RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

756мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Беспилотники атаковали Крым и Черное море. Минобороны отчиталось об уничтожении 75 дронов над Россией

Гость
9 августа 2024, 10:44
Так их, я горжусь нашей самой Великой страной в мире, Россия только вперед!, они еще не поняли на кого рот открыли, у нас самое мощное оружие, если применим от них ничего не останется, но надеюсь без этого обойдется, наша сила в единстве!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2024, 10:49
Но пока только слышно: пшиииикккк. В каком единстве? Ты считаешь что Пу прав, я считаю что нет и ты предлагаешь нам быть едиными? Ты действительно так думаешь или просто не богат умом?
9 августа 2024, 10:52
Гость
9 августа 2024, 10:52
Но пока только слышно: пшиииикккк. В каком единстве? Ты считаешь что Пу прав, я считаю что нет и ты предлагаешь нам быть едиными? Ты действительно так думаешь или просто не богат умом?
ну вас таких процентов 10-15.
Гость
9 августа 2024, 11:02
9 августа 2024, 11:02
ну вас таких процентов 10-15.
Поэтому пу боится честных выборов?
9 августа 2024, 18:47
Как академично звучит: Сложная ситуация сложилась нынче в Курской области. Как будто, президент по бумажке доложил.
Гость
10 августа 2024, 11:55
Академично мы наблюдаем, как ежедневно отправляют к бан дере, сотни террористов, и как горит их натовский хлам.
Гость
9 августа 2024, 10:44
Все это прямое следствие "гуманизма", "деэскалаций", "зерновых сделок" и "мы не такие". Провал всей путинской политики.
Гость
9 августа 2024, 11:34
Какое отношение имеет гуманизм к путинской политике?
Гость
9 августа 2024, 17:37
Гость
9 августа 2024, 17:37
Какое отношение имеет гуманизм к путинской политике?
В кавычках же.
Гость
10 августа 2024, 12:03
Провал вашего кловуна - нелегитима , полномочия которого закончились ещё в мае, и провал вашей незалежалой, которая ещё держится на плаву , засчёт западных подачек, вашему нелегитиму уже скоро нечем будет пенсии и зарплаты тарасам выдавать.Нет в нэньке ни экономики, ни промышленности.
Гость
9 августа 2024, 11:34
Господи, дай сил нашему президенту, чтобы справиться с наводнениями и бомбежками. Столько проблем разом на него навалилось.
Гость
9 августа 2024, 11:46
Ему бы на пенсии отдыхать в таком то возрасте
Гость
9 августа 2024, 11:48
на пенсию ему давно пора.
Гость
9 августа 2024, 11:58
Ой и не говори, ведь на целых пять минут надо отвлекаться от оргий с мальчиками
Гость
9 августа 2024, 10:59
Мы должны перестать им верить.
Гость
9 августа 2024, 11:59
Кому? Если властям РФ вы когда то хоть чутка верили, то вы поциент Кузнецова 2.
Гость
10 августа 2024, 12:05
Гость
10 августа 2024, 12:05
Кому? Если властям РФ вы когда то хоть чутка верили, то вы поциент Кузнецова 2.
ути как тарасы и власовцы возбудились.
Гость
9 августа 2024, 11:55
ГОСТ главный. Америка самая могушественная держава во всем этом мире!!
Гость
9 августа 2024, 12:24
Мы за тебя и неё рады. Не забывай, что теневых вершителей несколько. И СЛАВА БОГУ, что они не могут между собой договориться.
Гость
9 августа 2024, 11:55
Почему не пишут про аэропорт в Липецке
Гость
9 августа 2024, 12:11
Под личным контролем, наполняет спецчемоданы, закрылись в бункере.
Гость
9 августа 2024, 11:02
А помните как классно было в 2020 году когда мы просто все сидели дома, ели чипсы и смотрели сериалы, потому что никуда нельзя было выходить?
Гость
9 августа 2024, 11:09
Как сегодня?
Гость
9 августа 2024, 12:06
Так и сейчас сиди.
Гость
9 августа 2024, 12:14
Не помню-давно это было.
Гость
9 августа 2024, 11:00
Наверное так и было задумано геостратегом...
Гость
9 августа 2024, 11:13
Скажем так - это следствие его поведения.
Гость
9 августа 2024, 14:08
Он думал, что начнёт свою СВО и нас там будут встречать с караваями в кокошниках.
Гость
9 августа 2024, 14:21
Гость
9 августа 2024, 14:21
Скажем так - это следствие его поведения.
Его интеллектуальных способностей.
Гость
10 августа 2024, 05:15
На пенсию того, кто держит под личным контролем. Для чего всё это?! Кроме Беларуси и стран с диктаторами из Северной Кореи и Ирана кто ещё поддеоживает всё это недоразумение?? Теперь уже и про Олимпийские игры в этом году нам рассказывают как о чём-то антискрепном?! Что в ближайшей перспективе?! Машины от 2 млн за ладу Гранту, квартиры по цене космического корабля, бананы по 300 рублей кг, уголовники - новая элита, ипотека на вторичку от 25%, рост комуналки, и отрицательный рост экономики?! Неужели так много слепцов, до сих верящих Соловьёву и ко из ТВ?!
Гость
10 августа 2024, 12:25
Северная Корея могущественная страна, с подземными военными заводами, и суперсовременным оружием, идеальной чистотой на улицах, и отсутствием преступности, от слова совсем! А Ына народ уважает и ценит, и какая то там британия, незалежалая, франция, в подмётки этой стране не годится😂
Гость
10 августа 2024, 12:33
И представляешь власовец, и квартиры мы покупаем в современных жилищных комплексах, и строим свои красивые дома, и живём в коттеджных посёлках, и Лады Гранты мы покупаем,и Лады Весты, и Лады Нивы, и Москвичи, и бананы едим по 145 рублей за кг, а можем и без них обойтись, у нас свои фрукты, ягоды на наших дачах поспели, и слива, и смородина, и клубника, и вишня, и яблоки, груши, и нашего патриота нашей великой России, Соловьева будем смотреть , и нашу Скобееву Олю, и Попова Женю, и Киселёва, и Семоньян Маргариту, и смотреть и слушать нашего великого певца, патриота России Шамана, Ярослава Дронова, поэтому продолжай биться в падучей, и выгрызи себе хвост под корень от злобы.
Гость
10 августа 2024, 12:43
Ути как тебя власовня колошматит🤣
Гость
9 августа 2024, 15:04
Чебаркуля два эшелона с личным составом скоро будет в пути. Считается это элитные солдаты и будет размещение в приграничных районах с Украиной. Решение о 900 танки и 3000 БМП и БТР в приграничных районах и 65 дивизион РСЗО Град будет в этой местности. Границы будет минировании и блоки бетонных и Иран будет поставить управляемый мины для опасности места будет охраны и подрывает с спутник связи команды.
Гость
9 августа 2024, 16:50
Скоро)))
Гость
10 августа 2024, 12:17
👍👍
Гость
9 августа 2024, 10:44
ГОСТЬ Лето в Крыму жаркое!! Жара простоит и зиму тоже!!
Гость
10 августа 2024, 12:18
В Крыму сейчас отдыхает более четырех миллионов россиян, не грусти тараска.
Гость
9 августа 2024, 11:18
Ну что, продолжаем смотреть пропаганду по телевизору где кричат о том что в Украине закончились солдаты и некому воевать? а кто тогда атаковал нашу границу? одноногие инвалиды и слепые шизофреники? сами по себе тоже не летают... не дроны ни самолёты ни снаряды, кто-то всем этим управляет
Гость
10 августа 2024, 12:20
элитку вашу последнюю истребляем кто сунулся в Курскую область, не будет у вас элитных тарасов😂горит и ваш натовский хлам🤣
Гость
9 августа 2024, 12:03
В бездну
Гость
10 августа 2024, 12:22
В бездну вас ведёт ваш нелегитим зе, уже привёл.
9 августа 2024, 11:21
Знают же откуда выходят, Черноморск, Очаков, Одесса, или там ,, братские братья,,?
Гость
9 августа 2024, 13:12
Дак выйди с Чебаркуля. покажи как надо
Гость
9 августа 2024, 17:39
Это ты против начальства что-то имеешь, получается?
Гость
9 августа 2024, 10:43
Ну раз такой серьезный музчна сидит с джойстикам в руках, то сразу понятно: Граница на замке!!!
Гость
9 августа 2024, 11:53
Куда ведёт нас главный стерх?
Гость
9 августа 2024, 11:56
Все по плану!
Гость
9 августа 2024, 12:07
Мост когда-нибудь опять шарахнут, мало не покажется.
Гость
10 августа 2024, 07:00
Что там за наклейки на ноутбуке? Интел I7? Виндовс?
Гость
10 августа 2024, 10:51
Когда по ним пр настоящему шарахнут ??? Вы их до Москвы хотите допустить ??
Гость
10 августа 2024, 19:18
Хватит врать