
8 августа 2024, 13:37
Гость
8 августа 2024, 13:37
В Госдуму направь - там распределят.
Желательно деньгами, в думе это оценят.
Гость
7 августа 2024, 22:05
Общественный совет Минтранса и ВШЭ представили рейтинг регионов по уровню безопасности дорожного движения. Республика Тыва вошла с список из шести регионов России с самым низким показателем в рейтинге. Аутсайдерами в том числе признаны Курганская область, Республики Ингушетия, Калмыкия и Мордовия, а также Забайкальский край.
Гость
8 августа 2024, 09:49
История все расставит, всему свое время