RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

ю-в.

756мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«Автобус ждет, ехать пока не решаемся»: как поселки на Южном Урале готовят к эвакуации из-за возможного потопа

Гость
9 августа 2024, 13:04
Так вот уедеш в эвакуацию- а твой дом разграбят мародеры...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2024, 13:40
Не разграбят, а облутают!
Гость
9 августа 2024, 13:28
Как вас называть . Модератор .Почему блокируете мои мысли.
Гость
9 августа 2024, 14:22
Мыслить запрещено
Гость
9 августа 2024, 13:26
Мы Единая Россия . Ми не утонем!!!
Гость
9 августа 2024, 23:36
Уже тонете
Гость
9 августа 2024, 13:34
В своем бы доме навести порядок, впереди еще будут коммунальные аварии
Гость
9 августа 2024, 13:25
Дамбы прорывает, коммуникации разваливаются, трубы рвет... Со времен развитого социализма все делают только на бумаге.
Гость
9 августа 2024, 13:45
Держись зайка, ты справишься со всеми невзгодами.
Гость
9 августа 2024, 14:14
Гость
9 августа 2024, 14:14
Держись зайка, ты справишься со всеми невзгодами.
А вот тебе, дружочек, уже не помочь - мозг он или есть, или его нет! В твоём случае - печалька.
Гость
9 августа 2024, 14:16
Гость
9 августа 2024, 14:16
Держись зайка, ты справишься со всеми невзгодами.
Если шнурки научится завязывать..
Гость
9 августа 2024, 13:06
а всё жаловались, что озёра обмелели. год на год не приходится
Гость
9 августа 2024, 13:25
не обмелели а гок все выкачал)) а тут вдруг пить перестал чтоли
Гость
9 августа 2024, 13:05
шо, опять?
Гость
9 августа 2024, 13:33
Всё хорошо прекрасная маркиза.
Гость
9 августа 2024, 13:31
Срочно организовать подвоз воды
Гость
9 августа 2024, 13:40
Завтра в Челябинске
Гость
9 августа 2024, 13:44
Байден, прекрати!
Гость
9 августа 2024, 13:50
Это какой-то позор!
Гость
9 августа 2024, 14:05
Это лето -деда Мазая!
Гость
9 августа 2024, 13:29
Вы бы откуда же реки из Башкирии. Ну карта реки и что-то новые русло реки за неделю и воды идут из Башкирии. Самим башкир стыдно что соседи неграмотности в природе и картографии.
Гость
9 августа 2024, 14:13
Посмотрите, пожалуйста, на карту повнимательнее, и скажите, в каком субъекте РФ находится исток реки Миасс. И не обвиняйте никого в неграмотности.
Гость
9 августа 2024, 14:18
Ты аджик?!
Гость
9 августа 2024, 14:39
Гость
9 августа 2024, 14:39
Посмотрите, пожалуйста, на карту повнимательнее, и скажите, в каком субъекте РФ находится исток реки Миасс. И не обвиняйте никого в неграмотности.
Он не знает где хребет Нурали.
Гость
9 августа 2024, 14:02
Надо поторопить ждунов, пусть автобусы и скорая начнут потихоньку уезжать, тогда они и побегут следом, толкаясь и запрыгивая на ходу. А так, конечно, будут ждать, не из своего кармана платят же за аренду техники и зарплату врачам.
9 августа 2024, 14:08
Все готово для эвакуации, нет надеются на русский - авось, пронесёт. Скотину им жалко. А когда сами тонуть начнут, будут орать на всю область - Почему нас не вывезли, мы же готовы были.
Гость
9 августа 2024, 17:31
Дурак что ли, люди живут за счёт скотины в деревне.
Гость
9 августа 2024, 15:05
Za то урожай будет хороший!
Гость
9 августа 2024, 23:46
Яблок?
Гость
9 августа 2024, 13:27
Хватит ныть. Подумаешь вода. Враг у ворот! Сейчас нужно потерпеть.
Гость
9 августа 2024, 13:31
Мы пригласили врага с помощью наших трех писем.
Гость
9 августа 2024, 14:21
В России "Потерпеть" это хроническое состояние. Так и живем: Родился - Потерпел - Умер!
Гость
9 августа 2024, 13:39
Идите домой спасайте скотину.
Гость
9 августа 2024, 13:44
Ляксей вообще не работает. Кошка мышей тоже не ловит. Бардак!
Гость
9 августа 2024, 14:10
😱😱😱😱😱
Гость
9 августа 2024, 15:33
Ждут подводную лодку не иначе или на русское авось
Гость
9 августа 2024, 15:36
Озеро Карачай как наше и Теча
Гость
9 августа 2024, 17:10
Оставить дом мародёрам,а вконец сто долларов получить от государства? Опять не готовы оказались к потопу власти.Почему заранее не предупреждали людей? Почему не начали эвакуацию скотины-питомцев из опасной зоны?
Гость
9 августа 2024, 19:57
Был на приеме у бабки, шепнула, ипотеку брать. Говорит, удача и веселье вместе со счастьем придут.
Гость
9 августа 2024, 13:30
Неужели мародёры в наше время. Народ честно жить и не будет кражу или брать чужие деньги и имущество.
Гость
9 августа 2024, 14:19
Ты ещё один аджик?!
Гость
9 августа 2024, 13:32
Ждут когда вода ещё поднимется, потом стонать ночнут!